Ошибка

Amazon отменила MMORPG по «Властелину колец» [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2021 05:57 1[+]

[Цитировать] 

В 2019-м Amazon объединила силы с китайской компанией Leyou Technologies, чтобы выпустить MMORPG по «Властелину колец». Как сообщает Джейсон Шрейер (Jason Schreier), теперь игра отменена.

В декабре 2020-го Leyou вошла в состав Tencent, из-за чего Amazon пришлось пересматривать контракт с новым партнёром. По словам источников Шрейера, переговоры зашли в тупик, поэтому проект пришлось закрыть.

В комментарии для Bloomberg представители Amazon подтвердили ситуацию: «Нам не удалось достичь условий, которые позволили бы продолжить производство проекта. Мы любим „Властелина колец“ и разочарованы тем, что не сможем донести эту игру до потребителей».

MMORPG по «Властелину колец» собирались запускать параллельно с грядущим сериалом от Amazon. Планы на ленту грандиозные: уже на первый сезон планируют потратить около $465 миллионов, благодаря чему телесериал должен стать самым дорогим в истории. А вот внезапная кончина MMORPG по мотивам — лишь один из множества чудовищных провалов игрового подразделения Amazon.

Впрочем, совсем без игровой поддержки сериал не останется: к запуску ленты хотят обновить старенькую The Lord of the Rings Online. Наверное, прямого одобрения от Amazon там не будет — у этой MMO совсем другие хозяева.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1983

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 19-Апр-2021 05:58 (спустя 1 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

не очень то и хотешлось, пусть лучше сериал нормальный пилят

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

decals

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2021 19:54 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да ладно с деньгами Amazona , могли и норм игру запилить.

_________________
Dctulf tcnm ds[jl
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 542

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2021 23:46 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

не очень то и хотешлось, пусть лучше сериал нормальный пилят
Маловероятно, что сериал будет нормальным. Не на чем базироваться толком для его создания.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Апр-2021 23:42 (спустя 23 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Flipping Death писал(а):

Маловероятно, что сериал будет нормальным. Не на чем базироваться толком для его создания.
Эти ребята сняли сериал Пацаны и Загрузка, думаю они справятся)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 18:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы