Ошибка

Новая BioShock может стать RPG-песочницей с продвинутой диалоговой системой [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2020 07:50 2[+]

[Цитировать] 


Cloud Chamber уже довольно долго работает над новой частью BioShock. Доподлинно неизвестно, будет ли это продолжение или полный перезапуск серии, однако аналитик MauroNL раскрыл некоторые подробности «внутренней кухни» благодаря свежим вакансиям.

Сейчас студия разыскивает претендента с опытом работы над ролевыми играми, который помог бы разработчикам спроектировать внутриигровую диалоговую систему уровня Fallout. Помимо этого, Cloud Chamber ищет программиста искусственного интеллекта, в том числе для поведения городской толпы.

Действие игры развернётся в совершенно новом сеттинге — игрокам не стоит ждать возвращения в Восторг или Колумбию.

На текущий момент новая BioShock анонсирована лишь формально. Проект создаётся на Unreal Engine 4 и с прицелом на консоли нового поколения — PlayStation 5 и Xbox Series.



info [Профиль]  [ЛС] 
ZerotakerZX

post 10-Дек-2020 09:16 (спустя 1 час 25 минут) -35      заценить

jetuk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 10-Дек-2020 17:14 (спустя 7 часов) [-]16[+]

[Цитировать] 

После шикарной третей части с отличным сюжетом, наконец-то жду продолжение серии.
info [Профиль]  [ЛС] 

keepert

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 11-Дек-2020 13:12 (спустя 19 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Без Кена Левина будет проходняк.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 12-Дек-2020 22:47 (спустя 1 день 9 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

"уровня fallout" fallout бывает разный, бывает fallout и fallout 2, которые на одних диалогах и атмосфере держаться, и fallout nv, немногим хуже, но тут визуал сказывается. А бывает fallout 4, где визуал хороший но механика диалогов и сами диалоги низкокачественная хрень.
В целом по сабжу, Bioshock это игра не про выбираемые реплики и rpg, это качественный визуально и сюжетно рельсовый шутер.Ролевая составляющая в нём не нужна, максимум что ему не хватает это повысить качество боёвки, т.к в 3 части боёвка лично мне ощущается менее динамичной чем в 1ой.
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2020 01:20 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

После претензионного уг, коим была третья, уже ничо не надо.
ну не знаю, не идеальная игра конечно, но мне понравилась и прошел с удовольствием. уж что-то ,а как по мне, лучше вторичной второй части.
Если честно, уже надоели эти песочницы. Последнее время меня прикалывает больше что-то камерное, без огромных простор. Тот же оригинал играется и по размера коридоров просто великолепен!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 05:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы