Ошибка

PC-требования Cyberpunk 2077 представили в 7 категориях — от 1080р до 4К с RTX [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 12:42 4[+]

[Цитировать] 


PC-требования Cyberpunk 2077 представили в 7 категориях — от 1080р до 4К с RTX


          


CD Projekt анонсировала обновлённые системные требования Cyberpunk 2077, на этот раз куда подробнее рассказав о конфигурациях и настройках.

При этом разработчики везде рекомендуют использовать SSD вместо стандартного жёсткого диска. Игра займёт 70 гигабайт.

1080р на низкой графике
Процессор — Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310
Видеокарта — GeForce GTX 780 или Radeon RX 470
Оперативная память — 8 ГБ.
1080р на высокой графике
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
Видеокарта — GeForce GTX 1060 (6 ГБ), GTX 1660 Super или Radeon RX 590
Оперативная память — 12 ГБ.
1440р на ультра-графике
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
Видеокарта — GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT
Оперативная память — 12 ГБ.
4К на ультра-графике
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 3600
Видеокарта — GeForce RTX 2080 Super, RTX 3070 или Radeon RX 6800 XT
Оперативная память — 16 ГБ.

1080р на средней трассировке лучей
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
Видеокарта — GeForce RTX 2060
Оперативная память — 16 ГБ.
1440р на ультра-трассировке лучей
Процессор — Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
Видеокарта — GeForce RTX 3070
Оперативная память — 16 ГБ.
4К на ультра-трассировке лучей
Процессор — Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
Видеокарта — GeForce RTX 3080
Оперативная память — 16 ГБ.

Cyberpunk 2077 выходит 10 декабря на PS4, Xbox One и PC.

info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 12:56 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

1440р на ультра-трассировке лучей
Надеюсь куда то сюда втиснуться kolob_166
тем более вроде поляки эти лучи делают не на rtx ядрах nvidia, а на каком то directx(чего то там)

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 14:04 (спустя 1 час 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

1440р на ультра-трассировке лучей
Надеюсь куда то сюда втиснуться kolob_166
тем более вроде поляки эти лучи делают не на rtx ядрах nvidia, а на каком то directx(чего то там)
у меня 1080р на высокой графике, ну я думаю, с головой хватит, я не капризный
info [Профиль]  [ЛС] 
Paul Rosenberg

post 21-Ноя-2020 16:20 (спустя 2 часа 15 минут) -37      заценить

Full_mad

Стаж: 10 лет

Сообщений: 427

Остров Рождества
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 16:54 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нипаиграть в 8к kolob_102

_________________
Что бы мне скачать ? kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 16:54 (спустя 17 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Могли бы и для приличия требования для 720р и низких настроек написать тоже.
info [Профиль]  [ЛС] 

xpystuk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 410

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 17:37 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

о каком фпс идет речь!? 60?.. надеюсь на соей 1050Ти хотябы в 30)))

Mephistos Lullaby писал(а):

1080р на высокой графике [Игры]
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 20:28 (спустя 2 часа 51 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg писал(а):

Польская игра? Из-за принципа играть не буду, хоть насколько она бы не была крута! То, что они делают с памятниками Советских солдат, тем самым оскверняя память, это не простительно! kolob_108
откуда ты знаешь, возможно, ребята из CD Project носят цветы к памятникам советских солдат, если доподлинно станет известно, что именно они поддерживают снос памятников, тогда осуждай, не греби всех поляков под одну гребенку, я с украины, у нас вообще все коммунистическое запрещено, ну я это не поддерживаю, я вообще коммунист идейный, так я что ли плохой, получается? а тех, кто оскверняет память советского народа нужно понять и отпустить, не держать в себе ни ненависть, ни злобу, просто, если в слующий раз их захочет поработить очередной условный ги..р, нужно защитить свою страну, но больше никому не помогать, никого не освобождать, сказать, извините, в прошлый раз, нам показалось, что вы остались недовольны, поэтому в этот раз мы, пожалуй, вмешиваться не будем Улыбаюсь а так, зачем лишать себя удовольствия поиграть в хорошую игру!?
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 23:43 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

Paul Rosenberg писал(а):

Польская игра? Из-за принципа играть не буду, хоть насколько она бы не была крута! То, что они делают с памятниками Советских солдат, тем самым оскверняя память, это не простительно! kolob_108
откуда ты знаешь, возможно, ребята из CD Project носят цветы к памятникам советских солдат, если доподлинно станет известно, что именно они поддерживают снос памятников, тогда осуждай, не греби всех поляков под одну гребенку, я с украины, у нас вообще все коммунистическое запрещено, ну я это не поддерживаю, я вообще коммунист идейный, так я что ли плохой, получается? а тех, кто оскверняет память советского народа нужно понять и отпустить, не держать в себе ни ненависть, ни злобу, просто, если в слующий раз их захочет поработить очередной условный ги..р, нужно защитить свою страну, но больше никому не помогать, никого не освобождать, сказать, извините, в прошлый раз, нам показалось, что вы остались недовольны, поэтому в этот раз мы, пожалуй, вмешиваться не будем Улыбаюсь а так, зачем лишать себя удовольствия поиграть в хорошую игру!?
Я и не говорил, что все Поляки плохие, тем более я не выступал против коммунистов, я и сам за коммунистическую идею! Просто выступаю против их нынешней политики, а как сейчас модно проводить русофобскую кампанию, не удивлюсь не только в кино это увидеть, но и в играх теперь, какой плохой был Советский Союз! А если ничего не предпринимать и просто "понять и простить" таких людей, тогда в будущем, никто и не вспомнит про подвиг Советских людей! Это моё личное только мнение, никого его не навязываю, а то смотрю уже минусаторы прилетели!
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 23:46 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg писал(а):

Польская игра? Из-за принципа играть не буду, хоть насколько она бы не была крута! То, что они делают с памятниками Советских солдат, тем самым оскверняя память, это не простительно! kolob_108
возможно ты и прав. kolob_122

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 23:52 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg писал(а):

john_detonator писал(а):

Paul Rosenberg писал(а):

Польская игра? Из-за принципа играть не буду, хоть насколько она бы не была крута! То, что они делают с памятниками Советских солдат, тем самым оскверняя память, это не простительно! kolob_108
откуда ты знаешь, возможно, ребята из CD Project носят цветы к памятникам советских солдат, если доподлинно станет известно, что именно они поддерживают снос памятников, тогда осуждай, не греби всех поляков под одну гребенку, я с украины, у нас вообще все коммунистическое запрещено, ну я это не поддерживаю, я вообще коммунист идейный, так я что ли плохой, получается? а тех, кто оскверняет память советского народа нужно понять и отпустить, не держать в себе ни ненависть, ни злобу, просто, если в слующий раз их захочет поработить очередной условный ги..р, нужно защитить свою страну, но больше никому не помогать, никого не освобождать, сказать, извините, в прошлый раз, нам показалось, что вы остались недовольны, поэтому в этот раз мы, пожалуй, вмешиваться не будем Улыбаюсь а так, зачем лишать себя удовольствия поиграть в хорошую игру!?
Я и не говорил, что все Поляки плохие, тем более я не выступал против коммунистов, я и сам за коммунистическую идею! Просто выступаю против их нынешней политики, а как сейчас модно проводить русофобскую кампанию, не удивлюсь не только в кино это увидеть, но и в играх теперь, какой плохой был Советский Союз! А если ничего не предпринимать и просто "понять и простить" таких людей, тогда в будущем, никто и не вспомнит про подвиг Советских людей! Это моё личное только мнение, никого его не навязываю, а то смотрю уже минусаторы прилетели!
сайберпанк выпускает компания сд проджект рэд, я за ними руссофобии не замечал, если кто замечал, напишите
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 15:40 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

как понять что лучше выглядить 1080р на высокой графике или 1080р на средней трассировке лучей?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2896

Италия
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 18:43 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg
молодец, бери гвоздь и вбей в глаз себе чтоб не видеть это

добавлено спустя 24 секунды:

Pope Urban II
выглядитЬ лучше когда сам увидишь

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 15:27 (спустя 20 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

Paul Rosenberg писал(а):

Польская игра? Из-за принципа играть не буду, хоть насколько она бы не была крута! То, что они делают с памятниками Советских солдат, тем самым оскверняя память, это не простительно! kolob_108
откуда ты знаешь, возможно, ребята из CD Project носят цветы к памятникам советских солдат, если доподлинно станет известно, что именно они поддерживают снос памятников, тогда осуждай, не греби всех поляков под одну гребенку, я с украины, у нас вообще все коммунистическое запрещено, ну я это не поддерживаю, я вообще коммунист идейный, так я что ли плохой, получается? а тех, кто оскверняет память советского народа нужно понять и отпустить, не держать в себе ни ненависть, ни злобу, просто, если в слующий раз их захочет поработить очередной условный ги..р, нужно защитить свою страну, но больше никому не помогать, никого не освобождать, сказать, извините, в прошлый раз, нам показалось, что вы остались недовольны, поэтому в этот раз мы, пожалуй, вмешиваться не будем Улыбаюсь а так, зачем лишать себя удовольствия поиграть в хорошую игру!?
Ну вот какой ты коммунист, ё ж моё.... как это не держать ненависть, понять, простить.... надо как в песне: пусть ярость благородная вскипает...тра тата

Я вот в игру обязательно поиграю.... скачаю здесь и поиграю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 11:37 (спустя 1 день 20 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg
поддерживаю тебя товарищ, игра от импотентов игровой индустрии не традиционной ориентации для таких же игроков.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2896

Италия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 16:48 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
В которую ты 100% будешь играть

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2020 10:49 (спустя 18 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
зачем? у меня PS экзов дофига, буду я еще время на всякий шлак типа киберпука тратить

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 26-Ноя-2020 11:10 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

Kantrik90
зачем? у меня PS экзов дофига, буду я еще время на всякий шлак типа киберпука тратить
Боже.. Если это не толстый троллинг тогда земля пухом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 15:08 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
--------------------
Посмотреть лучше это видео, kolob_193 чем на твои портреты - из больного, нищего СССР.
https://www.youtube.com/watch?v=AuvpUufCGLY
https://www.youtube.com/watch?v=ZgRtqypPeeg
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 14:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы