Ошибка

В Dying Light 2 обещают 3 уровня решений — они влияют на мир или сюжет, но как? [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 07:46 4[+]

[Цитировать] 


В дебютном видео серии большая часть сведений так или иначе уже сообщалась, однако ведущий геймдизайнер Dying Light 2 Тимон Смектала рассказал и кое-что интересное — о последствиях решений игроков. В недавних слухах утверждали, что от них отказались, однако команда отрицает это.

Смектала сообщил, что в игре три типа решений:

  • Сюжетные — их немного, они возникают только в заданиях основной кампании и влияют на концовку;
  • Второстепенные — это выборы во второстепенных (а иногда и основных) заданиях, которые частично влияют на мир. В качестве примера он привёл миссию, где можно спасти оперную певицу. Если это удастся, она появится в хабе и будет там петь;
  • Городские — в зависимости от решений игрока та или иная фракция будет захватывать контроль над районами города.


Последний тип особенно интересен, поскольку локации меняются не только визуально, но и геймплейно.

К примеру, в районе миротворцев много «боевых помощников» — ловушек, которые можно использовать при сражениях с людьми или заражёнными. А если регион достанется выжившим, то они установят канаты, зиплайны и батуты для упрощения передвижения.

Цитата:

«В зависимости от решений вы сможете сформировать собственное геймплейное пространство и геймплейное окружение».

Также Смектала рассказал, что поведение крюка-кошки в сиквеле сильно отличается — если в оригинале благодаря нему можно было скакать по локации чуть ли не в стиле Человека-паука, то во второй части всё куда ближе к реальности. Ближайшая аналогия — Тарзан.

Что ещё рассказали:
  • Огнестрельного оружия почти нет — при желании можно сделать какой-нибудь дробовик, которым также можно бить в ближнем бою, однако он сломается после нескольких выстрелов;
  • Управляемых транспортных средств не будет.

Dying Light 2 создаётся для PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC. Выход ожидается до конца года.
          



info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 27-Апр-2021 10:04 (спустя 2 часа 18 минут) [-]-29[+]

[Цитировать] 

Пф, очередная дженерик зомби трешатина, которая устарела во время анонса сто лет назад, а ещё через сто, когда выйдет - подавно
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 13:19 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

чередная дженерик зомби трешатина, которая устарела во время анонса


Ну не знаю, мне нравится тема и я жду ¯\_(ツ)_/¯
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 14:02 (спустя 42 минуты) [-]12[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

Пф, очередная дженерик зомби трешатина, которая устарела во время анонса сто лет назад, а ещё через сто, когда выйдет - подавно
Пфф. Очередной бессмысленный комментарий ZerotakerZX

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2895

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 17:18 (спустя 3 часа) [-]10[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
ты из тех кто хейтит игру до выхода но все равно скачиваешь, закройся и не позорься больше

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 19:16 (спустя 1 час 57 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

ты из тех кто хейтит игру до выхода но все равно скачиваешь,
Ага. Вспомнилась картинка кто он


Когда выйдет эта вторая часть, его два-три дня видно тут на трекере не будет, потому что будет с упоением играть сутками, забыв про пожрать, поссать, посрать....

Потом дня через три, пройдя всё взахлёб до конца, опять тут появится с очередным МЕГАсуждением
info [Профиль]  [ЛС] 

sanekbest1113

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 33

Гана
Рейтинг

post 27-Апр-2021 22:52 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

ZerotakerZX писал(а):

чередная дженерик зомби трешатина, которая устарела во время анонса


Ну не знаю, мне нравится тема и я жду ¯\_(ツ)_/¯
kolob_107 kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 22:56 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Последний тип особенно интересен, поскольку локации меняются не только визуально, но и геймплейно.
Я видел это в ролике ещё с год назад и прифигел, считай они делают две игры в одной, потому что показали локации захваченные одной Фракцией и другой, текстуры, здания, окружение - всё разное, смотря кто район захватил. Не удивлюсь шо игра будет весить гигов 70, так как двойной набор текстур сразу идёт 🙄😇
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 28-Апр-2021 09:56 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

SaShock писал(а):

Последний тип особенно интересен, поскольку локации меняются не только визуально, но и геймплейно.
Я видел это в ролике ещё с год назад и прифигел, считай они делают две игры в одной, потому что показали локации захваченные одной Фракцией и другой, текстуры, здания, окружение - всё разное, смотря кто район захватил. Не удивлюсь шо игра будет весить гигов 70, так как двойной набор текстур сразу идёт 🙄😇
Тю, тут какой-то жалкий МК11 весит 100.... если все так радужно, то игра будет гигов на 150
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1644

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 18:48 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Tony Jaa писал(а):

SaShock"]Последний тип особенно интересен, поскольку локации меняются не только визуально, но и геймплейно.

Я видел это в ролике ещё с год назад и прифигел, считай они делают две игры в одной, потому что показали локации захваченные одной Фракцией и другой, текстуры, здания, окружение - всё разное, смотря кто район захватил. Не удивлюсь шо игра будет весить гигов 70, так как двойной набор текстур сразу идёт 🙄😇
Тю, тут какой-то жалкий МК11 весит 100.... если все так радужно, то игра будет гигов на 150
тогда много юзеров пошлют её куда по дальше...
а на фоне инфы об.. удорожании ХДД и ССД, так смотрится как... "игрушка для избранных"

добавлено спустя 57 секунд:

Tony Jaa писал(а):

[quote:WjKFsgrENJ="ZerotakerZX писал(а):

чередная дженерик зомби трешатина, которая устарела во время анонса


Ну не знаю, мне нравится тема и я жду ¯\_(ツ)_/¯
тема да, интересная и ещё не раскрытая никем!
но вот подача... имхо бред!
ну да, мб пройду...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 19:28 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Тю, тут какой-то жалкий МК11 весит 100.
Ну и нормально, Одиссея в Греции со всеми йазиками весила 106 гигов.
А тут есть на тркере раздача какого то Пейнтбола, там короче окружение комнат, где столы игровые стоят в 4К, и по моему она требует 143 гигабайта на винче, надо поискать проверить

YuriLowel писал(а):

если все так радужно, то игра будет гигов на 150
А мне нравится когда игра большая даже когда ещё играть не начинал, значит или мир большой и надолго хватит играть в неё или уж точно текстуры хорошие в игре будут 🤗
если эта будет большая, то и хорошо
info [Профиль]  [ЛС] 

Alphandore

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 22:35 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

ZerotakerZX
ты из тех кто хейтит игру до выхода но все равно скачиваешь, закройся и не позорься больше
Он из тех недалеких, кто хейтит абсолютно все! Есть он и еще парочка "особых" ребят, что поливают помоями каждую новость, не обращай внимание. Уже не первый раз вижу его необоснованные негативные комменты под новостями.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 23:20 (спустя 45 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Alphandore писал(а):

Он из тех недалеких, кто хейтит абсолютно все
Тоже тут таких видал, но этот ZerotakerZX просто атэц всех местных хейтеров.
ОН обзывает игру гавном не имея её, не поиграв и минуты. Обосрал сразу всё до чего дотянулся больной кишечник.
Это как школяры 12-ти лет, судят о книге по обложке даже не прочитав её. А этот ещё хуже и тупее, залупил финальное суждение лишь краем глаза увидав в Инете пару картинок по игре и короткий ролик.

info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 19:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы