Ошибка

Netflix избавился от фильмов с Джонни Деппом [Кино]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 25-Дек-2020 16:53 7[+]

[Цитировать] 

 
Netflix избавился от фильмов с Джонни Деппом
 
 
Травля (а как это еще называть?) актера Джонни Деппа вышла на новый уровень - из библиотеки американского отделения потокового сервиса Netflix были изъяты все фильмы с участием Джонни. Без официального заявления и объяснения причин - произошло всё по-тихому.

На это обратил внимание ресурс Geek Buzz, указав, что изъятие произошло сразу после того, как с сайта Netflix были вымараны упоминания другого скандального актера - Шайи ЛаБафа, обвиненного бывшей подругой в физическом и эмоциональном насилии и тут же попавшего в тотальную опалу.

При этом автор сообщает, что на момент написания заметки несколько лент с участием ЛаБафа все еще значатся в каталоге стриминга, тогда как картины с Деппом по-прежнему доступны подписчикам сервиса за пределами США.

Напомним: в прошлом месяце актер проиграл очередной суд - в деле о клевете: иск был подан стороной Деппа в отношении таблоида The Sun. И был разбит в британском суде в пух и прах. Сразу после этого его уволили из третьих "Фантастических тварей", заменив Мадсом Миккельсеном.

По состоянию на третий квартал текущего года Netflix имел по всему миру более 195 миллионов абонентов, из которых в США - свыше 73 миллионов.
 
 

info [Профиль]  [ЛС] 
drongo1119

post 25-Дек-2020 17:25 (спустя 32 минуты) -53      заценить

MatreshkaNew

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 123

Рейтинг

post 25-Дек-2020 17:40 (спустя 15 минут) [-]26[+]

[Цитировать] 

У людей видимо других проблем нет как и у журналистов жизненных целей (именно такая журналистика - это бессмысленная хрень). Он напился и ударил её, она нагадила ему в кровать и вроде бы укусила... Звездец, типичная семейная бытовуха (только так как это US то еще и шизофреническая).
Не нужно было принимать каких-то серьезных решений в таком деле. Но по итогу Депп лишился ролей (неизвестно будет ли еще сниматься в крупнобюджетных проектах) и возможно усвоит урок о том, что не стоит связываться с такими вот личностями. А деваха ничего не усвоит, так и будет гадить в кровати своих парней, мужей, кусать их, доводить и так далее, суд на её стороне) Абсурд полнейший, еще и на весь мир такой позор разносят. Клоуны у них там, а не суд. Ну или предвзятые клоуны. Как собственно и киношники, которые от любого чиха готовы нафиг послать актера с любым стажем работы.
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 622

Рейтинг

post 25-Дек-2020 17:43 (спустя 2 минуты) [-]17[+]

[Цитировать] 

Очень показательно. Тем временем фильмы с его женушкой, которая ему на кровать нагадила и откусила (кажется) палец прекрасно себя чувствуют. Доказательств немотивированного насилия с его стороны до сих пор нет Иск солнцу был проигран с мтоивировкой "вы что против свободы слова? Не мешайте нам трактовать события"
Как говорил Культас, в хреновой мультивселенной мы живем

добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

MatreshkaNew писал(а):

Он напился и ударил её, она нагадила ему в кровать и вроде бы укусила... .
вот в какой последовательности это было - главный вопрос
Свидетели говорят что она его все время абьюзила (ага модное словечко) и просто довела до срыва
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2020 18:45 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

вот так выглядит цивилизованный запад, свобода слова и демократия, антисоветчики, продолжайте хаять ссср
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2020 18:46 (спустя 1 минута) [-]20[+]

[Цитировать] 

Горький урок человеку на всю жизнь, не стоит связываться с такими шалавами, по другому я назвать таких"личностей", которые гадят в кровати и как мы видим не только там, назвать её не могу! Очень надеюсь, что в ближайшее время все решиться в пользу актера и мы снова увидим Джонни Деппа в большом кино!
P.S. Да уж, демократия во всей красе! Вспомнить только Кевина Спэйси стоит, угробили актера и даже никаких извинений не принесли, ироды! kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 20:09 (спустя 1 час 22 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Казалось бы, причём тут Советы...
Энивэй, когда индустрия развлечения лезет в политику, старается манипулировать общественным мнением в пользу заказчиков - это само по себе моветонище. Но искусство такая штука, что даже такое можно преподавать умело, незаметно, без агрессивной пропаганды. И если большинство их сериалов ходят по грани, то вот этот момент абсолютно омерзителен. И не важно кто в этой истории виноват, а кто жертва. Подобное вмешательство заслуживает лишь презрения.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 25-Дек-2020 20:47 (спустя 38 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Кино это труд кучи народу, а из-за того через цать лет кто-то один из них себя вроде как плохо повёл нужно все эти старания в унитаз смывать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 20:52 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ох уж эта краснота головного мозга. Любая новость о частных случаях неадекватности запада сразу воспринимается как аргумент в пользу совка.
И да, я не люблю толерастию. Всю эту тему с правами черных/геев/трансгендеров и прочих "меньшинств" я презираю и считаю полнейшим бредом. Но этот бред хотя бы не отнимает у миллионов людей свободу и не обрекает на легализованное рабство.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2020 20:53 (спустя 38 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

когда индустрия развлечения лезет в политику, старается манипулировать общественным мнением в пользу заказчиков - это само по себе моветонище
Да что ты говоришь, какая прелесть. Я уж не буду вспоминать веды, но Шекспира почитать то не грех, и немножко поинтересоваться историей общественной жизни того периода, хотя бы истории вокруг Глобуса. Это я еще про яркую традицию римских сатуры и пасквиля промолчал, еле сдержавшись.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2199

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 21:04 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У амерских актеров столько бабла - хоть задницу подтирай. И конечно же Депп прямо сейчас лежит и ревёт в подушку, что какой-то там Нетфликс все фильмы с ним поудалял kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 21:48 (спустя 43 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

У амерских актеров столько бабла - хоть задницу подтирай. И конечно же Депп прямо сейчас лежит и ревёт в подушку, что какой-то там Нетфликс все фильмы с ним поудалял kolob_129
сколько до этого студий его послало?
всё не так радужно.. но не критично

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 25-Дек-2020 23:10 (спустя 1 час 22 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

У амерских актеров столько бабла - хоть задницу подтирай. И конечно же Депп прямо сейчас лежит и ревёт в подушку, что какой-то там Нетфликс все фильмы с ним поудалял kolob_129
Действительно, чего это с его долгами и банкротством расстраиваться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 23:36 (спустя 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Lecta, в чём твой поинт? Типа никогда такого не было и вот опять? Так моя мысль этого и не отрицает.
vitkosh, вся эта ситуация похожа на то, будто какие-то чокнутые мужененавистницы добрались до власти и теперь травят с её помощью неугодных. Обычно за таким стоит холодный расчёт, но тут словно реально чистая ненависть. Странно всё это.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

judikator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Дек-2020 01:00 (спустя 1 час 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

У амерских актеров столько бабла - хоть задницу подтирай. И конечно же Депп прямо сейчас лежит и ревёт в подушку, что какой-то там Нетфликс все фильмы с ним поудалял kolob_129
Ты офк не понимаешь этого, но чем больше у человека денег - тем больше расходов, пропорционально прибыли. Потерять $1000 одному человеку и потерять $100млн другому можно одинаково быстро, особенно людям уровня Деппа. Это уже не говоря об ущербе репутации, что тоже сильно скажется на его финансовом состоянии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2020 01:13 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Lecta, в чём твой поинт? Типа никогда такого не было и вот опять? Так моя мысль этого и не отрицает.
Нет. Ты считаешь, что тонко протролить - это хороший тон, а толсто - плохой.
Когда и кто стал считать самую распространенную практику дурным тоном, ну кроме тебя? А тонко оно там, толсто, цель либо удалось достичь, либо нет.
Клевета всегда была неотъемлемой частью выразительного искусства, а уж пропаганда - сама суть. Делать на это "Фи" - лицемерие.
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 641

Сомали
Рейтинг

post 26-Дек-2020 01:52 (спустя 38 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

но мы его вечно будем помнить и благодарить за фильмы "Пираты Карибского Моря и "Шоколадная Фабрика " kolob_102 kolob_117 kolob_141

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2020 01:53 (спустя 46 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta, ну смотри, по-моему есть разница между тем, когда от произведения остаётся мысль "it's ok to be gay" и "А может сексуальность не так уж однозначна?". Первый случай пропаганда, второй искусство. Нетфликс обычно играет на гране между, сатира обычно в рамка искусства, а когда театр принимает участие в травле - это далеко за гранью. Искусство заставляет задуматься, а всё что под него косит - оставляет однозначные выводы. Кроме того, даже тонко троллить - и правда хороший тон, т.к. требует гораздо больше ресурсов. Скажем нужно привить людям вредную им идею, по-твоему было бы лучше делать это легко (как сейчас), или настолько трудно, что игра перестаёт стоить свеч?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

MatreshkaNew

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 123

Рейтинг

post 26-Дек-2020 02:28 (спустя 35 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Сейчас в принципе столько всего развелось в сфере развлечений, люди едят еду (которую едой назвать сложно) и собственно потребляют такие же продукты.
А так же модно показывать свой шизофренизм, потому что именно больных на голову людей развелось довольно много, и социальные сети это больше виртуальная психушка, чем что-то другое.
Но не все являются больными, кому-то выгодно подстраиваться под текущие предпочтения данных личностей. Требуют ЛГБТ сообществ в фильмах, и даже выставлять все это на первый план, но нет ни одного достойного произведения с такими представителями... Все что они могут показать в кино - нытье, что их ущемляют, и на самом деле это нормально, и в конце фильма все их начинают любить) И такой сюжет будет у любого ЛГБТ фильма... Вся основа таких фильмов не стремление к доброте или какому-либо к равенству, а к тому, что извращения или смена пола это норма, и резкая агрессия на людей, которые не согласны с этим - тоже норма. Мне на секс. предпочтения людей наплевать, но кино я люблю, и оно что-то деградирует, достойных сюжетов давненько не было. Так же и с феминистками, в любом сюжете только и делают что пытаются показать превосходство над мужиками... Лучше бы хорошее кино стремились показать, грамотный сценарий. Раньше Голливуд делал фильмы, на которые можно было ровняться или добавлять в коллекцию, а теперь не то, что в коллекцию - даже бесплатно смотреть не охота.
Как пример, Ангелы Чарли (старые) - глав. героини - женщины, фильм нормальный.
Спин. офф Охотников за приведениями и Ангелы Чарли (новые) - фемк. версия - фильмы получились трешаком.
Почему? Потому что старые Чарли писались просто как фильм про Агентов женской команды, а все новенькое под предлогом - нужно угодить фемкам. Но тогда и маркетологам нужно писать. Ангелы Чарли - фем. версия. А то снимают как бы фильмы для меньшинств, но предлагают смотреть это всем. Весь фильм делают упор на превосходство женщин, а на постере к фильму такой информации нет (или в описании сюжета), это уже даже развод какой-то. Нужно на Голливуд в суд подавать)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2020 02:53 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Лицемерие. Цель есть цель, средства есть средства, результат есть результат. За результат отвечает тот, кто поставил цель и совершил действие, а не то, "хорошие" или "плохие " были выбраны средства. Если некий акт, назови его искусством или пирожком, без разницы, который один человек хоть как осуществил, и хотя бы один хоть как воспринял - состоялась передача идеи. То есть пропаганда. Один человек распространил свою идею на другого.
Развести в массовом понятийном поле понятия искусства и пропаганды, и теперь получается -

Цитата:

"А может сексуальность не так уж однозначна?"
и, следовательно -

Цитата:

"it's ok to be gay"
мило.

Цитата:

Кроме того, даже тонко троллить - и правда хороший тон, т.к. требует гораздо больше ресурсов.
Значит, построить вокруг своего огорода не изгородь в метр, а железобетонную стену стометровой высоты - это хороший тон - ведь ресурсов то больше потрачено.

Цитата:

Искусство заставляет задуматься, а всё что под него косит - оставляет однозначные выводы.
Искусство может заставлять задуматься, может быть мгновенно и однозначно понято, может вызывать чувственные переживания, может вызвать воспоминания или ассоциации, а может не заставит человека ни секунды времени потратить на себя.

А вообще все нынешние разговоры - вот наши идеи - это истина в последней инстанции, очевидно не требующая доказательств - а все другие идеи - это пропаганда, а пропаганда всегда брехня и носители всех этих идей - идиоты и враги. Аргументы - нет, не слышали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2020 03:37 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MatreshkaNew, ну я согласен, напрягает явная повесточка в произведениях, особенно когда сами произведения довольно интересны. Но это хоть просто фильтровать, да и вреда обществу от такого воздействия, на мой взгляд, не много, т.к. шо одна, шо другая - аксиома Эскобара. Самостоятельному творческому мышлению никакая повесточка не учит. Другое дело использовать власть развлекательной индустрии для прямой манипуляции общественным мнением. Как прецедент - оно потенциально может нанести массу вреда, и неизбежно нанесёт, судя по тенденциям.

Lecta писал(а):

Цель есть цель, средства есть средства, результат есть результат. За результат отвечает тот, кто поставил цель и совершил действие, а не то, "хорошие" или "плохие " были выбраны средства.
Ок, разница у нас в том, что я отталкиваюсь от цели, а ты рассуждаешь чисто абстрактно. Поэтому с твоей точки зрения оно выглядит лицемерием, ведь в абстракции нет полюсов ближе/дальше к цели, а у меня есть.

Lecta писал(а):

мило.
Одно из возможных следствий размышления, но не вывод из произведения. Странно, что ты не видишь разницы.. например, в случае прихода к следствию "it's ok to be gay" через размышление, ты уже будешь не злиться на несогласных, а радоваться что видишь что к чему, даже если ошибаешься.

Lecta писал(а):

Значит, построить вокруг своего огорода не изгородь в метр, а железобетонную стену стометровой высоты - это хороший тон - ведь ресурсов то больше потрачено.
Опять же, разница в наличии у меня цели. Для тебя это не имеет смысла, а я вижу пользу от стены.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2020 04:57 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger

Цитата:

я отталкиваюсь от цели, а ты рассуждаешь чисто абстрактно
не чисто абстрактно, я ограничился антропогенной средой.

Цитата:

Поэтому с твоей точки зрения оно выглядит лицемерием, ведь в абстракции нет полюсов ближе/дальше к цели, а у меня есть.
Твоя логика мне непонятна.

Цитата:

дно из возможных следствий размышления, но не вывод из произведения. Странно, что ты не видишь разницы.. например, в случае прихода к следствию "it's ok to be gay" через размышление, ты уже будешь не злиться на несогласных, а радоваться что видишь что к чему, даже если ошибаешься.
Частный случай из частного случая и дальше в рекурсии. Может быть так - да. Может быть по другому - да.

Разверну свою сентенцию для понимания.
Есть лгбт повестка.
Сценарист написал сценарий с ее элементами, талантливо, грамотно, интересно получилось. Искусство - вполне.
Далее - в работу этот сценарий взяли бонзы от мира развлечений. Почему - потому что это талантливо - нет, само в себе не обязательно монетизируется. Потому что это лгбт повестка - да, это даст выгоды, причем разные.
Условный я посмотрел - мне понравилось, я стал лучше относится к лгбт повестке. Я стал это делать из-за того, что это искусство - нет. Я изменился поскольку посмотрел, но посмотрел только в следствии того, что продукт был принят в работу продюсером, а он его одобрил - смотри выше - из-за лгбт повестки.

Вот почему как только тебе говорят
"А может сексуальность не так уж однозначна?"
так тебе обязательно подведут к
"it's ok to be gay"
а не к чему то еще.

Я понимаю, почему тебя напрягает, что манипуляции общественным сознанием затрагивают политику. Я не знаю, кто кроме тебя считает это моветоном. Так всегда было, по другому вообще не бывает. Процессами такого масштаба человек вообще не управляет, только влияет на них.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 450

Рейтинг

post 26-Дек-2020 09:20 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Netflix толерастические куколды. Что с них взять?
info [Профиль]  [ЛС] 

Didier

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2020 10:14 (спустя 53 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

Удаление всех фильмов с избивательным Деппом с Netflix - это, ув. друзья, тот случай, когда вспоминается реплика из х/ф «Я, робот»:
«Словами «ну вот, я же говорил» этого не передать».
Между прочим, всё это несколько ближе к нам с вами, чем кажется: ведь у нас, как доказано «Тануки», множество трендоцефалов, готовых воспроизводить передовой опыт по борьбе с реальностью без малейшей критичности. И однажды мы реально можем проснуться, а мир будет выглядеть примерно так:
- Добрый день. Я хотел бы купить сборник стихов Сергея Есенина.
- Секунду, я посмотрю, есть ли у нас такой... О, вы знаете, это невозможно. (гордо) В нашей сети по этическим причинам не продают Есенина.
- ???
- Он избивал Айседору Дункан.
- В каком смысле?
- У меня так написано.
- Хорошо... Тогда, может, сборник рассказов Куприна?
- Так... Нет, к сожалению. Он был антисемит.
- Достоевского?
- Так... Вы что, специально издеваетесь?
- Гоголя?
- Секунду. Есть! Ой, нет. Он был, но в рамках борьбы с культурной апроприацией наша сеть приняла этическое решение.
- Я весь замер. Какое?
- Его перевели на его родной украинский и продают теперь только на этом языке. Тут есть «Петербурзьки повисти», будете брать?
- Не буду. Ну, может Шекспир?
- Есть.
- Ура.
- Да, причём даже лучше прежнего.
- В каком смысле?
- Я зачитаю: «Дорогие друзья! Наша сеть с гордостью представляет вам классические пьесы Шекспира в обработке первого трансгендерного редактора-хрононавта Клариссы Девил. Пьесы переработаны на самом высочайшем уровне, и теперь их можно читать даже детям. Из них удалены расизм, антисемитизм, мизогиния, гомофобия и исламофобия, но при этом сохранён весь шекспировский гений. 98% лингвистов из Национальной Ассоциации Шекспироведов согласны с тем, что пьесы стали даже лучше. Инновационный перевод Лины Курдлевской».

_________________
Half in love, half in hate...
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2020 12:13 (спустя 1 час 59 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

pasha74_74 писал(а):

но мы его вечно будем помнить и благодарить за фильмы "Пираты Карибского Моря и "Шоколадная Фабрика " kolob_102 kolob_117 kolob_141
А ещё "Девятые врата", "Сонная лощина" "Донни Браско", а из последних драматических ролей "Джонни Д." и "Чёрная месса"! Эх, какого они актера потеряли из-за этого цирка!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы