Ошибка

CD Projekt RED начала возвращать средства за Cyberpunk 2077, в том числе из своего кармана [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 19-Дек-2020 10:54 1[+]

[Цитировать] 

CD Projekt RED начала возвращать средства за Cyberpunk 2077, в том числе из своего кармана

Студия CD Projekt RED опубликовала в твиттере сообщение, в котором уведомила всех геймеров, купивших Cyberpunk 2077, что сама займется возвратом средств. Причем, это касается как физических, так цифровых копий игры.

https://cdn.shazoo.ru/490193_1KLtJBRvPa_epiursywmaelrij.jpg

Единственное, что требуется — иметь доказательство покупки. Компания отмечает, что хочет, чтобы все недовольные качеством, получили рефанд. При необходимости, студия будет делать возврат из собственного "кармана". Однако есть ограничение — отправить запрос на почту helpmerefund@cdprojektred.com необходимо до 21 декабря.

После 21 декабря компания отдельно уведомит, что делать дальше.

info [Профиль]  [ЛС] 
hirowatch

post 19-Дек-2020 11:34 (спустя 40 минут) -55      заценить

FireMixRU

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 247

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2020 12:12 (спустя 38 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

hirowatch писал(а):

Ну что поцаны НекстГен?

Никогда не любил ведьмака. "киберпанк" не удивил, а я ведь люблю такое. Собственно нахайпленная игра.

Можно дальше играть в "деад стрендинг" и наслождатся видами воссоединенной америки.
я не фанат кодзимы, DS по сути вообще единственная игра от него, которая мне зашла. И она намного лучше киберпанка, хоть внешне мир абсолютно пустой, но изучать его намного интереснее было
info [Профиль]  [ЛС] 

pohyall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 258

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2020 12:19 (спустя 6 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

FireMixRU писал(а):

hirowatch писал(а):

Ну что поцаны НекстГен?

Никогда не любил ведьмака. "киберпанк" не удивил, а я ведь люблю такое. Собственно нахайпленная игра.

Можно дальше играть в "деад стрендинг" и наслождатся видами воссоединенной америки.
я не фанат кодзимы, DS по сути вообще единственная игра от него, которая мне зашла. И она намного лучше киберпанка, хоть внешне мир абсолютно пустой, но изучать его намного интереснее было
мне тетриц зашёл
info [Профиль]  [ЛС] 

FireMixRU

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 247

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2020 12:22 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

pohyall писал(а):

FireMixRU писал(а):

hirowatch писал(а):

Ну что поцаны НекстГен?

Никогда не любил ведьмака. "киберпанк" не удивил, а я ведь люблю такое. Собственно нахайпленная игра.

Можно дальше играть в "деад стрендинг" и наслождатся видами воссоединенной америки.
я не фанат кодзимы, DS по сути вообще единственная игра от него, которая мне зашла. И она намного лучше киберпанка, хоть внешне мир абсолютно пустой, но изучать его намного интереснее было
мне тетриц зашёл
ну это нормально. У всех разные вкусы
info [Профиль]  [ЛС] 

mansmb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2020 12:35 (спустя 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

я так понимаю это в основном касается икс бокс и сони версий, на пк все отлично. наиграл не много, часов 5. ни одного вылета или бага. 1080ti ryzen7 3700x samsung ddr4 8x2 ssd m.2 обычный, не Nvme
Или люди хотят на ведрах с болтами играть? Единственное, что было у меня, сразу после покупки и установке игры, игра вылетала в разрешении 4к, поставил 2560х1440 и все полетело, все настройки на макс, кроме отражений, они на высоких

_________________
GeForce RTX 4090 Palit Game Rock\AMD Ryzen 7 3700X\1Tb SSD M.2 Samsung 970 EVO Plus\ОЗУ G.Skill b-die 32Gb 3200Mhz\БП Corsair HXi 1000W\Windows 10 Pro 22H2
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 19-Дек-2020 13:02 (спустя 27 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Надо было просто выпускать только на PC, и полировать уже в процессе. А не стараться угодить всем и сразу - выпуская игру на 5 разных платформах (Past-Gen консоли, Next-Gen консоли) и PC.

Но нет, надо ублажить инвесторов и менеджеров, выпуская недоделанный продукт.

Субьективно, PC - версия работает на крепкое хорошо, и будет куплена мной. Но когда смотришь в YouTube какие фокусы игра вытворяет на консолях, то только и остаётся, что смеяться
info [Профиль]  [ЛС] 

Fear Machine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 23

Грузия
Рейтинг

post 19-Дек-2020 13:11 (спустя 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

такими темпами компания в банкротство уйдёт. акции упали, средства возвращает. а нужно лишь было выпустить игру чуть позже, январь-март 2021, и проблем таких не было бы с игрой ...
info [Профиль]  [ЛС] 

MatreshkaNew

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 123

Рейтинг

post 19-Дек-2020 13:20 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
Для некст-ген консолей игра еще не вышла, на новом поколении игра работает по обратной совместимости. То есть на них запускается игра для прошлого поколения, причем игра работает замечательно как на Series X, так и на PS5 (на PS5 правда вылетает иногда, но на ней не только эта игра вылетает, Sony чутка разогнали систему, чтобы догнать Series X, и собственно зря, один фиг разрешение в играх ниже даже с такой мощностью). На Series S есть просадки до 22fps, можно сказать тоже не особо качественная оптимизация. В общем по сути для прошлого поколения игра вышла и на ПК.
Но лучше все равно подождать патчей, новых DLC и более улучшенной версии для нового поколения консолей. Ну и лучше в нашей локализации заменить некоторых персонажей в плане озвучки, а то своей озвучкой прямо удешевили проект словно там бюджет низкосортного продукта. Конечно можно включить другую озвучку и русские субтитры, но все же.

Fear Machine
Для начального уровня прошлого поколения не смогли бы оптимизировать должным образом.
Тем более разработчики собрались в отпуск до февраля, выпустили бы они тоже самое в плане производительности, багов разве что было бы меньше, но 10fps никуда бы не делись.
Игру лучше проходить на новом поколении или на ПК. Ну либо на One X, PS4 Pro, про обычные версии лучше забыть (если охота поиграть в Киберпанк).
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Дек-2020 13:37 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

багов там полно и в пк версии покрайней мере у меня, но они все мелкие. например отключающиеся метки на предметах и невозможность соответственно с ними как то взаимодействовать. Некоторые противники почему то подозрительно становятся живучи. В голову надо всадить по крайней мере два магазина, что странно такая ерунда пока только на побочках встречается. Спокойно зашёл в зону противника и они на меня вообще внимания не обращали, после перезагрузки сохранения они стали палить меня как и положено на входе. Вообщем багов там много. Вылет до сих пор был один.
На моей системе всё идёт на максималках (3440-1440) без лучей и dlss сбалансировано где то 70-60 какдров на улице с краткими падениями до 50. С лучами становится всё красиво, но печально 35-40 кадров

Иногда при вызове "колеса" оружия, подтверждение нужного не реагирует с первого раза. Хотя возможно это происходит из за разговоров которые обращены к главному герою и все действия блокируются. То же касается приседания, бега и взаимодействия с предметами. Кстати бег прерывается когда меняешь магазин, возможно лечится взятием какого то перка
Может в будущем возьму на приставке. На джойстике удобно управлять и взаимодействовать с главным героем, а вот стрельба отвратительна покрайней мере на ПК.
На клавиатуре кнопки расположены неудобно, одна "F" чего стоит и "R" при обезвреживании противника и при разговорах можно было сделать выбор ответов на мышку, как в большинстве рпг, а не опять таки искать кнопку F. Про инвертарь вообще молчу, он крайне неудобный, как впринципе и на релизе Ведьмака, хоть там и присутствует возможность сортировать по желанию. Вообщем дорабатывать там многое надо

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Дек-2020 14:02 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

MatreshkaNew писал(а):

Для начального уровня прошлого поколения не смогли бы оптимизировать должным образом.
Тем более разработчики собрались в отпуск до февраля, выпустили бы они тоже самое в плане производительности, багов разве что было бы меньше, но 10fps никуда бы не делись.
Игру лучше проходить на новом поколении или на ПК. Ну либо на One X, PS4 Pro, про обычные версии лучше забыть (если охота поиграть в Киберпанк).
Перед выходом игры поляки выложили требование к компуктерам для того или иного графона, так вот PS4 slim/fat даже до самых минимальных не дотянула (если она соответствует примерно gtx 750 ti), а уж если запустить на телевизоре в 4К... Тут скорее вопрос к менеджменту CDPR чего они не предупредили заранее, что пользователи PS4 и x-box one s не должны запускать игру до выхода обновления, позволяющего играть хоть как-то.

Играю на GTX 1080 Ti, i7 6700K (разогнал до 4.4), 16 гб оперативы, в 2К разрешении на средних настройках, в целом полёт стабильный, 45-50 кадров в среднем. Наиграл уже больше 50 часов, критичный баг был только один - машина наполовину ушла в землю, не смог сесть и отвезти НПС, пришлось стартовать миссию заново. Более мелких багов встретил штук 10-15 (из тех что бросились в глаза).
В целом, игру считаю отличной. Это не акшон как каловдутие, с кучей сцен, а скорее атмосферный мир, который хочется исследовать, очень многое раскрывается в записках, впрочем, так же само было и в ведьмаке 3. Бывает, специально не пользуюсь быстрым перемещением, а катаюсь от миссии к миссии на мотоцикле (отличное управление, в отличие от езды на машинах) под радио.
Игру, кстати, сейчас можно купить за 1,350 рублей в магазине EGS
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2020 14:21 (спустя 18 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Блин, жаль парней... Из-за устаревших соснольщиков, у которых все игры в 20 кадров идут, теряют деньги... Куплю пожалуй киберпанк в УПЫ, хоть катко надо поддержать. А то так и будем вышки захватывать в играх...
Купил)
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 636

Австралия
Рейтинг

post 19-Дек-2020 14:41 (спустя 20 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

apx1med писал(а):

CD Projekt RED начала возвращать средства за Cyberpunk 2077, в том числе из своего кармана [Игры]
А люди не из своего кармана тратились на покупку?)) Одна из самых дорогих и распиаренных игр в истории оказалась недоделанным куском кода, внезапно)) Я в курсе, что у Кибера уже имеется секта обожателей, но вот игра этого не заслуживает, это очень средненький проект.
info [Профиль]  [ЛС] 

hirowatch

Пол: Пол:Жен

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 38

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2020 16:12 (спустя 1 час 31 минута) [-]-11[+]

[Цитировать] 

В общем понятно РЕПО накручивали. Осталю мнение при себе. Даже здесь выговорится нельзя =(
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Дек-2020 16:37 (спустя 24 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

hirowatch писал(а):

Даже здесь выговорится нельзя =(
Разве тебя кто-то затыкает?
info [Профиль]  [ЛС] 

yamato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Белоруссия
Рейтинг

post 19-Дек-2020 18:29 (спустя 1 час 52 минуты) [-]18[+]

[Цитировать] 

Cyberpunk 2077 - одна из самых лучших в плане режисуры, проработки основного сюжета и сайдквестов (КАЖДОГО САЙДКВЕСТА коих на секундочку больше сотни), выстроения мотивации персонажей и общего порядка повествования, проработки мира и атмосферы, а музыка - ооо скажите что музыка плохая и попытайтесь не прослезиться от чуства отвращения к себе в тот самый момент)) Все огрехи связаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в технологическом несовершенстве на момент релиза. Поторопились - да. Схолтурили, обманули, провалились - никак нет! Пусть хоть кто-то из тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поиграл хоть в пару часов в основную сюжетку или прошел пару второстипенок заикнется, что игра шлак - врятле. (А в плане багов вспомните мне Skyrim, Assassin’s Creed, Far Cry, Batman: Arkham Knight, ооо даааа вспомните релиз Dragon Age Inquisition на PS3(те кто играл поймут о чем я)) И никаких извинений и рефанда!
Разработчики: - Игроки - не, не слышали о таких, ... лохи - ааа да-да-да знаем таких...)
CD Projekt RED - молодцы. Не отрицаю, им многое надо доработать в техническом плане, но говорить что игра шлак потому что *жопные интернет массы загорелись - нет спасибо, мне ктоме этих ребят никто хорошую игру пока не сделал... остальное на ваш суд, спасибо.
anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

mansmb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2020 19:36 (спустя 1 час 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

yamato писал(а):

Cyberpunk 2077 - одна из самых лучших в плане режисуры, проработки основного сюжета и сайдквестов (КАЖДОГО САЙДКВЕСТА коих на секундочку больше сотни), выстроения мотивации персонажей и общего порядка повествования, проработки мира и атмосферы, а музыка - ооо скажите что музыка плохая и попытайтесь не прослезиться от чуства отвращения к себе в тот самый момент)) Все огрехи связаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в технологическом несовершенстве на момент релиза. Поторопились - да. Схолтурили, обманули, провалились - никак нет! Пусть хоть кто-то из тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поиграл хоть в пару часов в основную сюжетку или прошел пару второстипенок заикнется, что игра шлак - врятле. (А в плане багов вспомните мне Skyrim, Assassin’s Creed, Far Cry, Batman: Arkham Knight, ооо даааа вспомните релиз Dragon Age Inquisition на PS3(те кто играл поймут о чем я)) И никаких извинений и рефанда!
Разработчики: - Игроки - не, не слышали о таких, ... лохи - ааа да-да-да знаем таких...)
CD Projekt RED - молодцы. Не отрицаю, им многое надо доработать в техническом плане, но говорить что игра шлак потому что *жопные интернет массы загорелись - нет спасибо, мне ктоме этих ребят никто хорошую игру пока не сделал... остальное на ваш суд, спасибо.
anime_9
Подписываюсь под каждым словом. Единственная компания за играми которой стоял в очереди в магазин. Когда люди реально вложили душу в игру. Респект.

_________________
GeForce RTX 4090 Palit Game Rock\AMD Ryzen 7 3700X\1Tb SSD M.2 Samsung 970 EVO Plus\ОЗУ G.Skill b-die 32Gb 3200Mhz\БП Corsair HXi 1000W\Windows 10 Pro 22H2
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 889

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Дек-2020 20:59 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

yamato писал(а):

Пусть хоть кто-то из тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поиграл хоть в пару часов в основную сюжетку или прошел пару второстипенок заикнется, что игра шлак - врятле.
Пытался играть в это поделие, часов 5 пытался, ничего из того, что вы написали - не видел. Однообразные квесты - убей принеси, огромное количество багов и прочего, что мешает окунуться в игру - абсолютно никакого AI у NPC, никакая физика на мусоре, посредственная графика, которую не спасают даже ультра-лучи, никакая оптимизация. Город просто мертвый, не кажется живым ни капли, узкие коридоры, где ты не можешь никуда зайти толком. Сомневаюсь, что они все это исправят и вернут все то, что обещали, но вырезали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zekat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 445

Рейтинг

post 19-Дек-2020 21:05 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

yamato
anime_9 Поддерживаю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

hirowatch

Пол: Пол:Жен

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 38

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2020 21:29 (спустя 23 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

hirowatch писал(а):

Даже здесь выговорится нельзя =(
Разве тебя кто-то затыкает?
ну ты видишь затыкают. Надо до -100 добить kolob_100

Что они вложили? Баги? Спасибо я в этот кал больше играть не буду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Дек-2020 23:26 (спустя 1 час 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

hirowatch писал(а):

Narkolis писал(а):

hirowatch писал(а):

Даже здесь выговорится нельзя =(
Разве тебя кто-то затыкает?
ну ты видишь затыкают. Надо до -100 добить kolob_100
У тебя интересное понимание затыкания)
Затыкать - это не давать высказывать мнение, удалять комменты и т.д., а так ты высказался, народ оценил высказывание. Не нравится - можешь выключить в настройках оценки.
info [Профиль]  [ЛС] 

DI3EJIb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 248

Украина
Рейтинг

post 19-Дек-2020 23:31 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Так шо посоны покупать на EG?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Дек-2020 23:37 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DI3EJIb писал(а):

Так шо посоны покупать на EG?
Если понравился Ведьмак 3 по геймплею - да, обязательно
info [Профиль]  [ЛС] 

DI3EJIb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 248

Украина
Рейтинг

post 19-Дек-2020 23:39 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

DI3EJIb писал(а):

Так шо посоны покупать на EG?
Если понравился Ведьмак 3 по геймплею - да, обязательно
Спасибо бро.
Ведьмак зашел как голодному пирожок!

Купил, ставлю.
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2020 00:43 (спустя 1 час 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

hirowatch писал(а):

Даже здесь выговорится нельзя =(
Ты хоть знаешь тех кто тебя минусует то? kolob_166 Кто все эти люди? Почему для тебя важно их мнение?)))
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 03:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы