Ошибка

Создатель Stardew Valley рассказал о будущем игры и о Haunted Chocolatier [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2022 12:16 2[+]

[Цитировать] 



Эрик Бароне, ставший знаменитым геймдизайнером после выхода симулятора Stardew Valley, дал интервью порталу VGKami, в котором рассказал о своём новом проекте, Haunted Chocolatier. Но заодно рассказ коснулся и его пока что единственной игры.

У Бароне нет планов развития Stardew Valley, хотя он и не считает, что игра полностью закончена. Тем не менее она находится в отличном состоянии, и, хотя возможность улучшения всегда существует, он не думает, что Stardew Valley нуждается в дополнениях и обновлениях.

Что же до Haunted Chocolatier, то у будущего проекта много общего со Stardew Valley, вплоть до использованного языка программирования и «медленного старта»: в подобных проектах всё складывается в увлекательный игровой процесс лишь тогда, когда игрок начинает видеть общую картину.

Haunted Chocolatier родилась из обычных экспериментов с кодированием: Бароне ради развлечения сделал прототип игры, состоящей из единственной комнаты. Герой мог бегать по ней, размахивая мечом, и сражаться с монстрами. Но в процессе у него возникли идеи, и постепенно игра начала развиваться.

Как мы уже знаем, боевая система будет отличаться от уже знакомой нам, поскольку обе основаны на традициях двухмерных ролевых игр. Но, помимо простоты, глубины и интуитивной понятности, они отличаются новыми функциями и возможностями. В Haunted Chocolatier, в частности, будет щит с системой защиты.

Пока что нет никаких известий о том, когда может состояться релиз Haunted Chocolatier.

          



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 09:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы