Ошибка

Сотрудник NetherRealm Studios раскрыл существование Mortal Kombat 12 - ждем анонса [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2022 05:27 2[+]

[Цитировать] 

Продюсер NetherRealm Studios "слил" информацию о существовании Mortal Kombat 12, и, похоже, это было сделано преднамеренно.

Джонатан Андерсен, старший менеджер по производству, опубликовал в Твиттере фотографию своего рабочего стола. На снимке запечатлены распечатки иллюстраций из Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Injustice 2, однако на мониторе в углу фото пользователи заметили кое-что более интересное, а именно часть файл под названием "MK12_Mast".

Уже примерно через десять минут после публикации Андерсен удалил пост, но ходит мнение, что фотография могла быть сделана специально и является своеобразным троллингом фанатов.

Дело в том, что на мониторе также видна часть якобы внутреннего письма с указанием некоего конфиденциального видео, в котором собеседница предостерегает Андерсена ни с кем не делиться частями ролика и, что фанаты активно прочесывают Интернет в поисках любых следов, в конце добавляя: "Будьте особенно осторожны с этим материалом".

Официально известно, что NetherRealm уже работает над своим следующим проектом. Студия не уточняет, связанна ли секретная игра с Mortal Kombat или Injustice, но инсайдеры уверены, что это будет новая часть "Смертельной битвы".



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы