Ошибка

СК и ВС одобрили проект о сроке до 5 лет за вовлечение подростков в незаконные митинги [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 18:04 [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

я бы хотел хотя бы качеством дорог,
Оно там очень разное, и далеко не идеальное. Хайвеи у них обычно хороши. А вот многие дороги в городах тоже очень плохо. Манхэтен весь в заплатках. В Нью-Йорке куча разбитых дорог. Плюс до США начало потихоньку доходить, что строить бесконечно новые дороги путь в никуда. Без развития общественного транспорта в городах ни куда, строительство новых дорог и развязок приводит только к новым пробкам и ускорение разбития дорог.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 18:06 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А ты еще и экономист
Нет, просто понимаю, что дороги они строят не просто потому что захотели, а за деньги и за не малые. Я даже догадываюсь, что если в Сибири построить дороги по технологиям используемым в Нью-Йорке, то они не переживут зиму хуже наших. Кругозор, черт подери! А если его расширять, то можно издеваться над Тикунами годами!))

t1coon писал(а):

Ты копипастишь, я та тут причем
Так ты раздачи тоже копипастишь. Или "Это другое"?

Нет смысла в уникализации контента - трекер приватный. Но у тебя опять режим рыбки, так что еще раз:

Цитата:

Нет смысла в уникализации контента - трекер приватный.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 18:13 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

t1coon писал(а):

я бы хотел хотя бы качеством дорог,
Оно там очень разное, и далеко не идеальное. Хайвеи у них обычно хороши. А вот многие дороги в городах тоже очень плохо. Манхэтен весь в заплатках. В Нью-Йорке куча разбитых дорог. Плюс до США начало потихоньку доходить, что строить бесконечно новые дороги путь в никуда. Без развития общественного транспорта в городах ни куда, строительство новых дорог и развязок приводит только к новым пробкам и ускорение разбития дорог.
Я потому и написал:

Цитата:

Равняться скажем наусловную США
добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Цитата:

Нет, просто понимаю, что дороги они строят не просто потому что захотели, а за деньги и за не малые.
Да ладно? Они строят за деньги? Фига себе, видимо наши дороги строят за бесплатно, иначе другого вразумительного ответа по их качеству не найти.

Цитата:

Я даже догадываюсь, что если в Сибири построить дороги по технологиям используемым в Нью-Йорке, то они не переживут зиму хуже наших.
Может стоит не поступать так глупо и не строить в Сибири дорогие по технологиями Нью-Йорка? Не приходила такая мысль?

Цитата:

А если его расширять, то можно издеваться над Тикунами годами!))
Не, ты за последние два дня так опозорился своими ответами, что тут даже не стоит вопрос кто над кем издевается.

Цитата:

Так ты раздачи тоже копипастишь. Или "Это другое"?
Прости, где я занимаюсь копипастом раздач? И какое они имеют отношение к новостям? Я открою тебе секрет это разные вещи.

Цитата:

Нет смысла в уникализации контента - трекер приватный.
Тогда зачем ты тратишь время? Ах да точно, вспомнил, ты ж пытаешься в троллинг без успешный...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 19:28 (спустя 1 час 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Фига себе, видимо наши дороги строят за бесплатно, иначе другого вразумительного ответа по их качеству не найти.
Видимо ты не знаешь как там дороги строятся. Погугли, станешь чуточку подкованнее.

t1coon писал(а):

Прости, где я занимаюсь копипастом раздач?
А ты много репаков сделал? Самостоятельно. Типа Механиков или Хатаба? Или ты просто берешь в одном месте и выкладываешь в другом? Безумно гордясь при этом))

t1coon писал(а):

Может стоит не поступать так глупо и не строить в Сибири дорогие по технологиями Нью-Йорка?
Ну просвети. Как строить дороги при климате с таким количеством циклов промерзания и перепадами температур. Создай партию "Дорога на..." и иди по ней, измени страну!

t1coon писал(а):

Тогда зачем ты тратишь время?
Вы с друзьями так болезненно реагируете на новости. "Копипаста", "воровство", хотя источник указан, на авторство никто не претендует. Ну в основном я игровые новости публикую, а новости в политике - хобби. Как шмель в коробке.

На тебя вот прикольно смотреть, как ты юлишь, отвечаешь вопросом на вопрос и уводишь темы.

Повторю самый интересный для меня вопрос, рыбка, точнее, мне интересен твой ответ.

SaShock писал(а):

где все те кто звал вас на митинги с ютубов и тиктоков? Где их дети? Где дети Соболь, Навального, Бортич (сама ребенок) и остальных? Почему они не вышли и не возглавили "шествие"?
Они же вас позвали, а сами почему не пошли?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 19:52 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А ты много репаков сделал? Самостоятельно. Типа Механиков или Хатаба? Или ты просто берешь в одном месте и выкладываешь в другом? Безумно гордясь при этом))
Что за чушь ты несешь? Тебе самому та не стыдно?

Цитата:

Ну просвети. Как строить дороги при климате с таким количеством циклов промерзания и перепадами температур. Создай партию "Дорога на..." и иди по ней, измени страну!
Зачем я буду чем-то тебя просвещать? Я из себя дорожного эксперта не корчу, это твоя роль.

Цитата:

"Копипаста", "воровство", хотя источник указан, на авторство никто не претендует.
Мы нигде и не утверждали что этот бред ты пишешь сам. Даже бред написать нужен какой-никакой талант, это не про тебя.

Цитата:

На тебя вот прикольно смотреть, как ты юлишь, отвечаешь вопросом на вопрос и уводишь темы.
Я просил тебя ссылку на видео где Навальный или его сторонники призывали школьников на митинг. О каких увиливаниях идет речь, тебе не стыдно?

Цитата:

Они же вас позвали, а сами почему не пошли?
Я должен отвечать за них почему они не пошли? Каким образом ты себе это представляешь? Люба Соболь была на митинге, точно. Этому есть видео подтверждение. За тик-токеров и других YouTube блогеров я не могу отвечать, у них своя голова на плечах, если звали значит считали нужным. Ты же не возникал когда каждый второй блогер топил за поправки в конституцию, почему тебя так заботят призывы к митингу?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 19:57 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну просвети. Как строить дороги при климате с таким количеством циклов промерзания и перепадами температур.
Возможно стоит взглянуть на опыт Канады.

SaShock писал(а):

где все те кто звал вас на митинги с ютубов и тиктоков? Где их дети? Где дети Соболь, Навального, Бортич (сама ребенок) и остальных? Почему они не вышли и не возглавили "шествие"?
Они же вас позвали, а сами почему не пошли?
Кончай врать и нести чушь. Нигде и никогда команда Навального не звала никаких детей. Бортич такой же ребёнок, как и ты, может чуть моложе, зато явно опережает тебя в умственном развитии.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 20:06 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Да ты можешь себе придумывать, что угодно, тем более вы с Тикуном на это горазды.

Но ответа все нет. А если эти звёзды опять позовут, то вы опять пойдете, а они нет. Адьёс, балбески. С вами стало скучно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 20:14 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
То ли дело киркоров вылизывает путину и просит сплотиться вокруг царя, да?

Цитата:

Я просил тебя ссылку на видео где Навальный или его сторонники призывали школьников на митинг. О каких увиливаниях идет речь, тебе не стыдно?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 20:33 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Адьёс, балбески. С вами стало скучно.
Давай-давай, иди ещё поройся в кремлёвском мусоре. Может Соловьёв, Симоньян или Царьград тебе ещё протухших аргументов в виде лапши на уши подкинут, а то я смотрю ты уже иссяк.
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 22:34 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Но ответа все нет. А если эти звёзды опять позовут, то вы опять пойдете, а они нет. Адьёс, балбески. С вами стало скучно.

t1coon писал(а):

SaShock
То ли дело киркоров вылизывает путину и просит сплотиться вокруг царя, да?
спорят, чей сорт г-а лучше и вкуснее...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 04:56 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Царьград тебе ещё протухших аргументов в виде лапши на уши подкинут
То есть, когда царьград пишет про замок путина - это хороший истоник, а когда царьград пишет про то, что ролики Навального показывались в детских аккаунтах - это плохой источник?

Я надеюсь у вас с Тикуном бесконтрольного скрещивания не произойдет. Фантазеры))

t1coon писал(а):

То ли дело киркоров вылизывает путину и просит сплотиться вокруг царя, да?
При чем здесь Киркоров? Плевать на него. Я про тех кто звал на митинг, где они сами были?))

Экскурс в историю: был такой дядя Яков Свердлов, так вот он, когда созывал рабочих на митинги говорил интересную фразу "Я пойду впереди вас!". А во времена его жизни можно было на штыках погулять. Задумайтесь, наверняка есть чем))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Янв-2021 09:39 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То есть, когда царьград пишет про замок путина - это хороший истоник, а когда царьград пишет про то, что ролики Навального показывались в детских аккаунтах - это плохой источник?
Новость с Царьграда кидал я, почему ты по дефолту считаешь, что моя позиция такая же как и у товарища SnorLax'a? Он в отличии от тебя по шаблону не работает, имеет свою голову на плечах.

Цитата:

При чем здесь Киркоров? Плевать на него.
А причем тут Бортич? У тебя все хорошо, ты мне ответь пожалуйста, я волнуюсь, а то каша такая что ложка уже не перемешивает.

Цитата:

Я про тех кто звал на митинг, где они сами были?))
Прости, я пропустил закон по которому звать на митинг обязательно могут те кто на него пойдет? Ты опять позоришься на пустом месте, перестань, я устал испытывать испанский стыд...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 10:38 (спустя 59 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Прости, я пропустил закон по которому звать на митинг обязательно могут те кто на него пойдет?
А там нет фраз типа "мы должны выйти", "мы должны отстоять"? "будет хорошо, если мы все пойдем гулять", "мы все должны пойти гулять" и т.д. Используется же это странное личное местоимение "мы", которое подразумевает причастность говорящего.

t1coon писал(а):

У тебя все хорошо, ты мне ответь пожалуйста, я волнуюсь, а то каша такая что ложка уже не перемешивает.
Кашу создал ты, своим притворством в непонимании и юлением.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Янв-2021 11:08 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А там нет фраз типа "мы должны выйти", "мы должны отстоять"? "будет хорошо, если мы все пойдем гулять", "мы все должны пойти гулять" и т.д. Используется же это странное личное местоимение "мы", которое подразумевает причастность говорящего.
t1coon писал(а):
И? Ну допустим примем то что они соврали. Призвали и не пошли. Дальше та что? Они нарушили закон? Твоя вера в них подорвалась, более ничего не изменилось. Давай лучше вспомни слова путина. "Пока я президент повышать пенсионный возраст не будем". "Пока я президент конституция меняться не будет". Давай снова вернемся к началу. Кто врет в более крупных масштабах и приносит больше вреда? То что какая та актриса не пошла на митинг, кстати пошла https://www.mk.ru/social/2021/01/25/poklonniki-alek...y-na-miting.html или вранье государственного масштаба от старика?

Цитата:

Кашу создал ты, своим притворством в непонимании и юлением.
Я все еще жду от тебя ссылки на видео где команда Навального звала ДЕТЕЙ на митинг. А пока ты петух, не более...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 11:46 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А пока ты петух, не более...
Если у тебя анус разработан и регулярно раскрывается, это не значит у всех такая же ситуация. Не оскорбляй, тыж модератор, блюсти должен, а уже попец подрываешь тут.

t1coon писал(а):

"Пока я президент повышать пенсионный возраст не будем". "Пока я президент конституция меняться не будет"
То есть ты ратуешь за развитие, но против смены мнения в связи с изменяющимися условиями?

Навальный еще в 2012 году высказался за это, к нему ненависти ты не испытываешь, а сейчас он что по этому поводу говорит?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Янв-2021 12:02 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не оскорбляй, тыж модератор, блюсти должен, а уже попец подрываешь тут.
Не пости откровенно пропагандистские новости, ты ж журналист, а не подстилка власть имущих.

Цитата:

То есть ты ратуешь за развитие, но против смены мнения в связи с изменяющимися условиями?
Стоп стоп стоп, здесь это у тебя называется смена мнения, а у Навального вранье... Да ты не просто уж на сковородке...

Цитата:

Навальный еще в 2012 году высказался за это, к нему ненависти ты не испытываешь, а сейчас он что по этому поводу говорит?
А я говорил что я не поддерживаю эти решения? Я привел тебе пример откровенного вранья, когда человек говорит одно, а делает другое. "Глобальную пользу" от этих действий мы не обсуждаем.

Так че там с актрисой та? Более претензий не имеешь? Я таки все еще жду от тебя видеоролика. Ну или хотя бы скриншоты скажем из твиттера.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 12:25 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Более претензий не имеешь?
Там еще штук 50 приглашающих было, некоторые из них вообще за рубежом. Давай выкладывай отчет по посещаемости)) Троицкий с вами скакал? Или нужен список интересующих меня личностей?

t1coon писал(а):

Не пости откровенно пропагандистские новости
В этой новости что пропагандистского? Констатация факта. СК одобрили и так далее... Ты непрочитал? Или не понял?))

t1coon писал(а):

у Навального вранье
Ты опять все воспринимаешь только с выгодной тебе интонацией.
Вот примеры наглого вранья, прямо в глаза, можно сказать миллионам https://tapochek.net/viewtopic.php?t=238368

Унылый Тикунка, стал. Горит, свистит, пердит и не может даже нормально диспут выдержать. "А ты", "а он" "петух". Фу таким быть)) Не интересен ты боле. Ты даже горишь как-то тухло, как будто навоз жгут.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Янв-2021 12:56 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Там еще штук 50 приглашающих было, некоторые из них вообще за рубежом. Давай выкладывай отчет по посещаемости)) Троицкий с вами скакал? Или нужен список интересующих меня личностей?
Когда я успел записаться в твои секретари? У тебя слишком раздутое эго. Пожалуйста, сначала предоставить мне видео где команда Навального звала детей, тогда может быть я попробую найти всех кто призывал, хотя с учетом тик-тока это просто не реально.

Цитата:

В этой новости что пропагандистского? Констатация факта. СК одобрили и так далее... Ты непрочитал? Или не понял?))
Мы давно уже в этой новости обсуждаем все что угодно но не эту новость. Я указал общие черты твоей деятельности. Тебе напомнить, что ты признался в умышленном подборе новостей так чтобы разжигать споры?

Цитата:

Ты опять все воспринимаешь только с выгодной тебе интонацией.
Ты мой лучший учитель.

Цитата:

Вот примеры наглого вранья, прямо в глаза, можно сказать миллионам https://tapochek.net/viewtopic.php?t=238368
И мы снова возвращаемся к старому. Чья лож приносит больше вреда? Какого-то блогера который никому не нужен или президента огромного государства? К тому же я тебе уже отвечал, я не согласен с многим что говорит Навальный. Но так уж получилось, что альтернативы нет. Твой же любимый путин устроил нам политику без политики.

Цитата:

Унылый Тикунка, стал. Горит, свистит, пердит и не может даже нормально диспут выдержать.
Не не не, это ты за 3 страницы не ответил ни на один вопрос. Даже не пытайся слиться с высоко поднятым гребнем.

Цитата:

"А ты", "а он" "петух".
Ну заметь, я оскорбил тебя спустя 3 дня общения и то после того как ты откровенно игнорируешь простой вопрос, ты же спокойно оскорблял меня и раньше. "Фу таким быть" (с) SaShock

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 14:39 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Что, не выдержал молчания? Или набрался ещё идиотских "аргументов"?

SaShock писал(а):

Вот примеры наглого вранья, прямо в глаза, можно сказать миллионам https://tapochek.net/viewtopic.php?t=238368
Как можно всерьёз приводить этот непонятный высер в качестве аргумента? Иди почитай, разгромил твой копипаст в пух и прах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Янв-2021 14:54 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Стоп стоп стоп, здесь это у тебя называется смена мнения, а у Навального вранье...
https://navalny.com/p/5472/

Навальный рассказывает, что количество бюджетных мест уменьшается и приводит картинку со статистикой, но даже по картинке видно, что количество начало увеличиваться. А так же сознательно не говорит о том, что количество мест бюджетных прописывается исходя из данных, емнип, по рождаемости
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Янв-2021 15:26 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

https://navalny.com/p/5472/

Навальный рассказывает, что количество бюджетных мест уменьшается и приводит картинку со статистикой, но даже по картинке видно, что количество начало увеличиваться. А так же сознательно не говорит о том, что количество мест бюджетных прописывается исходя из данных, емнип, по рождаемости
И? Ну даже если врет Навальный и чо, хотя ошибаться могут все, не те данные, не там посмотрел, приукрасили, не важно совершенно. Ты тоже врал хоть раз в жизни и чо? Еще раз он не госслужащий, какой-то блогер, ведет там себе свою передачу никому не нужную, набрал там под видео 3,5 миллиона просмотров. У тебя что-то изменилось в государстве? Оно тебя коснулось как-то? Вот вранье про все тот же пенсионный возраст коснулось. Ты хоть уссысь тут с Навальным, ничего не поменяется. Оппозиции как не было так и нет, иначе вы бы тут несколько лет не мусолили новости о блогере...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 15:49 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Навальный рассказывает, что количество бюджетных мест уменьшается и приводит картинку со статистикой, но даже по картинке видно, что количество начало увеличиваться.
В чём ложь то? Навальный говорит, что было 586 тысяч бюджетных мест в 2000 году для первокурсников, стало 530 тысяч в 2017 году. Было 2.8 млн. студентов на бюджете в 2000 году, стало 1.9 млн в 2016 году. По-твоему, это видимо тот самый знаменитый "отрицательный рост", да? Или рост для тебя - это плюс 0,02% бюджетных мест с 2016 по 2017 год? Самому не смешно? 🤣

Сейчас почитал новости, в 21/22 году обещают 542 тысячи мест (это мы ещё посмотрим). Это предполагаемый рост всего на 2% с 2017 года. И всё ещё падение относительно начала правления Путина. 2% за 5 лет! Вот это достижение.

А по другим прогнозам (которые тебе уже приводили в качестве аргумента) кол-во мест будет лишь сокращаться:

Цитата:

"В докладе представлен прогноз суммарной численности выпускников школ и иностранных абитуриентов и контрольных цифр приема на бюджетные места по годам до 2024-го. Из него следует, что последний показатель в 2017 году составлял 575,7 тыс. мест, затем он вырос до 597,6 тыс. и к 2019-му снизился до 518,4 тыс.. В 2020 году прогнозируется его дальнейшее снижение на 2% и далее на 4% ежегодно - до 432,4 тыс. бюджетных мест в 2024-м", - говорится в публикации.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Янв-2021 16:54 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

И? Ну даже если врет Навальный и чо, хотя ошибаться могут все, не те данные, не там посмотрел, приукрасили, не важно совершенно.
Врёт? Ну и нехай, такому обаятельному парню простительно
В общем, типичная психология обывателя.

SnorLax писал(а):

В чём ложь то? Навальный говорит, что было 586 тысяч бюджетных мест в 2000 году для первокурсников, стало 530 тысяч в 2017 году. Было 2.8 млн. студентов на бюджете в 2000 году, стало 1.9 млн в 2016 году. По-твоему, это видимо тот самый знаменитый "отрицательный рост", да? Или рост для тебя - это плюс 0,02% бюджетных мест с 2016 по 2017 год? Самому не смешно? 🤣

Сейчас почитал новости, в 21/22 году обещают 542 тысячи мест (это мы ещё посмотрим). Это предполагаемый рост всего на 2% с 2017 года. И всё ещё падение относительно начала правления Путина. 2% за 5 лет! Вот это достижение.
Мда.
1. Девочка говорит, что количество бюджетных мест снижается, Путин отвечает, что это не так.
2. Навальный утверждает, что девочка права, а Путин врёт, и показывает стрелочку, ведущую под углом вниз.
3. На графике, показанном Навальным, видно, что с 2015 года количество мест бюджетных росло, то бишь Путин не солгал, количество бюджетных мест увеличивается и стрелочка на графике у Навального не может идти только вниз.

Ну и про твои рассказы, что рост небольшой. Бюджетные места в ВУЗ-ах - не ВВП, не экономический показатель и т.д. Они не должны расти по 10% в год. Их количество высчитывается по формуле, если память не изменяет, то там идёт расчёт по количеству рождённых детей. 2000 и 2005 года - это дети, которые родились ещё при СССР, соответственно количество мест огромное. 2010 и далее - это уже рождённые в святые 90-е, по сути в период демографической ямы. Логично, что количество бюджетных мест гораздо меньше. По сути, только году в 2019-2020 в универ пошли дети, которые родились когда Путин пришёл к власти.

Вывод - Навальный сознательно лжёт и манипулирует информацией, либо же умственно отсталый.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Янв-2021 17:02 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Врёт? Ну и нехай, такому обаятельному парню простительно
В общем, типичная психология обывателя.
Куда уж мне до вас, спокойно забивающих на вранье главного гос. служащего. Будем носиться с блогером, он ведь сволочь мало того что врет еще донаты собирает...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Янв-2021 17:05 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вывод - Навальный сознательно лжёт и манипулирует информацией, либо же умственно отсталый.
Больше похоже, что Навальный выступает в роли говорящей головы. А все эти данные ему кто-то собирает.

Если это действительно так, то пора бы уже спецов в ФБК обновить, на более подготовленных.
Которые либо будут с информацией работать более внимательно и честно, либо ложь делать более убедительную.

Чтобы начальник потом не ходил к условной Собчак на эфир и не позорился на всю аудиторию Дождя, как минимум.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы