Ошибка

Режиссер Крис Коламбус заявил о желании снять новый фильм о Гарри Поттере [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2021 05:42 2[+]

[Цитировать] 


Режиссер Крис Коламбус, снявший первые два фильма о Гарри Поттере, поделился своими воспоминаниями о съемках и актерах. Также он рассказал изданию Variety о своей маленькой фантазии – снять новую часть саги по пьесе «Гарри Поттер и Проклятое дитя».

Он вспомнил, как начинались съемки первого фильма. Тогда ему пришлось столкнуться с трудностями работы с юными актерами.

Цитата:

Первые пару недель все дети были так взволнованы участием в фильме «Гарри Поттер», что в основном просто улыбались в камеры

Из-за отсутствия профессионального опыта у Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эммы Уотсон сюжет пришлось немного сократить. Также сложности у маленьких актеров возникали во время съемок игры в квиддич, так как им было сложно работать не с конкретными предметами, а с зеленым фоном.

Режиссер рассказал, что Джоан Роулинг ввела его лишь в общий в курс дела о дальнейшем сюжете книги, поэтому он пытался выведать хоть какие-то подробности у актера Алана Рикмана, которому она рассказала, что ждет ее героя. Но Рикман не выдал тайну писательницы.

Цитата:

Он точно знал, как играть Снейпа в своей самой первой сцене, потому что знал, как закончится история Снейпа в книгах

Кинодел рассказал, что до сих пор общается с исполнителем главной роли Дэниелом Рэдклиффом и актером Томом Фелтоном, исполнившим роль его недруга Драко Малфоя.

На вопрос о том, будут ли выходить новые фильмы о мальчике, который выжил, Коламбус ответил, что хотел бы снять «Проклятое дитя».
Это великая пьеса, и дети как раз в подходящем возрасте, чтобы сыграть в ней роли. Это моя маленькая фантазия



info [Профиль]  [ЛС] 

BestStrikS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 64

Рейтинг

post 09-Ноя-2021 07:29 (спустя 1 день 1 час) [-]3[+]

[Цитировать] 

Фух, я уж думал он переснимать собрался 8 фильмов, на святое покусился. Всякие чёрные Гермионы и тому подобное. Чуть сердечный приступ не случился. Пронесло...

И «Проклятое дитя» снимать не надо, пожалуйста. Сюжет этой пьесы находится на уровне трешового фанфика.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 01:31 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

BestStrikS писал(а):

Фух, я уж думал он переснимать собрался 8 фильмов, на святое покусился. Всякие чёрные Гермионы и тому подобное. Чуть сердечный приступ не случился. Пронесло...

И «Проклятое дитя» снимать не надо, пожалуйста. Сюжет этой пьесы находится на уровне трешового фанфика.
Рано или поздно увидим и ремейки, а сама создательница Поттера не против будет добавить сцены постельного пассивного гомосексуального опыта Дамблдора. Всё ещё впереди, друг мой.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 11-Ноя-2021 03:23 (спустя 1 час 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Flipping Death писал(а):

BestStrikS писал(а):

Фух, я уж думал он переснимать собрался 8 фильмов, на святое покусился. Всякие чёрные Гермионы и тому подобное. Чуть сердечный приступ не случился. Пронесло...

И «Проклятое дитя» снимать не надо, пожалуйста. Сюжет этой пьесы находится на уровне трешового фанфика.
Рано или поздно увидим и ремейки, а сама создательница Поттера не против будет добавить сцены постельного пассивного гомосексуального опыта Дамблдора. Всё ещё впереди, друг мой.
причем вместе с гарри или с малфоем, будет неверленд только с замком повыше.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 02:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы