Ошибка

Бесконечный мороз, нефть и человеческая природа: анонсирована Frostpunk 2 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2021 11:47 8[+]

[Цитировать] 

Разработчики из 11 bit studios анонсировали Frostpunk 2 — сиквел знаменитого градостроительного симулятора с элементами стратегии и выживания Frostpunk. Создатели опубликовали трейлер игры, а также поделились её подробностями на странице в Steam.

Описание проекта гласит: «Frostpunk 2 — продолжение знаменитой игры, номинированной на премию BAFTA и создавшей совершенно новый жанр, где выживание и строительство сочетаются со стратегией и менеджментом. Действие сиквела происходит аж через 30 лет после снежной катастрофы, но Землю всё ещё терзает бесконечный мороз. Станьте лидером мегаполиса, которому необходимы ресурсы и новые источники энергии. После окончания эпохи угля спасением для остатков человечества должно стать завоевание Морозных земель, где можно добывать нефть. Перемены даются нелегко, и не всем слоям общества нравятся новые варианты развития».

Во Frostpunk 2 пользователей ждут конфликты между фракциями, в которых объединились разные люди со своими убеждениями. Игрокам придётся поддерживать порядок и выбирать собственную политическую линию. А усложнять управление городом будет усиливающийся холод и другие внешние факторы.
          

Анонс Frostpunk 2 прокомментировал руководитель разработки проекта Якуб Стокальский (Jakub Stokalski). По его словам, сиквел отметится выросшими масштабами по сравнению с первой частью, и в нём уделят больше внимания всем аспектам.

Однако 11 bit studios не планирует разрабатывать прямое продолжение: «Наша цель — создать для игроков огромную вселенную, где можно бесконечно принимать решения, создавая собственное общество и город ему под стать. И расхлёбывать последствия, само собой».

Стокальский также упомянул, что в сиквеле будут такие же конфликты, как и в первой части, но теперь игрокам придётся бороться ещё и с «собственной природой». О чём именно идёт речь, пока неизвестно.

Frostpunk 2 выйдет на ПК (Steam, EGS, GOG). Сроки релиза не раскрываются.



info [Профиль]  [ЛС] 

lol

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Авг-2021 14:06 (спустя 2 часа 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

А что за подстава? Релизы PS4 потер чтоли?
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 968

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 00:31 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я как раз недавно начал и бросил первую часть.

Хороший пример того, как одна мелочь может испортить всё, все усилия.
Люди потратили годы на разработку игры, тысячи часов её делали и не могли сделать шрифт крупнее!

Я не смог с таким мелким играть, дай, думаю, поищу, наверняка мод кто-то сделал. ВЕЗДЕ в интернете жалобы на мелкий шрифт.
И так и не сделали возможность его увеличить. В итоге я только за полчаса поисков увидел, как сотни людей пишут,
что вернули игру, т.к не смогли играть из-за мелкого шрифта. Ппц, неужели так сложно было выпустить фикс и увеличить, чтобы люди не мучились?
В итоге я тоже не могу так играть, даже в очках +2 мне приходится каждую минуту приближаться к экрану и разглядывать, что там написано. Удалил.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 06:36 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zivers
Ну фиг знает...

На релизе меня эта игра затянула так, что всю ночь просидел. Недавно проходил еще раз (более полное издание) и шрифт меня ни коим образом не побеспокоил.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 968

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 09:12 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Я до этого тоже в неё играл и вроде было норм. А сейчас невозможно играть.
Может у меня повысились требования к удобству. На Реддите и в стиме сотни и тысячи просьб увеличить шрифт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramms

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 378

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 13:09 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Также хз... Перепрошел игру раз 5-6 как минимум на хард уровне. Играл как на ноуте, так и на компе 32 дюйма 4к. Шрифт не вызывал нареканий. Вот оптимизация, да. Так как под конец игры ФПС падал и игра подлагивала.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 14-Авг-2021 13:17 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ramms писал(а):

Также хз... Перепрошел игру раз 5-6 как минимум на хард уровне. Играл как на ноуте, так и на компе 32 дюйма 4к. Шрифт не вызывал нареканий. Вот оптимизация, да. Так как под конец игры ФПС падал и игра подлагивала.
множество объектов плюс мельтешащие 500+ юнитов плюс дым, нагрузки побольше чем в gta 5 какой-нибудь. И это всё на проц. В прочем я на fx 8320 дискомфорт ощущаю только на самых последних днях.
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 210

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 20:55 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я все собираюсь первую пройти.. и вот так всегда)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2021 06:55 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

А я все собираюсь первую пройти.. и вот так всегда)
Не стоит себе в этом отказывать!))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 03:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы