Ошибка

Авторы Biomutant исправят диалоги, рассказчика, бои, сложность, лут и врагов [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 05:37 3[+]

[Цитировать] 


Создатели Biomutant анонсировали свежее обновление — оно должно выйти «достаточно скоро». Скорее всего, сначала оно появится на PC и уже после на консолях. Патч исправит баги и внесёт изменения на базе просьб сообщества.

Вместе с этим разработчики объявили о работе над исправлением множества спорных элементов проекта, включая:

  • темп диалогов — сейчас они слишком размеренные
  • опции для рассказчика — сейчас он слишком надоедливый
  • настройки сложности — сейчас игра слишком простая
  • опции для отключения спецэффектов вроде глубины резкости и размытия в движении
  • звуки — сейчас баланс звука нарушен (что-то слишком тихое, что-то слишком громкое)
  • сражения — сейчас нет даже отдачи от ударов
  • экипировку
  • поведение врагов.


Biomutant вышла 25 мая на PS4, Xbox One и PC. После долгих лет ожидания игра разочаровала многих — в среднем у неё в районе 60 баллов от критиков и игроков, а рекордный онлайн в Steam достаточно быстро опустился. К выходным от 55 тысяч осталось лишь около 14-20.



info [Профиль]  [ЛС] 

Xaron66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 364

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 08:50 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Её это не спасёт

_________________
Intel Core i5-13600KF + MSI RTX 3080 SEA HAWK X 10G + 32GB RAM DDR5 6666MHz
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1966

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 31-Май-2021 09:13 (спустя 23 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Xaron66 писал(а):

Xaron66
судьбу гиперпука или менсскай уж точно не повторит,думаю уже окупилась и скоро в плюс выйдет

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 31-Май-2021 09:48 (спустя 34 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Xaron66 писал(а):

Xaron66
судьбу гиперпука или менсскай уж точно не повторит,думаю уже окупилась и скоро в плюс выйдет
Говно продаётся. Ничего нового.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1966

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 31-Май-2021 10:23 (спустя 35 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
просвещайся бесогоном

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 10:50 (спустя 27 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ну игру всего 20 человек делают, им простительно. Иное индиговно делает больше народу.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Semzorro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 11:14 (спустя 24 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Иное индиговно делает больше народу.
Иное индиговно стоит в разы меньше (даже без региональных снижений стима).
А тут ценник как у AAA проекта.
info [Профиль]  [ЛС] 

Porolonchik

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 11:16 (спустя 1 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну игру всего 20 человек делают, им простительно. Иное индиговно делает больше народу.
Только вот ценник за нее совсем не инди. Если уж делаете инди, то ставьте соответствующую цену и вот тогда будет простительно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 11:49 (спустя 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Semzorro
Porolonchik
А вы ее купли?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Porolonchik

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 13:10 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Semzorro
Porolonchik
А вы ее купли?))
А причем здесь это? Я говорю о том, что если студия делает инди и продает это за цену AAA проекта, то численность в 20 человек ее никак не оправдывает.
Инди должно и стоить как инди, а не как золото. И не важно, купил я это инди или нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 13:13 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Porolonchik писал(а):

А причем здесь это?
Притом, что жалуются на цену те, кто ее не покупает. А продажи игры довольно неплохи.

Porolonchik писал(а):

студия делает дерьмо и продает это
Experiment 101 не занимается распространением своих продуктов и не участвует в ценообразовании.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 31-Май-2021 13:33 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Porolonchik писал(а):

А причем здесь это?
Притом, что жалуются на цену те, кто ее не покупает
Было бы крайне нелогичным, если бы на цену жаловались те кто покупает, поскольку тут уже выступают защитные реакции мозга в поддержку своего решения.
Те кто покупают жалуются на цены только в случаях когда покупка является необходимой мерой а альтернатив либо нет, либо они не приемлемы в данной ситуации.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 13:59 (спустя 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Было бы крайне нелогичным, если бы на цену жаловались те кто покупает
Ну почему же? Регулярно слышно фразы типа "И за это я отдал N денег?!".

Тут же просто: скорее всего товарищи не купили игру, а возможно в нее и не играли, а далее сформировано "экспертное" мнение, что она стоит слишком дорого стоит для своего качества. И конечно же жадные разрабы во всем виноваты.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Semzorro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 14:23 (спустя 24 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну почему же? Регулярно слышно фразы типа "И за это я отдал N денег?!".

Тут же просто: скорее всего товарищи не купили игру, а возможно в нее и не играли, а далее сформировано "экспертное" мнение, что она стоит слишком дорого стоит для своего качества. И конечно же жадные разрабы во всем виноваты.
Ну, конечно , чтобы понять что что-то плохое надо обязательно купить и поиграть , а спиратить и посмотреть что игра отнюдь не стоит того , или посмотреть прохождение , из которого тоже можно увидеть это . Но конечно , надо сначала просрать 4 к после чего сидеть и всем ныть , что игра говно , а ты деньги профукал(и эти же аргументы против тебя же использовать будут , что ты мол такой дурак , зачем покупал , когда видел , что игра того не стоит? )

SaShock писал(а):

скорее всего товарищи не купили игру, а возможно в нее и не играли, а далее сформировано "экспертное" мнение
А откуда такое же "экспертное" мнение? Ты прям следишь за мной ? Ну ладно. bf

SaShock писал(а):

А продажи игры довольно неплохи.
А это говорит о том что игра того стоит kolob_127 ? В наше время много примеров плохих/оверпрайснутых продуктов которые нормально продаются .
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 15:06 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Semzorro писал(а):

а ты деньги профукал
У меня Origin Pro на год, так что доступен не только Biomutant, но и вся библиотека за 4к.

Semzorro писал(а):

А откуда такое же "экспертное" мнение?
Написал же "скорее всего". А я не прав? Ты купил игру?

Semzorro писал(а):

надо сначала просрать 4 к
Есть рефанд.

Semzorro писал(а):

А это говорит о том что игра того стоит kolob_127 ?
Рефандов массовых почему-то нет и продажи растут, что-то там не так, видимо. Может игра нашла свою аудиторию и спокойно в ней продается?

А если смотреть на проблему в целом, то возникает ряд вопросов:
А глаза к мозгу прикручены как-то? Аналитические способности еще остались на уровне распознавания день/ночь хотя бы?)) Или кто-то повелся на трейлер и напридумывал себе ожиданий?

20 человек, главнюк долго болел, а в последний год разработки сценарий увеличился в три раза... Конечно же после этого выйдет сырой продукт. Но! THQ вложила деньги и она планирует их отбивать и не только окупить разработку, но и заработать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Semzorro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 16:13 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

У меня Origin Pro на год, так что доступен не только Biomutant, но и вся библиотека за 4к.
Тут я имел ввиду что не имменно вы , а просто человек который купил. И да , не у всех есть origin pro.

SaShock писал(а):

Есть рефанд.
На ps 4 или ps 5 рефандов нет, про остальные консоли не знаю. Плюс в стиме если ты наиграл чуть больше 2ух часов тебе деньги не вернут.

SaShock писал(а):

Рефандов массовых почему-то нет и продажи растут, что-то там не так, видимо.
Я на это уже отвечал , что даже если продукт хорошо продаётся , не значит что он хороший.

SaShock писал(а):

А если смотреть на проблему в целом, то возникает ряд вопросов:
А глаза к мозгу прикручены как-то? Аналитические способности еще остались на уровне распознавания день/ночь хотя бы?)) Или кто-то повелся на трейлер и напридумывал себе ожиданий?
А при чём тут мои ожидания? Я вообще никаких ожиданий не имел. Да и кроме того как вы говорите "Аналитические способности еще остались на уровне распознавания день/ночь хотя бы?))" , я прошу прощения но я поэтому и написал первый комментарий в этой теме , о том что цена явно завышена в цене на 3500 . Причём опять же подмечу , что не все же пользуются данной подпиской, которой пользуетесь вы.

SaShock писал(а):

20 человек, главнюк долго болел, а в последний год разработки сценарий увеличился в три раза... Конечно же после этого выйдет сырой продукт.
Тогда почему продукт стоит 4000 если он сырой, инди и т.д и т.п. ? Как это оправдывает цену? Как мне кажется это аргументы против , нежели за. Вот тот же раст стоил раньше дешевле, а потом цену на релизе повысили , что логично , т.к. контента стало больше в разы. Причём биомьютант не в раннем доступе , как раст, а уже релизнулся.

SaShock писал(а):

Но! THQ вложила деньги и она планирует их отбивать и не только окупить разработку, но и заработать.
Издатель хочет заработать, а я хочу получить нормальное соотношение цена/качество , однако этого нет. Если игра сырая или там плохие механики/( подставьте нужное) или всё сразу , то либо допиливайте до выпуска , либо отхватывайте вполне логичную критику за свои действия , ведь опять же ценник как у ААА , но пользователь должен платить 4000 потому что . А нас не колышет. Это как эпл оправдывать с их ценообразованием ей богу.

Так или иначе маловероятно, что вы моё мнение сможете изменить , а ваше и подавно не изменится.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2021 16:26 (спустя 13 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Semzorro писал(а):

ps 5 рефандов нет
Там и игр нет...

Semzorro писал(а):

Плюс в стиме если ты наиграл чуть больше 2ух часов тебе деньги не вернут.
Все так, но ведь если игра с омерзительной графикой, отстойными механиками и вообще неинтересная, то зачем на нее тратить больше времени?

Semzorro писал(а):

Так или иначе маловероятно, что вы моё мнение не сможете изменить , а ваше и подавно не изменится.
Вот тут ты прав)) А еще не изменится цена на Biomutant и ее качество))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Steel Factor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 124

КНДР
Рейтинг

post 01-Июн-2021 15:40 (спустя 23 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Когда школяру нечем крыть, то вступают в бой аргумены: "а ты купил её?", "а ты сделай лучше", "сперва добейся" и т.п.

_________________
And that's the bottom line...
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1322

Рейтинг

post 02-Июн-2021 00:07 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

          

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 01:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы