Ошибка

Россия подала заявку на регистрацию «Спутника V» в ЕС [В Мире]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2021 13:40 [-]5[+]

[Цитировать] 


Россия подала документы для регистрации вакцины «Спутник V» в Евросоюзе 29 января. Об этом сообщили в РФПИ.

«РФПИ подал заявку на регистрацию вакцины „Спутник V“ в Европейском союзе 29 января 2021 года и запустил процесс подачи информации в Европейское агентство по лекарственным средствам ЕМА через процедуру постепенной экспертизы (rolling review)», — сообщил «Интерфакс» со ссылкой на заявление фонда.

У фонда появилось официальное подтверждение от ЕМА о принятии заявки. Скорость одобрения заявки определяется самим Европейским агентством по лекарственным средствам.

Ранее стало известно, что российская вакцина от коронавируса «Спутник V» прошла этап научной консультации у лекарственного регулятора ЕС.

Российскую вакцину смогут поставлять в ЕС после получения от Еврокомиссии регистрационного удостоверения. Пока на рынке Евросоюза одобрены вакцины компаний Pfizer/BioNTech, Moderna и AstraZeneca.

Препарат «Спутник V» уже получил одобрение на использование регуляторов Белоруссии, Аргентины, ОАЭ, Венгрии, Сербии, Боливии, Алжира и многих других стран. Сам препарат разработали специалисты центра имени Гамалеи.



info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Фев-2021 18:53 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

А всё почему? Потому что экономика ''разорвана в клочья''))
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2021 20:38 (спустя 1 день 1 час) [-]4[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Я бы пожалуй не путал горячее с холодным, одно дело вакцина которая потенциально может принести дикий бабос + радость населению и резисты к урону ядом, совсем другое скажем развитие дальнего замкадья итд)
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 11-Фев-2021 00:07 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну и какого лешего лезть в этот ЕС за одобрением??? Захотят - сами одобрят. Не надо лезть и навязываться. Сначала своим людям надо помочь!

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyDelete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 267

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 01:50 (спустя 1 час 42 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Leshich
Эмм, в чем профит?
Своим людям, вакцина бесплатно (Наследие социализма), а за бугор, за деньги и скорее всего не малые.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 02:14 (спустя 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

SkyDelete писал(а):

а за бугор, за деньги и скорее всего не малые.
Я по теме с Декабря особо не следил, но ещё в конце Декабря от разных стран застолбивших себе очередь на получение Спутника было нами получено 1,2 млрд. долларов, Ещё раз, от всех этих стран, 23 что ли их тогда было, не помню. Предоплата подчеркну за очередь, шоб мы точно уж им продали, а не на сторону другим странам. Потому что на Астрозельцер вакцину, иль как её там, тоже очередь в Европе живая. Кто первей заказал - тот первее и получит. Таки шо вон сделал Израиль, он уже полтора месяца покупает себе Вакцину (* не нашу) по цене в 8 раз бОльшей, послав всю очередь нахрен. И как раз поэтому имеет первое место в мире у себя в стране по кол-ву привитых против Ковида. Сумма общей сделки сколько он в итоге заплатил и заплатит - засекречена, сказали по Евроньюс. Таки евреи долго не думают. Если чё надо, отдадут любые деньги лишь бы евреи выжили када все помрут 🤣😂😁 А чё так долго её покупает, так делают же в сутки не много ампул, десятки тыщ, и практически всё чё сделали на заводах в Германии и Англии ему со свистом улетает, мед. компании же выгодн0 ахеренно продавать по восьмикратной цене.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 02:17 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SkyDelete писал(а):

Leshich
Эмм, в чем профит?
Своим людям, вакцина бесплатно (Наследие социализма), а за бугор, за деньги и скорее всего не малые.
за % от заработка... наши запатентованную технологию предлагают, а там уже сами решают надо им или нет

добавлено спустя 1 минута 39 секунд:

Tony Jaa писал(а):

SkyDelete писал(а):

а за бугор, за деньги и скорее всего не малые.
Я по теме с Декабря особо не следил, но ещё в конце Декабря от разных стран застолбивших себе очередь на получение Спутника было нами получено 1,2 млрд. долларов, Ещё раз, от всех этих стран, 23 что ли их тогда было, не помню. Предоплата подчеркну за очередь, шоб мы точно уж им продали, а не на сторону другим странам. Потому что на Астрозельцер вакцину, иль как её там, тоже очередь в Европе живая. Кто перврей заказал - тотпервее и получит. Таки шо вон сделал Израиль, он уже полтора месяца покупает себе Вакцину (* не нашу) по цене в 8 раз бОльшей послав всю очередь нахрен, и как раз поэтому имеет первое место в мире у себя в стране по кол-ву привитых против Ковида. Сумма общей сделки сколько он в итоге заплатил и заплатит - засекречена, сказали по Евроньюс. Таки евреи долгоне думают, если чё надо, отдадут любые деньги лишь бы евреи выжили када все помрут 🤣😂😁
ну тут справедливости ради... у Израиля всего 10 млн населения.. там прививать некого!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 04:07 (спустя 1 час 49 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

у Израиля всего 10 млн населения..
Ну тогда при 8-ми кратной цене по сотке грин за ампулу на каждого = 1 миллиард на всех евреев. Недорого, мы, помню, в 12-ом году просили шоб они нам продали чертежи своих беспилотников. Давали хрен знает сколько, нам для армии сильно нужны были.
В 12 тока у Израиля ихние беспилотники могли находиться в воздухе 24 часа непрерывно, так они сказали фиг вам. Сказали можем продать 12 штук за один миллиард, а чертежи и ноу-хау не дадим. Мы отказались.
Я к тому шо у них денег дофига. Не бедные нефига, вот и башляют за вакцину сколько скажут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 06:20 (спустя 2 часа 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Подснежник писал(а):

у Израиля всего 10 млн населения..
Ну тогда при 8-ми кратной цене по сотке грин за ампулу на каждого = 1 миллиард на всех евреев. Недорого, мы, помню, в 12-ом году просили шоб они нам продали чертежи своих беспилотников. Давали хрен знает сколько, нам для армии сильно нужны были.
В 12 тока у Израиля ихние беспилотники могли находиться в воздухе 24 часа непрерывно, так они сказали фиг вам. Сказали можем продать 12 штук за один миллиард, а чертежи и ноу-хау не дадим. Мы отказались.
Я к тому шо у них денег дофига. Не бедные нефига, вот и башляют за вакцину сколько скажут.
10$ это спутник стоит... все эти.. астры по 50-100 же идут... те 400- 800$
да и я не про деньги,я про количество доз

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 06:47 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник
Россия почти не продает непосредственно вакцину, у нас с производственными мощностями слабовато. Продается технология производства, сейчас вот Турция уже практически завершила перенос технологии. Скоро тоже начнут делать. Потом следующие.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Алексо

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 596

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 14:09 (спустя 7 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Теперь этот яд пшел в массы! И можно теперь зарабатывать еще больше!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 16:16 (спустя 2 часа 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Россия почти не продает непосредственно вакцину, у нас с производственными мощностями слабовато.
А смысла и нет их наращивать, через год все вылечатся и куда девать построенные заводы за большие деньги. Закрывать?
Вот специально и не строим, а просто отдаём формулу за деньги чё-с-чем-смешать в какой пропорции при какой температуре и куда всё полОжить ¯\_(ツ)_/¯
Да и накой строить новые заводы, это год-два, пока построим - все уже вылечатся.
В Бразилии вон была Олимпиада летняя, строили всё там 5 лет. Она кончилась и все уехали, а все стадионы в которые было вложено 6 млрд. долларов заросли бурьяном и травой, посмотрите сами что со всем стало. И даже отдача всех стадионов под рынки не помогло, всё зафачено и заросшее в траве стоит. Ну и нафига нам деньги на ветер. Они не лишние.

Алексо писал(а):

Теперь этот яд пшел в массы!
-Ага, ведь в SPUTNIK-V на конце буква V, а ведь на неё начинается имя российского Президента. И это сделано не просто так 😁
Все в мире, кто примет Спутник V, будет поглощён кремлёвскими молекулами нашего Vладимира Vладимировича и насильно полюбит прям изнутри ненавистную Россию
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 12-Фев-2021 11:43 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

-Ага, ведь в SPUTNIK-V на конце буква V, а ведь на неё начинается имя российского Президента. И это сделано не просто так 😁
Все в мире, кто примет Спутник V, будет поглощён кремлёвскими молекулами нашего Vладимира Vладимировича и насильно полюбит прям изнутри ненавистную Россию
Сравни Sputnik 5, и Pfaizer, я бы лучше первым укололся.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Фев-2021 17:13 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

я бы лучше первым укололся.
Я вот очереди жду тут в Москве, колоться всё равно чем. Кроме Спутника и двух других наших лекарств всё равно ничем не уколят в РФ, все остальные кроме Спутника с демократическими молекулами Vована Vованыча внутри у нас даже на сертификацию не были поданы, да и у Спутника 91% выздоровления при обычном Ковиде у больного и 100% при критическом Ковиде, Короче, первый показатель у нашего чутарик меньше чем у какого то другого западного лекарства, не помню название, изо всех пяти, но второе место у нашего Спутника, а второй показатель 100% - наш единственный кто выдаёт 100% при критическом случае Ковида у больного. Я вообще ноль в чём отличие заболеваний Ковида в том и том варианте

Но я попал в Декабре с сердцем в больничку в Солнцево тут в Москве на 10 дней, там обязало делают анализ крови и мазка изо рта в первые 2 часа , у меня не нашли антител воообще, шо значит я даже не общался с больными Ковидом и сам не болел.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 12-Фев-2021 19:48 (спустя 2 часа 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Я вот очереди жду тут в Москве, колоться всё равно чем. Кроме Спутника и двух других наших лекарств всё равно ничем не уколят в РФ, все остальные кроме Спутника с демократическими молекулами Vована Vованыча внутри у нас даже на сертификацию не были поданы, да и у Спутника 91% выздоровления при обычном Ковиде у больного и 100% при критическом Ковиде, Короче, первый показатель у нашего чутарик меньше чем у какого то другого западного лекарства, не помню название, изо всех пяти, но второе место у нашего Спутника, а второй показатель 100% - наш единственный кто выдаёт 100% при критическом случае Ковида у больного. Я вообще ноль в чём отличие заболеваний Ковида в том и том варианте
Pfaizer - у людей происходит онемение лица, им колют 5-и разовую дозу, и никто тебе после неё ничего не должен, она 3-ью фазу не прошла, в отличие от Спутника.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Фев-2021 20:10 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Pfaizer - у людей происходит онемение лица,
Онемели от такой новости.... 😀
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2021 00:54 (спустя 4 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Препарат «Спутник V» уже получил одобрение на использование регуляторов Белоруссии, Аргентины, ОАЭ, Венгрии, Сербии, Боливии, Алжира и многих других стран.
Каких?
Уже вроде как и публикация в "Ланцете" на которую все ссылаются, оказалась тупо рекламной статьёй от разработчиков "Спутника В".
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Фев-2021 01:03 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Уже вроде как и публикация в "Ланцете" на которую все ссылаются, оказалась тупо рекламной статьёй от разработчиков "Спутника В".
Сходи взберись, поцелуй американцам-хозяевам, , как там у вам в "кУеве" любят делать последние 6 лет:
...и ещё раз нормально перечитай что пишут везде в СМИ по теме и кажут по Евроньюс, который смотрят 380 миллионов в Европе, и который запретили на Окраине за правду Осенью 16-ого.

Позырь на мир через запрещённый у вас Евроньюс, а не только на "твой " какой-то "Ланцет", про который я даже не слышал, хотя Инет у меня 16 лет
Ты, целуй, целуй, не отвлекайся, а то так и будешь расти дурачком и скоро будешь ссылаться на журнал " МУрзилка" читая его в туалете...
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2021 01:16 (спустя 13 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
У тебя с головой порядок?
Почему у тебя какие-то американцы-хозяева, почему ты про какую-то свою Окраину? Ты ещё там им что-то и целуешь? Фигасе.
Реально, чувак - сходи к специалисту. Даже не знаю, к какому тебе именно kolob_166
А про статью в "Ланцет" посмотри подробней. Это интересно - как работает пропаганда за деньги российских налогоплательщиков.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Фев-2021 01:30 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Ты ещё там им что-то и целуешь?
Ты или в кавычки ставь квоториумого, или не приписывай мне то, что я говорю о тебе
А то со стороны для посетителей Форума ты выглядишь как дурачок, которого припёрли к стенке верными словами, а он пытается от правды отмахаться кол-ом смайлов.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2021 01:38 (спустя 7 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
чувак, ты всё таки обратись к специалисту. Походу, у тебя проблемы с головой.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2021 23:13 (спустя 21 час) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

американцам-хозяевам, , как там у вам в "кУеве" любят делать
Tony Jaa О! Тебя уже заштопали , после:

Tony Jaa писал(а):

Я с бутылки голой жопой встал,
?
kolob_166 kolob_129 kolob_143 kolob_129

Tony Jaa
А Бандера все еще приходит к тебе по ночам и бьет тебя головой об угол избы ?

kolob_143 kolob_143 kolob_163 kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

dasilva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Киргизия
Рейтинг

post 14-Фев-2021 14:28 (спустя 15 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Tony Jaa писал(а):

американцам-хозяевам, , как там у вам в "кУеве" любят делать
Tony Jaa О! Тебя уже заштопали , после:

Tony Jaa писал(а):

Я с бутылки голой жопой встал,
?
kolob_166 kolob_129 kolob_143 kolob_129

Tony Jaa
А Бандера все еще приходит к тебе по ночам и бьет тебя головой об угол избы ?

kolob_143 kolob_143 kolob_163 kolob_166
К нему не приходит, остался у вас и всех покусал kolob_124
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Фев-2021 04:27 (спустя 2 дня 13 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Россия подала документы для регистрации вакцины «Спутник V» в Евросоюзе 29 января. Об этом сообщили в РФПИ.
Сашок, обновляй новости. Что там, как там? Зарегистрировали? Производят?
Интересно же.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2021 05:21 (спустя 54 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

SaShock писал(а):

Россия подала документы для регистрации вакцины «Спутник V» в Евросоюзе 29 января. Об этом сообщили в РФПИ.
Сашок, обновляй новости. Что там, как там? Зарегистрировали? Производят?
Интересно же.
Гугли)) У меня времени на все нет, а тут еще обострение лени ввиду приближающегося отпуска, так совсем времени нет))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 22:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы