Ошибка

В Microsoft Store появилась новая дата выхода Far Cry 6 — конец мая 2021 года [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 19-Ноя-2020 15:42 3[+]

[Цитировать] 


В Microsoft Store появилась новая дата выхода Far Cry 6 — конец мая 2021 года


                     


Microsoft Store опубликовал новую дату релиза Far Cry 6. По данным магазина, проект выйдет 26 мая 2021 года. Об этом сообщается на странице шутера. Информация совпадает в американском и российском магазинах Microsoft. В Ubisoft Store конкретная дата выхода пока не указана.

Изначально релиз Far Cry 6 был запланирован на февраль 2021 года, однако в конце октября дату выхода перенесли. В отчёте для инвесторов разработчики указали, что игру следует ожидать в следующем финансовом году (то есть после марта 2021-го). Причины переноса не называются.

Игра будет доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, ПК и Google Stadia.


Цитата:

Сюжет игры развернётся на территории вымышленной тропической страны под названием Яра.

Государством управляет жестокий тиран по имени Антон Кастильо, который пытается любыми силами удержать свою власть.

Пользователю отводится роль бывшего военного Данни Рохаса, который стремится свергнуть кровавый режим Кастильо
.

info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 19-Ноя-2020 16:18 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На сюжет явно можно не рассчитывать, но главное ганплей чтобы не пропукали
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2020 16:51 (спустя 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
ну тут как карта ляжет. Надежд мало, но хотелось бы подобие третьей части. Что по геймплею, что по постановке.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2217

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2020 18:30 (спустя 1 час 38 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Пусть лучше сделают ремейк самой первой игры и забудут навсегда о сиквелах!
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2020 21:24 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Не, первый фаркрай был весч!!! Эх, студенческие годы и 256 мегабайт оперативки kolob_166

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2020 00:22 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я вот не фанат 1го фар края, вообще. Да конечно там джунгли были, острова...и непонятные мутанты, прыгающие как макаки с пол километра на тебя. Но не впечатлила игра. Прошёл и прошёл. А вот 2-3 фар краи мне понравились. Причём 3 и далее во многом взяли удачное со второй, просто сделали удобнее игроку. А вторая игра для меня как личное приключение и хорошо передаёт дух наёмничества в Африке. Разве что расчленёнки игре не хватает, и действительно с проблемой быстрого респауна блок постов я соглашусь. А в третьей части прям довели до ума всё хорошее со второй, ну и добавили кой чего нового (сумки шить из зверья), а также харизматичного злодея ввели.
Четвёртую недопрошёл, мне племянник похерил сохранения. Тоже вроде понравилась игра, но и слишком "Затянутой" показалась. Местами атмосферно очень, местами как-то "блеклым" казалось окружение. Может потом ещё раз пройду.
Вряд ли в шестой части будут интересные и харизматичные герои, но может сюжет будет неплохим и с поворотами, ну и атмосферу той страны где будет всё происходить создадут удачно. Мне кажется в текущей серии фар края это главное. Стрельба и прочее чтобы были на уровне третьей части хотя бы, а в остальном всё сделает атмосфера того где события происходят. Будь то острова посреди океана, Африка, маленькая страна в горах, или ещё что. В целом плохо когда на конвеер поставили игру, и просто меняют место происходящего, но если делают это вполне качественно, то почему не поиграть?
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Ноя-2020 01:26 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жду Праймал 2. Остальные Фаркраи не интересуют.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 10:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы