Ошибка

Число сюжетно-ориентированных проектов на Xbox увеличится в будущем [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2021 08:22 1[+]

[Цитировать] 


Глава Xbox Фил Спенсер заявил, что релиз одиночных сюжетно-ориентированных игр безусловно входит в дальнейшие планы фирмы.

По словам Спенсера, в будущем подобных проектов будет даже больше, чем когда-либо ранее. Такое решение продиктовано желанием поддерживать рискованные игры, которым в свою очередь поможет широкий релиз демоверсий, стриминг через xCloud и ранний доступ в Xbox Game Pass.

При этом у Microsoft нет каких-то чётких рамок относительно того, какой должна быть та или иная игра. К примеру, в будущем на платформе может состояться релиз Psychonauts 3, но Спенсер не пойдёт к Тиму Шейферу, чтобы заставлять его работать над триквелом. И вряд ли последний захочет сделать игру-сервис с поддержкой лет на пять или нечто подобное, поэтому такое даже бессмысленно ему предлагать.

Кроме того, Спенсер добавил, что в будущем Microsoft может приобрести студии разработчиков на нетрадиционных для игрового рынка территориях. Он даже удивится, если подобного не произойдёт, с учётом талантливых авторов во всевозможных странах.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1973

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 14-Июл-2021 09:37 (спустя 1 час 15 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

если вся эта афера фила на самом деле выгорит, то сонечке и в самом деле лет 10 максимум осталось

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lawgun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2021 00:41 (спустя 15 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Крупные игры будут выходить везде, даже те, что от купленной давеча Bethesda (Minecraft купили за 2илиларда долларов, а он всё равно на PS4, что бы намекает), временными эксклюзивами у бокса разве что будут всякие инди-игры и игры на сдачу по аналогии с Epic. Да и сюжетная ориентированность никоим образом не затрагивает факт качества этих самых сюжетов, таких игр полно уже сейчас, но какие они? Уже сейчас ясно, чтобы боксу быть прибыльным самому по себе Майкрософту нужно быть монополистом и начать выпускать на разоренном поле видео-приставки для стриминга пк-игр, что будет повтором действий Steam, но ценой жертвоприношения бокса как консоли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 15-Июл-2021 00:44 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Главное чтоб игры не превратились в однопользовательские игры с лутбоксами как в АТСАСИН валгалла.

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1637

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2021 03:05 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Просто Алекс писал(а):

Главное чтоб игры не превратились в однопользовательские игры с лутбоксами как в АТСАСИН валгалла.
такими и будут
иначе не видать горящих задниц и сверхприбылей

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 16-Июл-2021 19:55 (спустя 1 день 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

если вся эта афера фила на самом деле выгорит, то сонечке и в самом деле лет 10 максимум осталось
10 лет очень большой срок. За это время, что бокс, что сони, могут перейти на удаленную игру по подписке, а могут и не перейти.
Уместнее рассматривать текущее поколение.
Плойка, как всегда кроет эксклюзивами которые есть только у нее и уже в остывшем виде выходят на пекарню, но цены они задрали до небес, бокс кроет доступностью игр по подписке, но на нем все тоже, что и на пк, а там доступность абсолютная, а за новые игры везде приходится платить крупные суммы.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 03:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы