Ошибка

WarnerMedia не собирается делать новую версию «Отряда самоубийц» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2021 05:40 2[+]

[Цитировать] 


В новом интервью глава WarnerMedia заявила, что у фирмы нет никаких планов по разработке режиссёрской версии «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра.

Движение фанатов в поддержку этой версии картины возникло на волне истории с «Лигой справедливости» Зака Снайдера. Как и последний постановщик, Эйр тоже открыто намекал, что вышедший на экраны фильм — не его видение. Он рассказывал о другом тоне, вырезанных сценах и многих других моментах, которых убрали из ленты.

Пользователи предполагали, что на волне успеха той же «Лиги» студия может попробовать повторить опыт с фильмом Эйра, но, похоже, зря.

Также WarnerMedia довольна тем, как приняли «Лигу», но в данный момент сосредоточена на развитии мультивселенной DC в кино и на телевидении. Никаких официальных опровержений не прозвучало, но, похоже, фирма действительно не планирует в дальнейшем развивать продолжения фильма Снайдера.

Но, судя по заявлениям, в дальнейшем некоторые истории DC будут связаны между собой — причём речь идёт о проекта как для кино, так и для ТВ.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 23-Мар-2021 08:47 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

никто и не ждал ее

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

bvak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 476

Украина
Рейтинг

post 23-Мар-2021 10:20 (спустя 1 час 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус.
Ну не обучаемые же.
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Норфолк
Рейтинг

post 23-Мар-2021 17:39 (спустя 7 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Думаю, эту главу WB скоро постигнет та же участь, что и предыдущего. Ничему их жизнь не учит.
Нам же, зрителям, остаётся надеяться, что боссы AT&T более дальновидные и более гибкие, и не будут, упёршись рогом пытаться втюхать зрителю то, что ему неинтересно. Ну и Эйеру могли бы дать перемонтировать его фильм.
"Хищные шлёндры" и "Мудографика 1984" показали, что в этом направлении у студии точно нет будущего.
А вот у Снайдера готовая, прописанная история с временным Парадоксом уже на руках. Тем более, время ещё есть, пока актёры ещё не разменяли пятый десяток.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы