Ошибка

PlayStation 3 получила обновление системного ПО в преддверии 15-летия — оно повысит производительность консоли [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2021 14:43 2[+]

[Цитировать] 

Компания Sony выпустила системное обновление для PlayStation 3 за несколько месяцев до 15-летнего юбилея игровой консоли. Ирония в том, что первоначальные планы компании предусматривали частичное превращение приставки в «кирпич» уже в начале июля текущего года.

Обновление под номером 4.88, судя по официальному комментарию к релизу, «улучшает производительность системы». Других подробностей Sony не сообщает. При этом ещё недавно компания не просто собиралась закончить поддержку PS3, но и навсегда отключить на ней магазин игр PlayStation Store.

Но после того, как в компании заметили отклик сообщества геймеров на подобную новость и высокий спрос на старые игры, президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan) официально заявил, что компания «приняла неправильное решение». Вполне вероятно, что она отключит PS3 от магазина игр несколько позже, когда ценители, желающие запастись ретро-играми впрок, удовлетворят свои запросы.

Возможности сетевого подключения появились ещё в PlayStation 2 — на ней в некоторые игры можно было играть онлайн, подключив большой сетевой адаптер. PlayStation 3 появилась в продаже в 2006 году и стала первой консолью компании, обеспеченной развитой онлайн-инфраструктурой. Хотя консоль пользовалась определённой популярностью, её трудно сравнить с огромным спросом на современные PlayStation 5. Но последнее поколение по-прежнему омрачено дефицитом.



info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 03-Июн-2021 14:55 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Прошивка обновляет ключи блюрея для совместимости с новыми релизами. Копипасти хоть из менее ленивого источника, который способен не только с оф сайта перепечатать и водой залить.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2021 15:44 (спустя 49 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
Но ведь тогда не будет повода для написания тобой очередного идиотского комментария.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

rustycrypt

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 331

Рейтинг

post 03-Июн-2021 17:23 (спустя 1 час 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

СПОКОЙНО! EVILNATуже сделал прошивку,сейчас тесты и новая кобра будет.чутка подождём.а HEN фурычит как обычно.

_________________
誰が私にマイナスを与えたことは同性愛者です
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 03-Июн-2021 17:55 (спустя 31 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

rustycrypt
А че беспокоиться?
Идиотом надо быть, чтобы взломанную приставку обновлять, сиди и не грейся по прошивкам

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

rustycrypt

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 331

Рейтинг

post 03-Июн-2021 18:43 (спустя 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Carnagee
нет батинька, я в PSN лазию играюсь онлайн такшта прошивка нужна!

_________________
誰が私にマイナスを与えたことは同性愛者です
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 04-Июн-2021 05:26 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_160 kolob_160 kolob_160 kolob_160

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

HaseoArmahem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2170

Предупреждений: 3

Украина
Рейтинг

post 04-Июн-2021 11:41 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

"Но после того, как в компании заметили отклик сообщества геймеров на подобную новость и высокий спрос на старые игры, президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan) официально заявил, что компания «приняла неправильное решение». Вполне вероятно, что она отключит PS3 от магазина игр несколько позже, когда ценители, желающие запастись ретро-играми впрок, удовлетворят свои запросы."

Вот тут очень хорошо видно ситуацию на б/у рынке: пс3 в наших краях не опускается ниже 85 USD(да и то найти еще надо),а вот XBox 360 Slim можно купить по цене ПС2 - и никто не берет. Обратная совместимость, однако, дает свои плоды, для компании)
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 04-Июн-2021 15:41 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

HaseoArmahem писал(а):

"Но после того, как в компании заметили отклик сообщества геймеров на подобную новость и высокий спрос на старые игры, президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan) официально заявил, что компания «приняла неправильное решение». Вполне вероятно, что она отключит PS3 от магазина игр несколько позже, когда ценители, желающие запастись ретро-играми впрок, удовлетворят свои запросы."

Вот тут очень хорошо видно ситуацию на б/у рынке: пс3 в наших краях не опускается ниже 85 USD(да и то найти еще надо),а вот XBox 360 Slim можно купить по цене ПС2 - и никто не берет. Обратная совместимость, однако, дает свои плоды, для компании)
вот 360 я б взял ради fable2, да только шибко мыльно будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2021 06:38 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

rustycrypt писал(а):

нет батинька, я в PSN лазию играюсь онлайн такшта прошивка нужна!
Кем надо быть, чтобы на взломанной консоли лезть в псн?!! kolob_105

добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

SaShock писал(а):

превращение приставки в «кирпич» уже в начале июля текущего года.
Там что, волшебники работают? Как они могут окирпичить мою соньку, если она полностью отключена от внешнего мира?
info [Профиль]  [ЛС] 

rustycrypt

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 331

Рейтинг

post 05-Июн-2021 11:49 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

vitkosh
имелась в виду "остановка реактора" порубят игОры и их поддержку в псн.и многие кто дохера накупил игОр жОсска побреются.что собсна сейчас потихоньку и происходит!

кем надо быть чтобы НЕ лезть в псн! там хоть не один фигнёй страдаешь!!!
https://www.youtube.com/watch?v=D2cLo4fb5AY

_________________
誰が私にマイナスを与えたことは同性愛者です
info [Профиль]  [ЛС] 

rustycrypt

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 331

Рейтинг

post 06-Июн-2021 20:18 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

скоро будет--тесты в норме

Привет, я тестирую cfw 4.88 на данный момент, он работает отлично, у меня нет проблем, я использую sen enabler для изменения идентификатора консоли, и я без проблем вхожу в psn, и я попробовал версию webman 4.88, и она отлично работает, и вентилятор работает с мои настройки, которые у меня были в 4.87, iris man тоже отлично работает, multiman тоже даже не обновляется.

Я без проблем играл в black ops 1 онлайн, по крайней мере, в моем случае, используя онлайн с spoof id,

я применил патч для большего количества места на жестком диске с 4.87, и он не вызывает никаких проблем при обновлении.

мой ps3 - это cech2504a datacode 1a minver 3.56 mentd1

_________________
誰が私にマイナスを与えたことは同性愛者です
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы