Ошибка

Disco Elysium на Game Boy и другие подарки к годовщине игры [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6650

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2020 07:57 1[+]

[Цитировать] 


Год назад, 15 октября 2019 года, состоялся релиз необычной ролевой игры Disco Elysium. И как премьера, так и прошедший год оказались для эстонской студии ZA/UM настоящим триумфом. Игра получила более сорока номинаций и заслужила более 15 престижных игровых наград.

За прошедший год разработчики добавили три новых языка, а вскоре появятся и новые локализации, в том числе русская. И, чтобы игроки могли всецело насладиться многоязычностью, в игру добавили возможность мгновенно переключаться между двумя выбранными локализациями.

Все, кто до сих пор не купил Disco Elysium, могут воспользоваться самой большой за всё время скидкой: 30%. Благодаря этому в Steam её можно купить всего за 507 рублей.
          

Разработчики привели примеры того, как Disco Elysium вдохновляет творцов. По её мотивам пишут песни и фанфики, рисуют арты и даже делают игры.

К примеру, Колин Браннан собственноручно перенёс начало Disco Elysium на Nintendo Game Boy. Посмотреть, как это выглядит, можно в браузерной версии. А Disco Dating позволяет Гарри Дюбуа сходить на свидание с Клаасье (это просто), Курильщиком (чуть сложнее) или Кимом (максимальная сложность).

Узнать больше обо всех ярких моментах Disco Elysium можно в специальной записи в блоге Steam.

          



info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 17-Окт-2020 20:05 (спустя 1 день 12 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Давайте уже заканчивайте бэтатэст, пекари, и на нормальный язык переводите.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6650

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2020 21:45 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

canceRnya писал(а):

Давайте уже заканчивайте бэтатэст, пекари, и на нормальный язык переводите.
Хм, какой ты унылый. Придумай-ка чтоньть новенькое.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 18-Окт-2020 00:03 (спустя 2 часа 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock
Бэтатэсти, не отшучивайся. И самое главное русек не забудь.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6650

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2020 01:53 (спустя 1 час 49 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Милота)) Я и на английском классно ее прошел)) а ты завидуй. Переведут ее такие же тупые, как и ты, но ты не поймёшь.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 18-Окт-2020 09:03 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Милота)) Я и на английском классно ее прошел))
Я за вас категорически рад, держите в курсе

SaShock писал(а):

Переведут ее такие же тупые, как и ты, .
Проявлять неуважение к чужому труду некрасиво. Особенно к такому. Там, насколько мне известно, очень хорошая команда работает. Толковая
А что вы сделалаи? Ну хоть что-нибудь для чего-то?

SaShock писал(а):

ты, но ты не поймёшь.
Ох куда нам сирым и убогим
В игре ОЧЕНЬ сложный англиский. И его много. Дело не в том что его нельзя одолеть, дело в том что ты не приключаешься и отдыхаешь, а работаешь и переводишь.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6650

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2020 10:01 (спустя 57 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

nv0001 писал(а):

В игре ОЧЕНЬ сложный англиский
Вот тут согласен. Много оборотов оказались совершенно незнакомы и приходилось гуглить. Особенно, когда у героя пьяный бред начинается.

nv0001 писал(а):

Там, насколько мне известно, очень хорошая команда работает.
После переводов фильмов, сериалов и многих игр, я не верю в существование хорошей команды для переводов. Перевод околосмысловой, в интонации никто не попадает, а иногда можно стать жертвой фантазии переводчика, которому было лень за словариком сходить.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 18-Окт-2020 15:17 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

После переводов фильмов, сериалов и многих игр, я не верю в существование хорошей команды для переводов. Перевод околосмысловой, в интонации никто не попадает, а иногда можно стать жертвой фантазии переводчика, которому было лень за словариком сходить.
Первый биошок был переведён и озвучен лучше оригинала, голос Эндрю Райта в русской локализации более соответствует персонажу чем английский актёр озвучки. Локализация Bioshock infinite Так же была качественной (хоть и долго делалась), среди сериалов тоже встречаются переводы как минимум на уровне оригинала (редко лучше).
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 18-Окт-2020 20:39 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

После переводов фильмов, сериалов и многих игр, я не верю в существование хорошей команды для переводов. Перевод околосмысловой, в интонации никто не попадает, а иногда можно стать жертвой фантазии переводчика, которому было лень за словариком сходить.
вы всегда можете присоединиться и не допустить такого злодейства.

кроме того, он войдет в ориг версию. он энтузиатский, но не любительский. думаю КК там норм будет
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 10:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы