Ошибка

Майкл Китон всё-таки сыграет Бэтмена в новом «Флэше» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2021 05:46 5[+]

[Цитировать] 


Майкл Китон после долгих переговоров и опасений из-за коронавируса всё-таки присоединился к актёрскому составу сольного фильма про Флэша, съёмки которого сегодня стартовали в Англии.

Актёр впервые за 30 лет вернётся к роли Бэтмена, которого он сыграл в двух лентах Тима Бёртона.

В основу сюжета ляжет событие Flashpoint, когда Флэш изменил реальность. В фильме, вероятно, благодаря этому он сможет встретиться не только с Бэтменом в исполнении Бена Аффлека, который появится лишь в качестве камео, но и с героем Китона, который должен сыграть важную роль.

Премьера «Флэша» ожидается в ноябре 2022 года.



info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 20-Апр-2021 13:31 (спустя 7 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Китон, конечно, лучший Бэтмен и Битлджус, но время... Люди стареют. Ничего нового придумать не могут. Кризис цивилизации, последствия реформирования образования...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1932

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 20-Апр-2021 13:57 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

stalin6120
дед бетмен, вполне себе историю рассказать можно

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 20-Апр-2021 14:16 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Ну, такое себе... Это как фильм про остров, где нашли "Наутилус" в пещере под колодцем. С умирающим Немо. Не помню, как он назывался, но, вроде, ещё чёрно-белый. Разве что в таком контексте.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Апр-2021 19:49 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

stalin6120 писал(а):

Китон, конечно, лучший Бэтмен и Битлджус, но время... Люди стареют. Ничего нового придумать не могут. Кризис цивилизации, последствия реформирования образования...
Если я правильно помню, то во Флешпоинте Ватманом стал не Брюс Уэйн, а его батя, так что Китон вполне себе нормально будет смотреться в роли пожилого Ватмана
info [Профиль]  [ЛС] 

zelgadisexe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 297

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2021 21:42 (спустя 1 час 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

stalin6120 писал(а):

Китон, конечно, лучший Бэтмен и Битлджус, но время... Люди стареют. Ничего нового придумать не могут. Кризис цивилизации, последствия реформирования образования...
Если я правильно помню, то во Флешпоинте Ватманом стал не Брюс Уэйн, а его батя, так что Китон вполне себе нормально будет смотреться в роли пожилого Ватмана
Да, мать стала Джокером, а самого Брюса пристрелили в переулке.

_________________
AMD Ryzen 7 5700х, Asrock B450-HDV R4.0, MSI RTX 3070ti, 40 GB DDR4-3200, SSD 500Gb Netac NV3000, 4 x 1.5tb HDD WD.
Benq PD2500Q 2560x1440, Samsung SMBX2035 1600x900, XP-pan Artist 15.6 Pro 1920x1080.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Апр-2021 00:35 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

stalin6120 писал(а):

Китон, конечно, лучший Бэтмен и Битлджус, но время... Люди стареют. Ничего нового придумать не могут.
WB пытается связать все фильмы про Бэтмена в одну вселенную, а ты такую фигню сморозил.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 21-Апр-2021 07:53 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

stalin6120 писал(а):

Китон, конечно, лучший Бэтмен и Битлджус, но время... Люди стареют. Ничего нового придумать не могут.
WB пытается связать все фильмы про Бэтмена в одну вселенную, а ты такую фигню сморозил.
Ничего они не пытаются.
Если кто и сморозил фигню, то это ты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Эстония
Рейтинг

post 23-Апр-2021 00:06 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AvgustoS
Они скорее во Флеше убьют окончательно Снайдер Вёрс, а не связывают там что-то. Единственный кто сейчас АТиТ пытается продавить о сохранении Снайдер Вёрса, это Скала, и в Адаме появится много отсылок к этому. Вроде как даже Кавила хочет туда затащить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Апр-2021 01:22 (спустя 1 час 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Они скорее во Флеше убьют окончательно Снайдер Вёрс, а не связывают там что-то.
Хуже чем недоразумение 2017 года снять невозможно, а после провала ЧЖ2 (про Хищных птиц я уже молчу) снимать плохо пахнущего Флэша - тупо даж по мерках WB. На подходе адекватный Бэтмен, Отряд самоубийц и тот же Адам. Флэшпоинт - единственный способ похоронить весь тот отстой, в который они превратили вселенную ДС.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Эстония
Рейтинг

post 23-Апр-2021 04:10 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AvgustoS
В том то и дело WB считает каноном Лигу 17-ого года, фанаты просят продолжения Знака, но они не в какую.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Апр-2021 12:29 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls, как хорошо, что руководство AT&T один раз уже нагнули WB и выпустило Лигу Снайдера. Надеюсь, что и в этот раз они повлияют на производство. Время покажет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы