Ошибка

Продажи Fall Guys в Steam превысили 10 миллионов копий [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2020 12:27 1[+]

[Цитировать] 


Разработчики Fall Guys: Ultimate Knockout объявили, что продажи игры превысили 10 миллионов копий — и это только в Steam. При этом данные актуальны на 30 сентября, поэтому сейчас тираж может быть больше.

До это было известно, что на конец августа было продано 7 миллионов Fall Guys на PC. Это означает, что 3 миллиона копий были проданы лишь за сентябрь, что можно считать большим успехом для такой простой игры.
          

Тем временем в начале октября в Fall Guys начался второй сезон, а недавно стартовало особое событие со знаменитым гусем из Untitled Goose Game. Игроки могут купить специальный костюм и использовать во время матчей эмоцию HONK.

В ближайшее время разработчики расширят контент, связанный с вредным гусем. Кроме того, команда Mediatonic уже отметила, что третий сезон станет масштабнее текущего второго.

Fall Guys доступна на PC и PS4.



info [Профиль]  [ЛС] 

Кора

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 304

Украина
Рейтинг

post 16-Ноя-2020 13:37 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В последнее время даже не думаю о покупках игр, потому что данная игра стала популярна исключительно благодаря стримерам. которым эта игра окупится в 100 раз. А мне что с того? Я потрачу деньги на игру и не верну их никак, в отличие от стримеров.
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 16-Ноя-2020 22:03 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Какие еще прадажи, ее бесплатно в плюсе раздавали, только в нее никто не играет, ведь ща все играют в Амонг Ас.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 17:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы