Ошибка

Американские ведьмы спорят о том, кто из них наслал COVID на Трампа [В Мире]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2020 10:47 [-]2[+]

[Цитировать] 


Вечером 1 октября Трамп объявил о том, что у него обнаружен коронавирус. Сразу же после этого в сети вспыхнули споры о том, кого из адептов черной магии стоит благодарить за это. Еще в 2016 году всевозможные ковены американских ведьм, которых в последнее время расплодилось больше, чем в фантазиях инквизитора, заявляли о том, что насылают заклятья на Трампа. Тогда, во время президентской гонки, они пытались сделать так, чтобы он проиграл выбора.

Теперь, когда Трамп заразился, многие обратили внимание на то, что это случилось в уникальное время. Во-первых, это было полнолуние, во-вторых, следующие полнолуние октября придется на Хэллоуин (или, как его предпочитают называют сами адепты ведьмовства, Самайн). В общем, с точки зрения перезревших фанатов «Гарри Поттера» — идеальное время для заклятий.

Естественно, тут же появились теории о том, что какой-то могущественный ковен использовал эту космическую ситуацию и провел особо мощный обряд. Теперь каждая вторая самопровозглашённая ведьма утверждает, что болезнь Трампа — это ее личная заслуга. Масла в огонь подливает пост месячной давности на сабреддите WitchesVsPatriarchy, где ведьм США призывают начать атаку на «могущественных мужчин». С нынешним уровнем обскурантизма они могут дождаться появления новой инквизиции и охоты на ведьм. Сами понимаете, тут достаточно дюжины хиллибилли с дробовиками.

Довольно иронично: когда VICE попросил комментария у именитой ведьмы Памелы Гроссман, та ответила: «Трамп заболел, потому что не носил маску и пренебрегал карантином».



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 12-Окт-2020 11:47 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

дпже не смешно, приключения овального и то веселее читать

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 366

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Окт-2020 12:52 (спустя 1 час 5 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 12-Окт-2020 12:59 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Присвоили себе заслуги китайцев
info [Профиль]  [ЛС] 

keepert

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 12-Окт-2020 15:11 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сколько же тупых придурков с магическим мышлением.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Ноя-2021 06:25 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 04:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы