Ошибка

Время поглощать: состоялся релиз Grime [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 02-Авг-2021 23:13 3[+]

[Цитировать] 

 
Время поглощать: состоялся релиз Grime
 
 
Издательство Akupara Games и студия Clover Bite объявили о релизе soulslike-метроидвании Grime. Игра уже доступна на PC через Steam, GOG и Epic Games Store, а также Google Stadia. В Steam её можно купить за 418 рублей, с релизной скидкой.

В Grime нас ждёт путешествие по сюрреалистическому миру и бескомпромиссные схватки с помощью мутирующего живого оружия и способностей поглощения. Победы над сильными монстрами позволяют заполучить новые важные навыки, которые меняют игровой процесс.
 
 
          
 
 
Первые обзоры Grime — отличные. Рецензенты отмечают удачное внедрение механик Soulslike-игр, атмосферный мир и честную боевую систему. Однако та же боевая система часто изобилует чрезмерно сложными механиками, а на кривой прогресса встречаются излишне резкие пики.

Цитата:

Безликость главного героя — мощная визуальная метафора и одновременно барьер для его понимания или переживаний о том, что происходит в и без того загадочной истории. Фактически, несмотря на уникальный мир и врагов, Grime дарит довольно отстранённые и безжизненные ощущения. Загадочная тема божественной гуманоидной фигуры в мире одушевленного камня тревожит и привлекает интеллектуально, но не вызывает особого эмоционального резонанса.
COGconnected

Цитата:

Grime — настолько удивительная игра, что трудно поверить, что она не упала прямо с неба полностью сформированной. Мир, в котором мы попадаем, один из самых впечатляющих в последнее время, сражения трудны, приятны и невероятно сложны, а восторг, который мы испытываем, справившись с самыми серьёзными проблемами, ничуть не уступает тому, что дарили нам игры Dark Souls.
NME


info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Авг-2021 11:36 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Напоминает долгострой Скорн, только тут в 2Д
https://store.steampowered.com/app/698670/Scorn/
info [Профиль]  [ЛС] 

naispy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 583

Рейтинг

post 03-Авг-2021 20:09 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прокачка как и положено в соулс играх бесполезная, декоративная и нужна чисто "для галочки"? Тогда зачем в это играть? Еще небось и богомерзкий автолевеллинг сводит "на нет" весь прогресс игрока =)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 06:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы