Ошибка

Realpolitiks (1C Entertainment) (ENG|RUS|MULTI7) [DL|GOG] / [Linux] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16237

СССР
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 13:00 1[+]

[Цитировать] 

Realpolitiks


Общая информация:
Дата выпуска: 16 февраля 2017 года
Жанр: Стратегия - Симулятор - Менеджмент
Разработчик: Jujubee S.A.
Издатель: 1C Entertainment
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, español, français, italiano, polski
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.6.4 (23022)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Ubuntu 14.04, 16.04 or newer
Процессор: Intel Pentium G3020
Память: 4 GB RAM
Графика: Intel HD 520 or better, 1 GB VRAM or more
Хранение: 700 MB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Realpolitiks — грандиозная стратегия, в которой вам предстоит управлять реально существующим государством. Погрузитесь с головой в сложную международную политику и продемонстрируйте военную и экономическую мощь своей страны в ожесточенных вооруженных конфликтах. Вас ожидает множество реальных и вымышленных международных проблем: требования других стран, с которыми придется считаться, форс-мажорные обстоятельства, кризис, дезинтеграция Европейского союза, международный терроризм и последствия Третьей мировой войны.
  Выберите самый действенный, на ваш взгляд, политический режим (демократия, авторитаризм или тоталитаризм) и любой ценой добейтесь мирового господства. Хитрые дипломатические приемы, экономическое развитие, мощная армия и полная свобода в принятии социально значимых решений помогут привести вашу супердержаву к процветанию и благоденствию.
  Сделайте свою страну самой сильной, богатой и развитой. И неважно, каким способом вы добьетесь успеха: решите присоединиться к Евросоюзу или стать грозным диктатором, который будет держать в страхе весь мир. Более того, государство нужно не только развивать, но расширять. Вы сможете основать колонии даже посреди бескрайнего моря. Ну а если и целого земного шара вам мало, попытайте удачу в освоении открытого космоса.
Дополнение New Power. С дополнением New Power в мире Realpolitiks появляется не только новый контент, но и больше реализма. В дополнении вас ждет мини-сценарий, в центре внимания которого — серьезная угроза ядерной войны. В игре появятся общественные организации, которые попытаются влиять на вашу политику, и новые возможности, которые позволят создавать более крупные территориальные образования.

Особенности игры:
  • Станьте главой реально существующего государства и добейтесь мирового господства в разнообразных сюжетных сценариях.
  • Выберите эффективный политический курс и стройте отношения с другими странами.
  • Решайте всевозможные проблемы внутри государства и на международной арене: от природных катастроф до экономических кризисов и терроризма.
  • Воспользуйтесь хитрыми тактическими приемами и шпионажем, чтобы повлиять на внутреннюю политику других стран.
  • Отнеситесь с пониманием и уважением к другим лидерам государств (а может, и нет).
  • Масса возможностей для повторного прохождения, захватывающий игровой процесс с небольшими сюжетными сценариями и случайными событиями. Ни одно ваше решение не останется без последствий.

  • Мини-сценарий. Мир в панике из-за мощной ударной волны, которая прошла по Тихому океану. И хотя Северная Корея упорно все отрицает, международные следователи уверены, что всему виной корейские ядерные испытания. С каждым днем диктатор становится все смелее и наглее. Похоже, ядерная атака на любого, кто выступит против Северной Кореи, — лишь вопрос времени. Южная Корея и США понимают, что угроза серьезна, и готовы нанести удар на опережение. Но позволят ли их собственные граждане и союзники сделать то, что может привести к мировой ядерной войне? Или уже слишком поздно? Выступите как одна из сторон конфликта и приведите свою страну к победе: США, Китай, Северная Корея, Япония.
  • Общественные организации. Почувствуйте реальную власть, которая влияет на решения правительства. Тайно сотрудничайте с мафией, поддерживайте крупные корпорации, предоставляя им субсидии и возможности для расширения бизнеса, поддерживайте хорошие взаимоотношения с сепаратистами или приведите страну к гармонии с помощью религии. Вы сможете разными способами управлять внутренними делами страны и международными отношениями, но не забывайте поглядывать на показатели. Примите вызов всех заинтересованных сторон, которые появляются в игре Realpolitiks с дополнением New Power. Среди них вас ждут пацифисты, сторонники теорий заговора и коммунисты.
  • Новые возможности международной политики.Пакты о ненападении позволят вам мирно сосуществовать с соседними странами, а политическая аннексия предложит возможность увеличения территории несиловым путем. Но в итоге за все приходится платить.

Дополнительный контент:
    Мультиплатформенный контент доступен в релизе для Windows:
  • Обои
  • Плакаты
  • Саундтрек (mp3)
  • DLC: New Power
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16237

СССР
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 14:17 (спустя 1 час 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

  • 1.6.4 (23022) - 22.11.2020

info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы