Ошибка

Продвинутый объёмный звук в PlayStation 5 поначалу будет доступен только через наушники [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6667

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 05:56 1[+]

[Цитировать] 

Уже в следующем месяце стартуют продажи PlayStation 5, поэтому Sony открывает всё больше подробностей о своей консоли нового поколения. На этот раз разработчики рассказали в блоге о технологии объёмного звука Tempest 3D AudioTech, которую на старте продаж будут поддерживать наушники, а позднее и динамики телевизоров.

Чтобы в полной мере оценить возможности объёмного звука PlayStation 5 была разработана гарнитура Pulse 3D. Она получила привлекательный дизайн, два микрофона с поддержкой шумоподавления, а также элементы управления, которые всегда доступны пользователю. Гарнитура Pulse 3D совместима не только с PlayStation 5, но и с PlayStation 4. Также пользователи смогут оценить возможности технологии объёмного звука Tempest 3D AudioTech, подключив проводные наушники по USB непосредственно к самой консоли или же через 3,5-миллиметровый разъём на беспроводном контроллере DualSense. В дальнейшем Sony намерена реализовать поддержку технологии объёмного звука для ТВ-динамиков.

«Мы работаем над технологией виртуального объёмного звука через динамики, встроенные в телевизоры. Несмотря на то, что виртуальный объёмный звук через динамики телевизора не будет доступен в день запуска PS5, мы возлагаем надежды на эту функцию, и наши инженеры усиленно работают над её реализацией в PS5 в будущем», — говорится в сообщении разработчиков.

Ощутить в полной мере возможности Tempest 3D AudioTech через совместимые наушники можно будет во многих играх PS5, включая Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Marvel's Spider-Man Remastered, Astro's Playroom, Gran Turismo 7, Returnal, Destruction AllStars, Demon's Souls и др.



info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 165

Германия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 07:38 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

О консоли так ни черта и не известно. XBOX новый уже обсосали со всех сторон, а про PS5 известно только про фишку Tempest 3D AudioTech, которая как бы работает, но не работает и то только с их наушниками. Я уже не знаю, что мне делать с предзаказом PS5.

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 07:54 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

vervolf666
Если уже сделали предзаказ, то ждать и забирать свою плойку.
А если нет расслабится и ждать. Я буду ждать спокойной,и возьму в следующем году, не вижу смысла торопится. Бокс конечно хорош, но я хочу новый горизонт, нового бога войны, ремастер демонсоулс. И тут циркулируют слухи о новом тихом холме.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 07-Окт-2020 10:19 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Надеюсь душка, как и у Gold для пс4 будет напополам спустя пол года трескаться.

TATOSHCA
>демонсоулс
Есть на ПС3, причом без потерянной атмосферы, 3 части нормального и брутального ГоВа там тоже есть, а не это позорище от 3 лица 2к18 года.
>новый горизонт
Твой вкусы очень специфичны, кста.
info [Профиль]  [ЛС] 

Сергей16

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 18:19 (спустя 8 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

canceRnya
позорище 2к18 - одна из самых высокооценённых игр на пс4 и игр впринципе, игра года 2к18 и так далее. но продолжай засирать сони и её игры, вежь у бокса всё намного лучше (нет)
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2020 00:00 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

"Слышь, купи!" (С) IXBT
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 08-Окт-2020 00:24 (спустя 24 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Сергей16
Ок, бумер.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rugg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2020 16:04 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вообще очень интересует поддержка наушников старого поколения kolob_122
Имеются Platinum наушники от 4 плойки...и будет очень непонятно если они не будут работать с новой системой звука на 5 kolob_131
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 10:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы