Ошибка

США обвинили Россию в попытках помешать им получить вакцину от коронавируса [В Мире]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 08:28 [-]3[+]

[Цитировать] 

Директор Национального центра контрразведки и безопасности Уильям Эванина не привел каких-либо доказательств в пользу своего мнения.

Россия, Китай и Иран предпринимают попытки помешать США получить вакцину от коронавируса. С таким утверждением директор Национального центра контрразведки и безопасности США (NCSC) Уильям Эванина выступил в четверг в интервью американской телекомпании Hearst.

"Как только мы получим ее [вакцину], они определенно вознамерятся не дать нам применить ее, - сказал Эванина. - Три игрока - Китай, Россия и Иран - точно пытаются не дать нам получить вакцину в свое распоряжение". Директор Национального центра контрразведки и безопасности не привел каких-либо доказательств в пользу своего мнения.

По версии Эванины, тактика действий РФ изменилась по сравнению с 2016 годом. "Изменение заключается в том, что россияне больше не пользуются ботами и фабриками троллей, потому что те попались. Теперь они пользуются информацией граждан США и искусственно усиливают ее", - утверждал он. По его мнению, цель Москвы заключается в том, чтобы "внести раскол и уничтожить демократию" в штатах. Он сравнил КНР с "субъектом, паразитирующем на экономике мирового лидера", коим являются Соединенные Штаты.
Открытая рана
Эванина подозревает, что противники США попытаются воспользоваться в своих целях заражением президента США Дональда Трампа коронавирусом. "Я считаю это открытой раной, которой могут воспользоваться наши противники", - отметил он. "Диагноз, поставленный президенту, предоставляет им возможность снова расширить, обострить и усилить посылы с обеих сторон", - продолжал Эванина, имея в виду раскол между сторонниками Республиканской и Демократической партиями США.

Директор Национального центра контрразведки и безопасности повторил свое утверждение, что Россия, Китай и Иран предпринимают попытки вмешаться в американский избирательный процесс. "Мы ожидаем более агрессивной активности со стороны наших противников по отношению к президенту в связи с ситуацией с COVID. Для нас это является проблемой на уровне национальной безопасности", - заметил он. "Я считаю, что предоставление американскому народу правдивой информации играет критически важную роль в том, чтобы наши противники не смогли распространять ложную информацию", - добавил Эванина.

Эванина ответил утвердительно на вопрос, пытаются ли другие государства повлиять на избирательные процессы в США. К таким странам причислены Саудовская Аравия, Венесуэла, Куба и Турция. Ему был задан вопрос, есть ли доказательства внедрения вредоносных вирусов в какой-либо элемент инфраструктуры избирательной системы США. "Нет", - ответил Эванина.
Позиция России
В июле Национальный центр кибербезопасности Великобритании изложил версию, согласно которой хакеры, работающие на российские спецслужбы, пытались похитить информацию о разработке в Великобритании, Канаде и США вакцин против коронавируса. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал утверждения британской стороны голословными.

Тема потенциального вмешательства в выборы в США регулярно поднимается в связи с утверждениями американских властей о причастности к подобным действиям России в 2016 году. В Москве неоднократно отвергали подобные обвинения в свой адрес. Как отмечал в феврале пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Кремль с сожалением ожидает, что по мере приближения президентских выборов в США в ноябре 2020 года будет появляться все больше сообщений о якобы имеющих место попытках России вмешаться в избирательный процесс. По словам Пескова, такие утверждения "не имеют ничего общего с правдой".



info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 09-Окт-2020 09:03 (спустя 35 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Так пусть изготовят. Или тоже мешают? Наверное вышки 5G разработка Путина, и уже промывает мозги учёным, которые не могут из-за этого что либо изготовить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2020 12:10 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

"Оппозиционеры" прикалываются, мол в бедах России виноват Запад, а тем временем на Западе во всех своих бедах винят Россию.

- Почему у нас нет своей вакцины, а в России её уже разработали?
- Это всё Россия и её хакеры виноваты!
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2020 12:11 (спустя 1 минута) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

России её уже разработали?
Почему тогда плешивый не выходит из бункера до сих пор если вакцина есть и она работает? Мне кажется его зарплата вполне себе позволяет купить вакцину за 12 тысяч...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2020 16:01 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis писал(а):

России её уже разработали?
Почему тогда плешивый не выходит из бункера до сих пор если вакцина есть и она работает? Мне кажется его зарплата вполне себе позволяет купить вакцину за 12 тысяч...
А скинь ссылку на трансляцию с Путиным, сидящим в бункере.
Ну и так, из любопытства, а куда сейчас Путину в условиях короны ехать и зачем?
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 09-Окт-2020 18:05 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Почему тогда плешивый не выходит из бункера до сих пор если вакцина есть и она работает? Мне кажется его зарплата вполне себе позволяет купить вакцину за 12 тысяч...
Арепливир - не вакцина.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1962

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2020 19:16 (спустя 1 час 10 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

t1coon
ты хоть сам веришь в свои высеры? Или ты промытый хахол

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2020 19:20 (спустя 4 минуты) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Carnagee
У тебя "хахол" = враг? Я все верно понял?

добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

AndrewRich2 писал(а):

t1coon писал(а):

Почему тогда плешивый не выходит из бункера до сих пор если вакцина есть и она работает? Мне кажется его зарплата вполне себе позволяет купить вакцину за 12 тысяч...
Арепливир - не вакцина.
Речь не о нем, а о https://ria.ru/20201009/vaktsina-1579007704.html

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2020 19:45 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

AndrewRich2 писал(а):

Арепливир - не вакцина.
Речь не о нем, а о https://ria.ru/20201009/vaktsina-1579007704.html[/quote]

Вот только 12к стоит арепливир, а про стоимость вакцины ещё неизвестно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 19:48 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Вот только 12к стоит арепливир, а про стоимость вакцины ещё неизвестно.
Так она, согласно лицензии, в гражданский оборот поступит только 01.01.2021. Вот и неизвестно, т.к. не продается.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 19:53 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Почему тогда плешивый не выходит из бункера до сих пор
Если ты про нашего Премьер министра,то он не плешивый, а лысый. Ты видать реально плешивых бомжаков у Метро никогда не видел
По твоей кривой, как задняя нога у лесного зайца, Б. Виллис тогда тоже плешивый... О_о_о...

А во вторых, ты или специально включил дурака, или прикидываешься, т.к. он и его жена ещё в Мае переболели COVID 19, о чём прекрасно знает вся Россия и Европа, он выступал с заявлением тогда и Вован вованыч перед всей старной в Мае желал ему выздоровления. Он может ехать куда хочет, так как у него антитела.
Но тебе верно заметили выше ☼↓

Narkolis писал(а):

а куда сейчас в условиях короны ехать и зачем?
info [Профиль]  [ЛС] 

dasilva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Киргизия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 19:58 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis писал(а):

России её уже разработали?
Почему тогда плешивый не выходит из бункера до сих пор если вакцина есть и она работает? Мне кажется его зарплата вполне себе позволяет купить вакцину за 12 тысяч...
Ну вообще-то гражданин русофоб вакцина стоит 1000 рубасов, может позволить каждый - когда количества на всех хватит. Посмотрим сколько мульенов долларов будет стоить в пиндосии, тоже визжать будете насчет пиндосии?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:00 (спустя 1 минута) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Я в свое сообщении упомянул именно Спутник V, то что он не поступил в продажу я был не в курсе, потому взял за основу цену "Арепливир" который упомянули выше. Я отвечал на твой выпад, а не на новость. Тут даже читать нет смысла, мы прекрасно знаем как роисивские сми умеют перевернуть любую новость.

Цитата:

Если ты про нашего Премьер министра,то он не плешивый
Ты откуда вылез? Все же знаем что плешивый этот путятишна.

Цитата:

а куда сейчас в условиях короны ехать и зачем?
Ну как бы у президента обычно плотный график, сидеть на месте это явно не та работа, за которую ему платят.

добавлено спустя 1 минута 42 секунды:

dasilva
О какой вакцине у вас речь идет? О той от которой во всем мире отказались и не хотят даже пробовать, а товарищ не русофоб?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

dasilva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Киргизия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:03 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
Я в свое сообщении упомянул именно Спутник V, то что он не поступил в продажу я был не в курсе, потому взял за основу цену "Арепливир" который упомянули выше. Я отвечал на твой выпад, а не на новость. Тут даже читать нет смысла, мы прекрасно знаем как роисивские сми умеют перевернуть любую новость.

Цитата:

Если ты про нашего Премьер министра,то он не плешивый
Ты откуда вылез? Все же знаем что плешивый этот путятишна.

Цитата:

а куда сейчас в условиях короны ехать и зачем?
Ну как бы у президента обычно плотный график, сидеть на месте это явно не та работа, за которую ему платят.

добавлено спустя 1 минута 42 секунды:

dasilva
О какой вакцине у вас речь идет? О той от которой во всем мире отказались и не хотят даже пробовать, а товарищ не русофоб?
Знал - не знал а знатно пернуть в лужу это ваше все. Не хотите пробовать не надо, дураков слишком много чтобы еще их уговаривать, ну или вредителей - не знаю что хуже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:08 (спустя 4 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

О той от которой во всем мире отказались и не хотят даже пробовать,
Индия с миллиардным населением закупили, Венесуэла, Беларусь, Израиль и ещё пяток стран которые просто тупо не помню, потому что помнить мне этот большой список нахрен не надо. Может тебе стоит поменьше смотреть своё КУевское телевидение? У вас там по всем телеканалам помню также взахлёб врали и том что Кремль журналиста Бапченко замочил, и даже показывали его 4 дня по всем вашим телеканалам облитым яркой свиной кровью. А теперь этого бапченко без приставки "Нае.." больше никто иначе и не называет

Я тебе советую купить спутниковую тарелку за окно, наконец-то выйти в Мир и посмотреть нормальные, не куевские телеканалы 👀
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:09 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

упомянул именно Спутник V, то что он не поступил в продажу я был не в курсе, потому взял за основу цену "Арепливир" который упомянули выше.
Упомянул вакцину, выдал цену лекарства. А зачем?

t1coon писал(а):

Ты откуда вылез? Все же знаем что плешивый этот путятишна.
Ну вы знаете, а он не знает вашего лексикона. Ты чего такой агрессивный?

t1coon писал(а):

Ну как бы у президента обычно плотный график
А куда ездят Меркель, Макрон, Зеленский, Мнангагва, например? У него есть полномочные представители, если ты не знал. Работа президента выполняется, президентит так сказать.

Даже если бы была возможность куда-то ехать, а зачем рисковать?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:11 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
У нас где? Ты меня приписал в какие-то секты и теперь подефолту пишешь какой-то бред?

Цитата:

Они поступили из 20 стран, в частности, переговоры ведутся на рынках Латинской Америки, Ближнего Востока и Азии.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/11/08/2020/5f326fa59a79473022545141
Очень достойные страны, скажем так, передовые. С учетом того что 3 клинической стадии проверки еще не было, закупать такое станет только полный идиот.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:12 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

С учетом того что 3 клинической стадии проверки еще не было, закупать такое станет только полный идиот.
Хорошо. Приведи пример более лучшее вакцины, котороя лучше исследована. Ты, как я смотрю, в теме -то шаришь))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:14 (спустя 1 минута) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Упомянул вакцину, выдал цену лекарства. А зачем?
Перепутал, т.к считал что вакцину точно так же уже запустили в продажу.

Цитата:

А куда ездят Меркель, Макрон, Зеленский, Мнангагва, например?
Ну вот к примеру Мервель посетила Навального, хоть куда-то сходила, в отличии от старика, что боится покинуть свою берлогу, пока гражданам разрешают чутка подышать воздухом ради обнуление сроков царя и опять вторая волна пандемии, ведь никто же не ожидал ее, правда?

Цитата:

Даже если бы была возможность куда-то ехать, а зачем рисковать?
Правильно, ведь кто если не плешивый? Вдруг умрет не дай бог?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:15 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Знатно ты опять попал ногами в жир. Выше ты пишешь что про плешивый, это ты не про Путина, а про Мишутина и даёшь ссылку на Мишутина

t1coon писал(а):

Речь не о нем, а о https://ria.ru/20201009/vaktsina-1579007704.html
Через 10 минут ты пишешь что имел в виду Путина.

t1coon писал(а):

Ты откуда вылез? Все же знаем что плешивый этот путятишна
\\
Ты там уже в Пятницу бухенький? Ты кончай там Крепкую Охоту пить, она мозги разжижает и меняет на лету твоё ДНК.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:18 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Где я даю ссылку на мишустина? У тебя по-моему проблемы, хотя о чем я ты ж даже загуглить не смог тут в соседней теме пытаясь кого-то поучать как запускать игрульку.

добавлено спустя 32 секунды:

Цитата:

Ты кончай там Крепкую Охоту пить, она мозги разжижает и меняет на лету твоё ДНК.
По себе знаешь? Сочувствую, поправляйся. А я не пью совсем.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:18 (спустя 4 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Правильно, ведь кто если не плешивый? Вдруг умрет не дай бог?
То есть гражданам по всей стране рекомендуют по возможности удаленно работать и соблюдать самоизоляцию, а Путин почему-то должен носиться по необъятной? Где логика?

t1coon писал(а):

Ну вот к примеру Мервель посетила Навального
Вот это путешествие. Это же самое необходимое действо для сохранности Германии как государства.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:20 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То есть гражданам по всей стране рекомендуют по возможности удаленно работать и соблюдать самоизоляцию, а Путин почему-то должен носиться по необъятной? Где логика?
Гражданам этого не советовали вот уже примерно как 3 месяца. А сейчас опять начали, после "выборов". Ведь занять нужные кабинеты и переписать закон важнее человеческих жизней, да?

Цитата:

Вот это путешествие. Это же самое необходимое действо для сохранности Германии как государства.
Смысл не в значимости сего перемещения, а в факте самого перемещения.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

dasilva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Киргизия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:23 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Tony Jaa
У нас где? Ты меня приписал в какие-то секты и теперь подефолту пишешь какой-то бред?

Цитата:

Они поступили из 20 стран, в частности, переговоры ведутся на рынках Латинской Америки, Ближнего Востока и Азии.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/11/08/2020/5f326fa59a79473022545141
Очень достойные страны, скажем так, передовые. С учетом того что 3 клинической стадии проверки еще не было, закупать такое станет только полный идиот.
А чем они тебе не нравяться? Наша страна тоже закупать будет. Или для вас, тфу какой вас- тебя блин, все хорошее цэ уеропа или це пиндосия? Так неизвесто чем они будут пичкать свое население, этого вам тоже не скажут - скажут КУПИЛИ И ПРОКОЛОЛИ и к ноге.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 20:27 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Смысл не в значимости сего перемещения, а в факте самого перемещения.
А что изменилось бы в жизни немцев если бы она не съездила? Бессмысленное действие.

t1coon писал(а):

Гражданам этого не советовали вот уже примерно как 3 месяца.
Ты не в себе? Ограничения по всем регионам, где-то жестче, где-то мягче. https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/ - карта ведется с мая вроде, регулярно оповещения. Если ты этого не читаешь, это не значит, что этого нет. Некоторые организации даже в самых незараженных регионах до сих пор на работу не вышли, а в некоторых ограничения были приняты до конца года.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 07:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы