Ошибка

Скупая фантазия игроков разочаровала разработчиков Baldur’s Gate III [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2020 10:46 4[+]

[Цитировать] 

Авторы игры Baldur’s Gate 3 продемонстрировали усреднённого персонажа, который был получен как обобщение героев, используемых существующими игроками. Студия Larian призвала пользователей быть более креативными и не ограничиваться скучными вариантами.

На странице в Steam разработчики удивились тому факту, что самым популярным вариантом персонажа среди игроков Baldur’s Gate 3 оказался мужчина-лекарь. При далекой от брутальности внешности представитель расы людей выбирался чаще всего. Это настолько удивило разработчиков, что они посчитали систему аналитики нетрудоспособной. Как выяснилось после тщательной проверки, никаких ошибок не было.

Цитата:

«Поздравляем, вы создали обычного жителя. Какого чёрта, ребята. Мы предоставили вам демонические глаза, хвосты, рога. Мы крайне разочарованы. Начните безумствовать! Мы так много трудились, чтобы дать вам такую возможность!»
Larian Studios.


Само заявление носит шуточный характер и является указанием на сбор разработчиками статистики об игре. Это происходит в фоновом режиме. Очередными новшествами специалисты поделятся в новой публикации на странице сообщества. При этом пока разработчики сообщают, что улучшение игры происходит не только благодаря изучению отчетов об ошибках. Система анонимной аналитики открывает возможность изучения большого количества данных об игре и возможностях для улучшения.

Очередное крупное обновление для Baldur’s Gate 3 станет включать большое количество анимаций и корректировок сцен. Специалисты удалят ряд сбоев интерфейса пользователей. Игра стала доступна для Steam от 6 октября текущего года.


info [Профиль]  [ЛС] 

Нозараши

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2020 11:25 (спустя 38 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Это потому-что он белый

_________________
Он человек,который не мог не стать-Королем Пиратов!
info [Профиль]  [ЛС] 

Alins

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 460

Рейтинг

post 11-Окт-2020 12:03 (спустя 37 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

А за кого еще играть? за латентного эльфа- вампира? Срамота
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1474

Рейтинг

post 11-Окт-2020 12:14 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alins
У меня в таких играх обычно выходит зоопарк на прогулке - сейчас прохожу Divinity: Original Sin 2, команда у меня состоит из ящерицы, скелета, эльфа и гнома. В скайриме играл за аргонианина-вампира-мага. С высказыванием разработчиков согласен.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 11-Окт-2020 12:25 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мужчина гетеросексуальный Дроу - паладин.
info [Профиль]  [ЛС] 

kav2909

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 817

Рейтинг

post 11-Окт-2020 12:55 (спустя 30 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Тонкий троллинг от разработчиков, обычно игроки и обзорщики ноют про слабую кастомизацию в игре, но, как только им её дали... стали играть дефолтными персонажами anime_6

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 11-Окт-2020 13:13 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это наглядное подтверждение истинного отношения к толерастам.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 11-Окт-2020 13:19 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kav2909 писал(а):

Тонкий троллинг от разработчиков

Цитата:

Мы крайне разочарованы. Начните безумствовать! Мы так много трудились, чтобы дать вам такую возможность!
Хм, очень толсто же, нет? Прямым текстом же пишут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2020 14:32 (спустя 1 час 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

kav2909
Что странно. Обычно создание персонажа в Балдурах, ИВД или подобной игре занимает где то минут 40 как минимум.
Во всяком случае у меня.
info [Профиль]  [ЛС] 

kav2909

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 817

Рейтинг

post 11-Окт-2020 15:06 (спустя 33 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras

Когда только вышел русскоязычный Аион, согильдеец состряпал такого перса (по его словам - отражение его внутреннего мира), что от него все игроки в нубозоне шарахались, в итоге зарепортили и перса техподдержка удалила anime_6

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 439

Рейтинг

post 11-Окт-2020 15:39 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Что они дали? Какая нафиг кастомизация? Если тут есть кастомизация то где мой Азимар с ангельской кровью который является чародейским наследником(1) с наследием золотого дракона, паладин (2) Шелин с фокусом на глефу, драконий апостол(4), воин-двухручник (5).
Вот когда можно будет собрать хоть немного похожее тогда и поговорим насчёт кастомизации

_________________
Смерть Человекам!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2020 15:45 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zigfrid
И как же ты это слепишь на первом уровне то ?
PS
И тут если что чистый корник без хомбрюхи.
(в жизни подобное на игре не пропущу если там не будет квенты минимум на 4 А4 в которой описану откуда всё это взялось)
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 439

Рейтинг

post 11-Окт-2020 15:46 (спустя 47 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras
Если такое пропускать на первый уровень то на фиг нада)
Вообще я kingmaker вспомнил, меня печалит что в 3 балдуре взяли за основу пятерку а не 3.5 хотябы.

_________________
Смерть Человекам!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 11-Окт-2020 16:35 (спустя 49 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Быстрее бы закончился бэтатэст на пука и Балдурач вышел на нормальные платформы - Свитч и Иксбокс.
info [Профиль]  [ЛС] 

marshallugntu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2020 17:03 (спустя 27 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Нозараши писал(а):

Это потому-что он белый
вообще пора штрафовать игроков за то что белых персонажей создают. для начала очки умений отнимать у персонажей, а дальше можно и вообще возможность создания белых персонажей как dlc продавать. NiggersLivesMatter
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2020 17:06 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

canceRnya
И будешь ты левым стиком мышку имитировать, как настоящий фанат продвинутых игровых платформ))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 11-Окт-2020 17:12 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

marshallugntu
Всё просто - белым бафф на интеллект, чёрным бафф на выносливость и силу, но пенальти на интеллект.

Чёрные быстрее бегали, но белые лучше колдовали...
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2020 17:23 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
Тогдла уж одним на скорость бега, а другим - на меткость, как в старом анекдоте )

добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Zigfrid
3.5 можно облизывать сколько угодно. Хотя бы за престиж-классы. Но если глянуть критически - она была чисто под данжен краулы и "отлитые в граните" билды. Никакой вариативности в создании персов, что вот имхо - убивало именно ролевую составляющую и сводило систему к манчкинскому минмаксу ваншотов. Пятерка в этом отношении дала чуть больше поля для фантазии. Хотя многие арканы выглядят сейчас абзац как странно - тот же Варвар с дикой магией - вообще фигня какая то. Ну и про то, что дальше хотят с системой сделать - вот там да. Только под водку и не чокаясь.
Хотя, мобыть именно поэтому я предпочитаю системы типа 7го Моря (первую редакцию, разумеется).
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 11-Окт-2020 17:28 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
Так в том, то и смысл переделки анекдота - у нас тут магия всё таки, а не дикий запад.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 439

Рейтинг

post 11-Окт-2020 17:40 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
Ну касательно билдов и манчкинства то тут зависит от того с кем играешь больше, хотя это не отменяет того что 3.5 это сплошное нагромождение костылей и дисбаланса. В плане поиграть лучше сразу забывать 3.5 и брать патчфаиндер хотя оно тоже самое только немного полированное. Вообще хз что из реально годных систем есть с хоть какиенибудь перспективами.
Одно время радовала даркхереси но ее убили(

_________________
Смерть Человекам!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Окт-2020 18:48 (спустя 1 час 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

(в жизни подобное на игре не пропущу если там не будет квенты минимум на 4 А4 в которой описану откуда всё это взялось)
А шо водишь? По какой системе?
info [Профиль]  [ЛС] 

nik1967

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2020 19:09 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Как так то, что при старте эльф негр?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Окт-2020 19:31 (спустя 21 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Ну, во-первых, ваши шутоки про негров - аха-ха, аха-ха. Такие остроты, пацаны.
Напомню, что в элдер скролз есть редгварды, а в маскараде есть ассамиты или последователи сета.
Так что если ваша претензия к разработчикам в том, чё это они меня заставляют негром играть, поздравляю, вы даун. Не обязательно витрины бить, чтобы играть за чернокожего.
Во-вторых, вопрос то в том, почему за человека типа играют, а не за другую расу. Лично мой ответ - потому что в долбанных Д&Д нельзя играть за орков. В лучшем случае полуорк, но в БГ 3 даже их нет, и это чет печальное.
С другой стороны, из-за этого я пошел играть за дворфа, что было прикольно. Они реально классно прописали анимации и текстурки, смотреть, как маг-человек из***ется передо мной шутками, а я сложа руки смотрю на него, как на Сашка - это забавно.
Но вот какой вопрос к разрабам. Какой действительно должен быть вопрос к разрабам, справедливый. Если разрабы удивляются нашему воображению, тогда впору спросить у разрабов, а где, собственно, ваше воображение? Я понимаю, что игра сделана по правилам Д&Д, даже кубик прикрутили визуально. Но правила отвечают только за поведение, статы.. и всё. Никто не мешает сделать героя морозным великаном или хобгоблином. Прикрутить оригинальный сюжет, типа на твое племя гоблинов нападают как раз "белые молодые гетеросексуальные мужчины", а тебе нужно отбиться. После неудачи, начинаешь заниматься (вернее, продолжаешь) грабежами, разбоями. И прочее.
Но нет, в очередной раз партия из разношерстных, но миллион раз уже имевших место быть, типов идут спасать мир. Вау, Лориан, спасибо, клево сделали.

П.С. Но я в очередной раз ору с наших постояльцев, которых удивил только цвет кожи. Лол, мне кажется, вам не стоит вообще играть в ролевки, идите в кс покатайте. Нет, лучше фортнайт. Вам там самое место, если для вас альтернатива белому мужику только черный мужик.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

nik1967

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2020 19:37 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Даже не хочу дискутировать. Негр - он и в Африке негр. Чтобы ты, или все ваше толерантное сообщество не говорило.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2020 20:07 (спустя 29 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

смотрю на него, как на Сашка
Фух, я думал не помянешь уже.

добавлено спустя 27 минут 58 секунд:

nik1967
Все верно, ну не хочу я негром играть или азиатом, мне ближе свой европиоид))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 03:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы