Ошибка

До окончания фрилича осталось:


СК и ВС одобрили проект о сроке до 5 лет за вовлечение подростков в незаконные митинги [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:20 [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Почему они должны были возглавить шествие?
То есть их устраивает все происходящее в стране? Они не должны выходить на улицы, а остальные люди и их дети должны?

Вот сейчас где-то шьют дела, Навальный почешется? Какой-нибудь Троицкий или Виторган помогут семьям, у кого дети не смогут нормально учиться и работать после того как на них уголовную статью завели?

Или вы как бараны на заклание прете?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:20 (спустя 27 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Ну ка покажи мне где я оправдывал насилие?
А зачем ты мне рассказывал что вон те другие тоже применяют насилие и не извиняются? Это же приём школьника:
- Почему у тебя 2?
- А у Васи тоже 2!
Потому что гладиолус. Я прошу показать где я оправдывал насилие? Сравнивать насилие с насилием, не есть его оправдание. У тебя все хорошо?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:22 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Зачем мне знать где дети Соболь? Бортич актриса, я должен за ней следить, она должна отчитываться перед нами? Я не маньяк какой-то в отличии от тебя, видимо...
Тем не менее не так давно ты вопрошал, мол почему это Путин прячет своих детей. Может ты всё же маньяк, раз Путин должен отчитываться перед тобой по поводу своих детей)

добавлено спустя 1 минута 4 секунды:

t1coon писал(а):

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Ну ка покажи мне где я оправдывал насилие?
А зачем ты мне рассказывал что вон те другие тоже применяют насилие и не извиняются? Это же приём школьника:
- Почему у тебя 2?
- А у Васи тоже 2!
Потому что гладиолус. Я прошу показать где я оправдывал насилие? Сравнивать насилие с насилием, не есть его оправдание. У тебя все хорошо?
Ой как ты ловко увиливаешь) Ну да ладно, нехай увиливание будет на твоей совести
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:24 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ой как ты ловко увиливаешь) Ну да ладно, нехай увиливание будет на твоей совести
На чём?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:26 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То есть их устраивает все происходящее в стране? Они не должны выходить на улицы, а остальные люди и их дети должны?
Ты же сам против того чтобы дети выходили? Ты должен быть доволен как кот.

Цитата:

Вот сейчас где-то шьют дела, Навальный почешется? Какой-нибудь Троицкий или Виторган помогут семьям, у кого дети не смогут нормально учиться и работать после того как на них уголовную статью завели?
Обязательно, там в камере только и чесаться.
Почему тебя не интересует вопрос о том что президент твоей страны пугает остальные страны ракетами? В теории это может нарушить хорошие отношения, и закрыть доступ к нормальным иностранным институтам и более престижной работе?

Цитата:

Или вы как бараны на заклание прете?
Если у тебя до сих пор нет понимания почему люди выходят и отстаивают свои права, то и не появится. Просто не пытайся понять, зачем ты своему мозгу делаешь больно, он страдает.

добавлено спустя 1 минута 51 секунда:

Цитата:

Тем не менее не так давно ты вопрошал, мол почему это Путин прячет своих детей. Может ты всё же маньяк, раз Путин должен отчитываться перед тобой по поводу своих детей)
Так я тебе и отвечал, что путин должностное лицо, он как минимум должен быть первым заинтересован в искоренении коррупции. А когда мы не знаем кто его настоящие дети, как мы можем утверждать, что вот та женщина получившая работу явно по блату каким-то образом относится к нему.

Цитата:

Ой как ты ловко увиливаешь) Ну да ладно, нехай увиливание будет на твоей совести
Ну даже не смешно, перестань позориться.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:31 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Ты же сам против того чтобы дети выходили?
Ну а если они созывают детей, то почему их дети не выходят. Мы же все равны! Или кто-то опять ровнее?

t1coon писал(а):

Почему тебя не интересует вопрос о том что президент твоей страны пугает остальные страны ракетами?
Видимо я задал неудобный вопрос с которого ты пытаешься неаккуратно соскочить.

А нашу страну никто не пугает? Ничем?

t1coon писал(а):

Если у тебя до сих пор нет понимания почему люди выходят и отстаивают свои прав
У этих людей у самих нет понимания. Никто внятно и конкретно не объяснил ни зачем звал других, ни зачем сам пришел.

t1coon писал(а):

А когда мы не знаем кто его настоящие дети, как мы можем утверждать, что вот та женщина получившая работу явно по блату каким-то образом относится к нему
Дык и про Навального мы не можем такого же сказать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:40 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну а если они созывают детей, то почему их дети не выходят. Мы же все равны! Или кто-то опять ровнее?
Покажи мне где они созывали детей? Вот прям чтобы дословно. Дети мы ждем вас на митинге, по адресу...

Цитата:

Видимо я задал неудобный вопрос с которого ты пытаешься неаккуратно соскочить.
Нет, ты задал глупый вопрос. В нормальном государстве если люди выходят на протесты, у них не может быть ни каких проблем. Это их законное право. А вот в авторитарном режиме, легко. Что нам ни раз доказывали. В расчет не берем отбитых, кто лезет в драку. Тут виноваты сами, никто их на кровавый митинг не звал. Неприятностей они себе и без митинга смогли бы найти.

Цитата:

А нашу страну никто не пугает? Ничем?
Ну так мы и ответить ни чем не можем. Было бы что им терять, вопрос бы звучал куда весомее. Что ты можешь предложить миру? Разработку ПО? Новые потребительские процессоры? Может быть высококачественные автомобили? Мозги = человеческий капитал и так убежит туда сам, пугай не пугай. А нефть и газ мы сами продаем, тут не получится из-за внешних угроз остановить торговлю, мы нефтяной придаток, тут уж ничего не поделаешь, мы зависим от этих денег на все сто процентов.

Цитата:

У этих людей у самих нет понимания. Никто внятно и конкретно не объяснил ни зачем звал других, ни зачем сам пришел.
Давай мемчики покидай, это прям вот тот конструктивный диалог о котором я мечтаю. Может быть они лучше знают зачем они выходят, чем ты жопу ни разу не поднявший отстоять свои права?

Цитата:

Дык и про Навального мы не можем такого же сказать.
Ну дак он и не является государственным служащим. О какой коррупции может идти речь? Он старшей дочери дал больше конфет чем сыну? Ух злодей. Подорвал всю экономику страны.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:46 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

В нормальном государстве если люди выходят на протесты, у них не может быть ни каких проблем.
Тебе видео показать как эти мирные протесты разгоняю с использованием спецсредств?

t1coon писал(а):

Покажи мне где они созывали детей?
Покажи мне где Путин вор. Вот чтоб он у старушки пенсию с карточки снял.

t1coon писал(а):

Ну так мы и ответить ни чем не можем.
Так ракетами же.

t1coon писал(а):

Давай мемчики покидай, это прям вот тот конструктивный диалог о котором я мечтаю.
Ты неспособен вести конструктивный диалог, как и любой приверженец идей Навального.

t1coon писал(а):

Ну дак он и не является государственным служащим
Но он яростно пытается им стать.

Ты ни на один вопрос не ответил, заметил сам? Точнее даже так: ответ тебе известен - Навальный вор и лжец, все его помощники такие же, а вас просто используют. Но ты дальше ходи, может когнитивная реколибровка и расставит все на свои места.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:58 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Если у тебя до сих пор нет понимания почему люди выходят и отстаивают свои права, то и не появится. Просто не пытайся понять, зачем ты своему мозгу делаешь больно, он страдает.
Я там выше два видео вбросил, так вот там как раз эти сами люди сами не понимают зачем выходят.

- Чем вы недовольны?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:59 (спустя 44 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тебе видео показать как эти мирные протесты разгоняю с использованием спецсредств?
Перегибать палку могут все. Я где-то говорил что вокруг нас кругом нормальные государства?

Цитата:

Покажи мне где Путин вор. Вот чтоб он у старушки пенсию с карточки снял.
Тоже решил включить клоуна как твой друг?

Цитата:

Так ракетами же.
Но изначально речь шла не про ракеты, а про работу и учебу. Кроме ракет та тебе ответить не чем.

Цитата:

Ты неспособен вести конструктивный диалог, как и любой приверженец идей Навального.
Что же ты мне отвечаешь? У тебя странные предпочтения в мазохизме.

Цитата:

Но он яростно пытается им стать.
Ну вот когда станет, тогда и поговорим. Ты в детстве тоже бегал с игрушечным пистолетиком, значил ли это ты что потенциальный убийца и тебя нужно ставить на учет? Может ты еще в гта играешь, так вообще садист.

Цитата:

ответ тебе известен - Навальный вор и лжец, все его помощники такие же, а вас просто используют. Но ты дальше ходи, может когнитивная реколибровка и расставит все на свои места.
Я уже отвечал, может не тебе и ты прошляпил. Даже если он вор и лжец, коим я его не считаю, ибо не увидел пока ни одного достойного доказательства, то я выберу его просто как меньшее из зол. Политическая система так выстроилась, что выбирать не приходится. Был бы кто-то еще, можно было бы вести диалог.

Да добавлю еще о детях. Царь же признался что за Навальным постоянно ведется слежка спецслужб, так они и так все знают о его детях, было бы чего там странного предъявили бы...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Янв-2021 16:00 (спустя 55 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Нет, ты задал глупый вопрос. В нормальном государстве если люди выходят на протесты, у них не может быть ни каких проблем. Это их законное право.
Только что ты заявил, что Нидерланды ненормальное государство (см. выше видео, где просто идущую женщину сносит водомёт, припечатывая её головой об стену)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 16:04 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Если у тебя до сих пор нет понимания почему люди выходят и отстаивают свои права, то и не появится. Просто не пытайся понять, зачем ты своему мозгу делаешь больно, он страдает.
Я там выше два видео вбросил, так вот там как раз эти сами люди сами не понимают зачем выходят.

- Чем вы недовольны?
Во-первых "интервью" одного явно запуганного молодого человека неравносильно опросу всех митингующих.
Во-вторых видео может быть просто подделано.

добавлено спустя 1 минута 11 секунд:

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Нет, ты задал глупый вопрос. В нормальном государстве если люди выходят на протесты, у них не может быть ни каких проблем. Это их законное право.
Только что ты заявил, что Нидерланды ненормальное государство (см. выше видео, где просто идущую женщину сносит водомёт, припечатывая её головой об стену)
И? А я где-то отстаивал, что Нидерланды нормальное государство? Хватит мне приписывать всякую "чушь, муть и компот", как говорил ваш медведев с рухнувшим рейтингом в 0 после фильма "Он вам не Димон".

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Янв-2021 16:15 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Во-первых "интервью" одного явно запуганного молодого человека неравносильно опросу всех митингующих.
Во-вторых видео может быть просто подделано.
Ему задают простой вопрос на который он может дать простой ответ что ему конкретно не нравится. Впрочем, есть и другие видео, где митингующие так же внятно ответить ничего не могут.
Может и подделано. Как и видео про отравление Навального. Как и видео про "дворец Путина" с комнатой для грязи)

t1coon писал(а):

И? А я где-то отстаивал, что Нидерланды нормальное государство?
А никто и не говорит, что отстаивал, не нервничай так) Но вот ненормальным это государство только что назвал. Помнится, во Франции так же разгоняли, вот уже и Франция ненормальное государство. И в Германии разгоняли. В Штатах так вообще атас. Что ж это делается, куда ни плюнь - ни одного нормального государства. А может это как раз таки норма, что у государств есть некая монополия на насилие? Ведь норма определяется большинством

добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

t1coon писал(а):

[неравносильно опросу всех митингующих.
Эти особо доставили)
https://t.me/rlz_the_kraken/39547
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 16:18 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Может и подделано. Как и видео про отравление Навального. Как и видео про "дворец Путина" с комнатой для грязи)
Только вот есть одна разница. Подделка видео о допросе каких-то ребят и обвинение в коррупции высокопоставленного члена правительства. Если ты не видишь разницы, то я умываю руки.

Цитата:

Но вот ненормальным это государство только что назвал.
Мне с этого не горячо не холодно. Могу еще сказать что и в США не все так хорошо. Тебя это обрадует? Я хочу чтобы ты вынес хоть какой-то позитив из нашего "общения".

Цитата:

А может это как раз таки норма, что у государств есть некая монополия на насилие?
Так может быть эта самая норма не правильная? Ты человек вообще или кто? Остался первобытным животным но со смартфоном? Насилие в любом его проявлении плохо. Те кто его несут имея власть должны осуждаться как минимум обществом. Напомню тебе что право на частную собственность тоже когда-то давалось силой.

добавлено спустя 1 минута 35 секунд:

Цитата:

Эти особо доставили)
https://t.me/rlz_the_kraken/39547
Смешно, дурачки что с них взять, не все понимают за кем идут, со стороны царя таких не меньше...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 16:19 (спустя 20 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Говорят, сотрудник лично приходил в больницу к женщине и просил прощения.
Объяснил все тем, что за несколько минут до инцидента получил порцию газа в глаза, и мало что видел.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

P_T_Lux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 8

Украина
Рейтинг

post 25-Янв-2021 16:25 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эх, как же здорово наблюдать за срачами...
А в данном случаи даже говна на вентилятор не надо докидывать.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 16:27 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Перегибать палку могут все.
Там это регулярная практика. Во Франции уже чуть ли не рекомендуемая.

t1coon писал(а):

Тоже решил включить клоуна как твой друг?
Ты мне не друг.

t1coon писал(а):

Так может быть эта самая норма не правильная?
Есть тут один пример за рубежом, где деанонимизировали сотрудников полиции и людям дали возможность проявить насилие. Тем еще люди заживо сгорели один раз. Или не один.

t1coon писал(а):

Во-первых "интервью" одного явно запуганного молодого человека неравносильно опросу всех митингующих
Ну да "не интервью", допрос это называется.

t1coon писал(а):

не все понимают за кем идут
Ты тоже так и не понял.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 16:37 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Там это регулярная практика. Во Франции уже чуть ли не рекомендуемая.
А завтра все начнут друг друга жрать, это станет регулярным. Ты первый прибежишь с одобрением?

Цитата:

Ты мне не друг.
Панч конечно стоящий, жена помогала?

Цитата:

Есть тут один пример за рубежом, где деанонимизировали сотрудников полиции и людям дали возможность проявить насилие. Тем еще люди заживо сгорели один раз. Или не один.
Наша задача найти баланс, а не уходить в крайности когда нас с тобой прослушивают по пакету Яровой, а им:

Цитата:

Госдума разрешила засекречивать информацию об имуществе и активах крупных чиновников
Я надеюсь тебе не нужно объяснять очевидные вещи, что за этим можно скрыть коррупцию феноменальных масштабов?

Цитата:

Ты тоже так и не понял.
Я очень рад что ты понял, я вообще смотрю ты уже во всем разобрался, все познал и единственным развлечение у тебя осталось разжигание полит срача на форуме с посещаемостью в 100 человек.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 17:09 (спустя 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А завтра все начнут друг друга жрать, это станет регулярным.
Так Навальный же тебе на них ориентироваться предлагает. Там свобода слова, там равенство и толерантность. Но вот когда там головы толпе проламывают, тебе не нравится.

t1coon писал(а):

Панч конечно стоящий, жена помогала?
Нет. Я понимаю, что у тебя доводы уже кончились, но не стоит приплетать сюда семью.

t1coon писал(а):

Наша задача найти баланс
"И поиски мы начнем с несогласованных митингов" А может согласованный вам не интересен? Там шума не будет.

t1coon писал(а):

я вообще смотрю ты уже во всем разобрался
После того что увидел в своем городе своими глазами и в других городах посредством ютуба - да, разобрался. Разобрался в том, что если вы еще раз соберетесь, то вас надо всех обжать заграждениями и закидать "Черемухой" и делать это в качестве предупреждения. А всем организаторам и приглашающим впаять лет по 10 строгого режима.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 17:25 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так Навальный же тебе на них ориентироваться предлагает.
Ты когда слушаешь человека тоже обычно веришь и соглашаешься со всем что он говорит? Если так то проблемы конечно. К тому же, давай как то подходить логически. Равняться скажем на условную США, я бы хотел хотя бы качеством дорог, но не хотел бы стоимостью жилья. Так можно? Или у нас как с поправками в конституцию, все только пакетом?

Цитата:

А может согласованный вам не интересен?
А может быть согласуют хоть один, чтобы мы начали поиски с них? Спешу напомнить, что не существует несогласованных, когда ты уже запомнишь.

Цитата:

После того что увидел в своем городе своими глазами и в других городах посредством ютуба - да, разобрался. Разобрался в том, что если вы еще раз соберетесь, то вас надо всех обжать заграждениями и закидать "Черемухой" и делать это в качестве предупреждения. А всем организаторам и приглашающим впаять лет по 10 строгого режима.
Жаль ты не у руля и в твоей власти только копипаст пропагандистских статей с помойный ресурсов.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 25-Янв-2021 17:35 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Что не депутат единой россии, то уголовник.
А разве у вас не так? Что не единорос, то вор. Вы даже не приняли за вместо Фургала человека, из той же партии.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 17:38 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А разве у вас не так? Что не единорос, то вор.
Я это и написал, ты ебобо чтоли?

Цитата:

Вы даже не приняли за вместо Фургала человека, из той же партии.
Кто мы? Я не живу в Хабаровске, это строго их дело, принимают они какого-то назначенца вместо законно выбранного мэра или нет.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 25-Янв-2021 17:46 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Перегибать палку могут все. Я где-то говорил что вокруг нас кругом нормальные государства?
Германия тоже не нормальное государство? Англия? Франция?

добавлено спустя 1 минута:

t1coon
Ну даже дура Соболь поехала на те митинги. Значит ваши.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 17:47 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А может быть согласуют хоть один, чтобы мы начали поиски с них?
А вы пытайтесь для начала. Согласовывали уже, не нравится то место, то время.

t1coon писал(а):

Равняться скажем на условную США, я бы хотел хотя бы качеством дорог, но не хотел бы стоимостью жилья. Так можно?
Одно может вытекать из другого. Хочешь дороги как в США, хоти такую же экономику со всеми вытекающими - среди них стоимость жилья, коммунальных услуг и прочее.

t1coon писал(а):

помойный ресурсов.
Какой Тикун, такие ресурсы)) У вас же все ресурсы на которых неудобные для вас новости - помойные. А хочешь копирайтинга с уникальностью от 80% - плати. Можем даже контент план с тобой обсудить, но это если ты по финансам потянешь. Обещаю разумную цену.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 17:59 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Германия тоже не нормальное государство? Англия? Франция?
К чему это глупое обсуждение? В каждом государстве есть плюсы и минусы. Ты везде найдешь к чему прикопаться, так зачем начинать?

Цитата:

Ну даже дура Соболь поехала на те митинги. Значит ваши.
Логика у тебя конечно железная, даже спорить не буду. Дурака на его поле не обыграть.

Цитата:

А вы пытайтесь для начала. Согласовывали уже, не нравится то место, то время.
Все правильно, задача митинга выйти не где-то за городом, а в максимально людном месте для привлечения внимания. Я конечно понимаю, что ты привык митинговать дома на кухне, но эт так не работает.

Цитата:

Одно может вытекать из другого. Хочешь дороги как в США, хоти такую же экономику со всеми вытекающими - среди них стоимость жилья, коммунальных услуг и прочее.
А ты еще и экономист. Можно озвучить все твои достижения. Я там наверное тебе за консультацию должен большую сумму?

Цитата:

Какой Тикун, такие ресурсы))
Ты копипастишь, я та тут причем. Фраза должна звучать: Какой SaShock, такие и ресурсы".

Цитата:

А хочешь копирайтинга с уникальностью от 80% - плати.
Спасибо, я найду ньюсмейкера получше и по дороже, 15 рублевых в интернете и без тебя хватает.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 00:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы