Ошибка

Энтузиасты создали для Valheim мод с полноценной RPG-системой [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2021 07:32 2[+]

[Цитировать] 


Ванильная версия средневекового экшена Valheim не предусматривает наличие различных классов — все викинги отличаются только элементами одежды и оружием.

Видимо, группу энтузиастов не устроил такой расклад и они решили превратить игру в настоящую RPG. Для этого они выпустили модификацию под названием Magic Overhaul. Она добавляет в Valheim шесть уникальных классов, новые атаки, заклинания, анимации и пользовательский интерфейс. Теперь игроки смогут примерить роль разбойника, ниндзя, мага, чародея, монаха или берсерка.
          

Скачать Magic Overhaul можно с сайта Nexus Mods. После установки модификации нужно в самой игре создать алтарь Forsaken — с его помощью можно выбрать класс. Каждое умение будет расходовать вашу ману, поэтому рекомендуем на неё почаще смотреть.

Также недавно разработчики Valheim из студии Iron Gate Studios раскрыли подробности будущего обновления, которое полностью переработает систему голода.



info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2021 07:53 (спустя 21 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Даааа уж, помню, сколько кукареканья было вокруг этой игры о том, что она побила рекорды многих игр и даже GTA 5! А по факту: игра в разы дешевле, чем GTA, но спустя почти 8 лет с релиза на старых консолях, 7 лет после релиза на консолях прошлого поколения, 6 лет релиза на ПК, ГТА до сих пор всплывает в топах продаж стима, а где Вальхейм? Новостей о нем практически нет, развития крайне мало (это я как покупатель на хайпе могу сказать), после каждого, по заверениям разрабов "крупного и мегакрутого" обновления, ищу отличия с лупой или вообще только в описании обновления на странице игры! В общем, очередная перехайпанутая игра, забытая также быстро, как и взлетела!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2021 10:58 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Serjg2106
Жаль что ты с КС или Ведьмаком 3 не сравнил, очень жаль.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2021 11:16 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как игра? Думаю, покупать или подождать релиза...
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 498

Япония
Рейтинг

post 12-Авг-2021 12:54 (спустя 1 час 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

rinchindorzhiev писал(а):

Как игра? Думаю, покупать или подождать релиза...
Каждый кто купил её, и любит жанр песочницы, наиграл там не меньше пары сотен часов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Авг-2021 14:09 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Serjg2106 писал(а):

В общем, очередная перехайпанутая игра, забытая также быстро, как и взлетела!
Хоть её момент славы и прошел, но разрабы стали мультимиллионерами, это успех!

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

DjGrin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Франция
Рейтинг

post 12-Авг-2021 18:20 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo писал(а):

rinchindorzhiev писал(а):

Как игра? Думаю, покупать или подождать релиза...
Каждый кто купил её, и любит жанр песочницы, наиграл там не меньше пары сотен часов.
Решил проверить свои пару "сотен" и оказалось, что наиграл всего 20 часов. Визуал на любителя. Весит мало, но оптимизация хромает. В плане песочницы - ничего нового игра не привносит. Понравилась неплохая генерация мира и на этом, в принципе, наверно все. При этом, в тех же don't starve или the forest у меня как раз сотня часов геймплея насчитается. Выходит, я не любитель жанра?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2021 20:46 (спустя 2 часа 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как я понял, игра предлагает довольно глубокое взаимодействие с миром, показывая, чего не хватает современным титанам индустрии. Хайп именно с того, что титанам чхать на это всё, они другим берут. Так что без хайпа запросы геймеров даже не услышат. Конечно мало одной глубины взаимодействия, но её очень не хватает.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 14:16 (спустя 1 день 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Serjg2106
Жаль что ты с КС или Ведьмаком 3 не сравнил, очень жаль.
Ее просто все сравнивали с ГТА 5, что та во всех рекордах значится, но инди поделка обошла ее по всем фронтам, а по факту имеем совсем другое
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 14:18 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DjGrin писал(а):

Визуал на любителя. В плане песочницы - ничего нового игра не привносит.
Визуал крайне отвратительный, этот уныло однообразный зеленый мир. Вообще игра очень и очень так себе. По сравнению с Конан Эксайл это вообще позавчерашний день. Правда и Конан Эксайл со временем приелась. Но там больше разрабы виноваты, вместо того чтобы выпустить длк, который бы пристёгивался к существующему миру, расширяя его, как это есть в ТЕСО например, они взяли и выпустили отдельной картой, в которой народу кот наплакал. В общем длк на ветер выкинули. Потенциала всё равно там в разы больше, ибо это Игра, а не поделка типа Валхейма

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 14:19 (спустя 30 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Serjg2106 писал(а):

В общем, очередная перехайпанутая игра, забытая также быстро, как и взлетела!
Хоть её момент славы и прошел, но разрабы стали мультимиллионерами, это успех!
одно другому не мешает, меня не сама игра бесит (вполне годная идея, хоть и не новая, но со своими механиками), а вопли, которые вокруг нее поднимали с громкими заявлениями, типа, игра по всем параметрам превосходит ГТА 5
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы