Ошибка

Месси получил 7-й «Золотой мяч» [Футбол]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 30-Ноя-2021 15:09 6[+]

[Цитировать] 

 
Месси получил 7-й «Золотой мяч»
 
 
Нападающий «ПСЖ» и сборной Аргентины Лионель Месси, ранее выступавший за «Барселону», стал обладателем «Золотого мяча»-2021.

34-летний аргентинец выиграл приз в 7-й раз, это рекордный показатель. Второе место по числу «Золотых мячей» принадлежит Криштиану Роналду, у него 5 наград.

В 2021 году Месси выиграл с «Барселоной» Кубок Испании и завершил сезон-2020/21 лучшим бомбардиром Ла Лиги с 30 голами, а со сборной Аргентины впервые победил на Кубке Америки.

Ранее Месси получил «Золотой мяч» четырежды подряд, с 2009-го по 2012-й, а также в 2015-м и 2019-м. В прошлом году награду решили не вручать из-за пандемии коронавируса.

Нападающий «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски, который также претендовал на «Золотой мяч», получил награду лучшему нападающему года – новый приз от журнала France Football, который вручался впервые.
 


info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 564

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 30-Ноя-2021 21:57 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

с какого бодуна он в этом году получил золотой мяч? игрок фантастический, ну в этом году он явно его не заслужил
info [Профиль]  [ЛС] 

Херсон

Стаж: 12 лет

Сообщений: 132

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Дек-2021 19:59 (спустя 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

с какого бодуна он в этом году получил золотой мяч? игрок фантастический, ну в этом году он явно его не заслужил
Может за эти заслуги ? В 2021 году Месси выиграл с «Барселоной» Кубок Испании и завершил сезон-2020/21 лучшим бомбардиром Ла Лиги с 30 голами, а со сборной Аргентины впервые победил на Кубке Америки. Хотя старичку уже пара на отдых я считаю Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lontano

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 22

США
Рейтинг

post 01-Дек-2021 23:53 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Херсон писал(а):

john_detonator писал(а):

с какого бодуна он в этом году получил золотой мяч? игрок фантастический, ну в этом году он явно его не заслужил
Может за эти заслуги ? В 2021 году Месси выиграл с «Барселоной» Кубок Испании и завершил сезон-2020/21 лучшим бомбардиром Ла Лиги с 30 голами, а со сборной Аргентины впервые победил на Кубке Америки. Хотя старичку уже пара на отдых я считаю Улыбаюсь
Если мне не изменяет память, ЗМ - не только награда для нападающих. Те же Жоржиньо и Канте выиграли ЛЧ и суперкубок Европы, а Жоржиньо ещё и ЧЕ вдобавок, и везде был основным и важнейшим звеном в своих командах. Чем они не заслужили?
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 564

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 02-Дек-2021 04:45 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lontano писал(а):

Херсон писал(а):

john_detonator писал(а):

с какого бодуна он в этом году получил золотой мяч? игрок фантастический, ну в этом году он явно его не заслужил
Может за эти заслуги ? В 2021 году Месси выиграл с «Барселоной» Кубок Испании и завершил сезон-2020/21 лучшим бомбардиром Ла Лиги с 30 голами, а со сборной Аргентины впервые победил на Кубке Америки. Хотя старичку уже пара на отдых я считаю Улыбаюсь
Если мне не изменяет память, ЗМ - не только награда для нападающих. Те же Жоржиньо и Канте выиграли ЛЧ и суперкубок Европы, а Жоржиньо ещё и ЧЕ вдобавок, и везде был основным и важнейшим звеном в своих командах. Чем они не заслужили?
согласен, Челси терпеть не могу, ну они реально удивили в ЛЧ, кто-то из их звезд вполне заслуживал ЗМ
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 21:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы