Ошибка

Эндрю Гарфилд раскрыл планы Sony по «Зловещей шестёрке» во времена «Нового Человека-паука» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2021 05:36 2[+]

[Цитировать] 


Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) дал новое большое интервью порталу Collider, где рассказал о своём опыте в кино, взглядах и о «Человеке-пауке». Наибольший скачок популярности актёр получил как раз за роль Питера Паркера в двух фильмах «Новый Человек-паук», которые были выпущены компанией Sony. Теперь Гарфилд поделился историей о планах студии снять «Зловещую шестёрку», которые не были реализованы.

Фильм с командой суперзлодеев должен был снять режиссёр Дрю Годдард (Drew Goddard). В нём Пауку пришлось бы непросто в борьбе сразу с несколькими антагонистами. Гарфилда спросили, насколько близок был проект к началу съёмок.

Цитата:

Я не знаю, насколько близко, но я участвовал в нескольких совещаниях, и это было очень волнительно. Я должен отметить, что я обожаю Дрю и люблю его «Хижину в лесу» и другие работы. Мы горели этим проектом. Мне нравился его подход. Он уникальный, странный, нестандартный и необычный в своём творчестве. Это были классные два месяца, но ничего не поделать. ... Может быть, однажды он его снимет, и выйдет круто.



Также актёра спросили, что дал ему опыт съёмок в двух блокбастерах о Пауке, которые снял Марк Уэбб (Marc Webb). Гарфилд отметил, что непросто было продавать «футболки, кружки и Хэппи Милы» вместе с фильмом, но это позволило ему узнать собственное отношение к материализму и коммерции.

Цитата:

Опыт разносторонний, но я очень рад, что взялся за эту работу. Я ни капли не сожалею. Я благодарен за тех друзей, что обрёл в процессе. Мне посчастливилось стать частью настоящего гиганта и сыграть персонажа, который был мне дорог с трёх лет.


Сейчас Дрю Годдард все ещё значится сценаристом «Зловещей шестёрки», слухи о которой ходят со времён выхода «Человек-паук: Возвращение домой», где в сцене после титров показали возможного «Скорпиона».



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1957

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2021 05:57 (спустя 20 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

тот паук еще ничего,хоть и не ровня каноничному Тобби в отличии от нынешнего школореза

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

m13x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 60

Ирландия
Рейтинг

post 14-Сен-2021 13:15 (спустя 7 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Многие конечно не согласятся, но для меня лучший человек паук именно Гарфилд

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Cit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 14-Сен-2021 16:43 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

m13x писал(а):

Многие конечно не согласятся, но для меня лучший человек паук именно Гарфилд
Да, Гарфилд хорош) жаль что сони закрыла фильмы с ним... у меня такой топ
1. Тоби
2. Гарфилд
3. Додик, персонаж которого уже 3 фильм подряд не прогрессирует
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 322

Рейтинг

post 14-Сен-2021 19:40 (спустя 2 часа 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Все пауки стали каноничными с этой их мультивселенной =)
info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 15-Сен-2021 04:48 (спустя 9 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Cit писал(а):

3. Додик, персонаж которого уже 3 фильм подряд не прогрессирует
особенно эмоции в фильме , которые он показывает просто на уровне Стюарт из Сумерк.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Сен-2021 08:09 (спустя 3 часа) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Кто то ещё интересуется мужиками в трусах поверх лосин? Мне кажется даже дети уже воротят нос от всех этих супер дупер лупер героев. Их время закончилось, не понимаю зачем про это делают новости и снимают фильмы. Кассовые сборы делают только самые примитивные жители США, которые как раз супер герои, в России их никто не смотрит, а если и смотрит, то мне жаль такого человека, скудоумие это горе для всей семье.
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 816

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Сен-2021 17:50 (спустя 5 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как по мне , так Тоби самый унылый паук, но все на него фапают, потому что он вышел в 2002 году, когда все мы еще были школьниками, на минуточку я был в 9 классе, и да на тот момент этот паук был просто ВАУ и целых три части.
Вышедший паук Гарфилдом в целом ничего такой. Но вот самый новый, заходит как черешня по губам Смеюсь

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 14:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы