Ошибка

Radio Commander Complete Edition (Games Operators) (ENG|RUS|MULTI9) [DL|GOG] / [Linux] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16237

СССР
Рейтинг

post 10-Май-2021 18:44 2[+]

[Цитировать] 

Radio Commander
Complete Edition


Общая информация:
Дата выпуска: 10 октября 2019 года
Жанр: Симулятор - Тактическая - Стратегия
Разработчик: Serious Sim
Издатель: Games Operators, PlayWay S.A.
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, Español (AL), Türkçe, español, français, polski, 中文(简体)
Язык озвучки: English
Версия: 1.155g (46860)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Ubuntu 16.04, Ubuntu 18.04
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor (Intel Core i3 / AMD Phenom II)
Память: 4 GB RAM
Графика: GeForce GTX 460
Хранение: 4 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  В Radio Commander вам предстоит играть за американского командира во времена войны во Вьетнаме. На ваши плечи ляжет тяжелая ноша - координировать военные операции 1965-1968 гг. Но перед вами не очередная RTS, где вы - лишь невидимое существо, парящее над полем боя. В Radio Commander единственный способ оценить обстановку - внимательно слушать своих солдат, ведущих сражение. В вашем распоряжении лишь стратегическая карта, на которой вы размещаете отряды и делаете пометки.
  Дополнение Squad Management открывает доступ к новым уникальным механикам и делает Radio Commander еще более интересной и многогранной стратегией. Познакомьтесь поближе с каждой боевой единицей и бойцами, которые вам подчиняются. Узнавайте их по именам. Запоминайте лица лучших бойцов. Наблюдайте, как они совершенствуют навыки (более 60 уникальных перков, некоторые из них влияют на целый отряд!) и все сражаются все лучше и лучше. Перемещайте их из одного взвода в другой. Дайте им возможность уйти в отгул и поправить здоровье. Вербуйте новых бойцов и избавляйтесь от тех, кто непригоден для службы. Чем опытнее ваши бойцы, тем лучше они сражаются на поле боя. Специально для этого дополнения мы разработали систему боевого духа: как для каждого отдельного бойца, так и для всей роты «Бейкер».
  Но и это еще не все. Дополнение Squad Management также расширяет основной сюжет. Оцените красочное досье. В нем содержатся фото всех главных героев и подробная информация о них. Еще одна новинка – полезный дневник, в котором фиксируются все диалоги, решения и события. Так следить за сюжетом намного проще.

Особенности игры:
  • Complete Edition включает в себя игру Radio Commander и дополнение Squad Management (включено в основной дистрибутив)
  • Radio Commander предложит вам уникальный игровой опыт, совсем непохожий на то, к чему вы привыкли в стратегиях в реальном времени. Это смелая попытка переосмыслить жанр - процесс принятия решений здесь гораздо реалистичнее, чем в более казуальных RTS. Запрашивайте отчеты о ситуации. Слушайте своих бойцов. Отправляйте вертолеты для эвакуации и сбрасывайте напалм. Одолейте невидимого врага.
  • Вас ждет история солдат и их командира, оказавшихся в ужасных условиях кровавой, беспорядочной и противоречивой вьетнамской войны. В игре затрагиваются непростые темы: мирные жители, оказавшиеся в гуще боевых действий, сомнительные операции ЦРУ и циничные требования политиков. Эти ситуации запечатлены в таких культовых фильмах, как "Взвод", "Цельнометаллическая оболочка" и "Апокалипсис сегодня", и ежедневно происходили со служившими во Вьетнаме. Убедитесь сами, как непросто принять правильное решение посреди перестрелки с Вьетконгом.
  • Судьба солдат в ваших руках. Решения, которые вы принимаете, влияют на ход игры и определяют взгляды вашего героя. Или, возможно, ваши собственные? В Radio Commander перед вами встанут непростые вопросы. Справедливы ли ваши поступки? Какова цена человеческой жизни? Насколько сильна отрава пропаганды и стереотипов?
  • Radio Commander - не очередной пресный экшен. Вам предстоит играть за командира, управляющего ситуацией из своей палатки. В вашем распоряжении лишь радио и карта, на которую вам предстоит смотреть часами, внимательно слушая отчеты. Ваши решения отразятся на судьбе многих людей. Как и в реальной жизни, здесь нет навороченной анимации и графики, помогающей представить, что происходит на поле боя. Есть лишь ваша карта и ваши способности. Вам придется внимательно слушать и рассудительно действовать. Такой подход обеспечивает более высокий уровень погружения, чем в обычных RTS.
  • В вашем распоряжении окажутся не только отряды пехоты, вертолеты и полевая артиллерия, но и мощная авиационная поддержка. Вы сможете сбрасывать напалм, способный сжечь целые джунгли, и мощнейшие бомбы. Готовы ли вы обрушить огненный дождь на вражеские позиции? Уверены ли, что ваши люди достаточно далеко и не понесут потерь? И всегда ли цели оправдывают средства?
  • Обстановка на поле боя определяется не только сюжетными событями - от глаз игрока скрыта глубокая сложная симуляция. В Radio Commander каждый отряд описывается набором уникальных характеристик. Вам предстоит следить за боевым духом, боеприпасами и даже уровнем усталости солдат. Все эти факторы сыграют роль при встрече с противником и передвижении по незнакомой территории в условиях непривычного вьетнамского климата. Как вы поступите, когда вертолеты доложат, что у них кончилось топливо и они вынуждены сесть посреди джунглей? Отправите ли спасательную группу, рискуя жизнями еще большего числа людей?
  • Отряды под вашим командованием - не просто фигурки на карте. Они - сложные многогранные личности с собственными мнениями и проблемами, со своими сильными сторонами и слабостями. Взаимное доверие - необходимое условие победы. От вашей рассудительности и взвешенности решений зависят их жизни, а вам остается лишь надеяться, что они сделают все возможное, чтобы добиться поставленной цели. Вас ждут сотни уникальных диалогов и историй. Переигрывайте выполненные задания, чтобы изменять ход событий, принимать другие решения и оказываться в разных ситуациях.
  • 9 заданий кампании (каждое задание можно пройти разными способами) / 9 роликов-брифингов
  • 15 типов отрядов, включая пехоту, вертолеты эвакуации, боевые вертолеты, полевую артиллерию, воздушную разведку, БТРы M113 и самолеты F-4 Phantom, загруженные напалмом (каждый отряд описывается уникальным набором характеристик, командиры отрядов озвучены разными голосами)
  • Полностью озвученные диалоги
  • Более 200 блоков текста, используемых для построения радиосообщений
  • Более 600 сюжетных диалогов между отрядами и командиром

  • Список персонала каждой боевой единицы
  • Система опыта и уровней для боевых единиц
  • Более 60 уникальных перков, которые пригодятся бойцам на поле боя
  • Досье с фото и биографией главных героев
  • Проработанная система боевого духа как для отдельных бойцов, так и для всей роты «Бейкер»
  • Система повышений / перевод бойцов между взводами / отправка бойцов в отгул / прием новобранцев / увольнение бойцов
  • Дневник со всеми диалогами, итогами заданий, решениями игрока и т.д.

Дополнительный контент:
  • DLC: Squad Management (включено в основной дистрибутив)
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16237

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2021 14:25 (спустя 3 месяца 18 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

  • 1.155g (46860) - 29.08.2021

Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы