Ошибка

Лукашенко вступил в должность президента на закрытой церемонии [В Мире]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 23-Сен-2020 13:46 [-]2[+]

[Цитировать] 


Лукашенко вступил в должность президента на закрытой церемонии


          
Дата церемонии до последнего держалась в тайне. Лукашенко назвал инаугурацию «днем победы»

Александр Лукашенко официально вступил в должность президента Белоруссии. Церемония инаугурации прошла во Дворце независимости в Минске — официальной резиденции главы государства, передает БелТА.

В соответствии с конституцией страны Лукашенко принес присягу народу на белорусском языке и подписал соответствующий документ. Удостоверение президента ему вручила глава ЦИК Лидия Ермошина.

Выступая перед собравшимися, Лукашенко назвал день инаугурации «днем убедительной и судьбоносной победы». «Мы не просто выбирали президента страны — мы защищали наши ценности, нашу мирную жизнь, суверенитет и независимость. И в этом плане нам предстоит еще немало сделать», — сказал он.


Цитата:

«Я не могу, не имею права бросить белорусов, которые связали с государственным курсом не только политические предпочтения, но и свою судьбу, будущее своих детей, всех, кто в столь сложный для Беларуси период остался верен стране и народу. Государственные служащие и люди в погонах проявили стойкость, мужество и монолитность», — сказал Лукашенко.

«Я увидел людей в деле, понял, что не только меня, но и наш народ окружают патриоты», — добавил президент. «Пусть Беларусь по мировым меркам совсем молодое независимое государство, но белорусы как нация уже не дети, мы — народ», — сказал он.


Белорусские власти до последнего момента не называли официальную дату инаугурации. По закону новый президент должен вступить в должность не позднее чем через два месяца после оглашения официальных результатов выборов. В этом году этот срок истекает 9 октября.

РБК обратился за комментарием к пресс-секретарю президента Белоруссии Наталье Эйсмонт.

БелТА указывает, что на церемонии инаугурации присутствовали несколько сотен человек: высшие должностные лица, депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики, руководители государственных органов и организаций, деятели науки, культуры и спорта.

Издание Tut.by ранее утверждало, что о назначении инаугурации на 23 сентября не знали даже некоторые министры, хотя, например, в 2015 году вступление Лукашенко в должность посетили около 1000 человек: члены правительства, депутаты, зарубежные гости. Присутствовали там в том числе лидер КПРФ Геннадий Зюганов и бывший президент Украины Леонид Кучма.

Посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев также сообщал, что не получал приглашения во Дворец независимости. Уже после инаугурации в российском посольстве не смогли предоставить РБК оперативный комментарий.

В Координационном совете белорусской оппозиции произошедшее назвали «спецоперацией по самоинаугурации».


Цитата:

«Под охраной ОМОН, в обстановке тайны и секретности, в узком кругу спешно свезенных чиновников. Очевидно, что Александр Лукашенко президент исключительно ОМОНа и горстки завравшихся чиновников», — сказал он.


Лукашенко вступил в должность президента Белоруссии в шестой раз подряд. По данным ЦИК Белоруссии на выборах в августе его поддержали более 80% избирателей. Итоги голосования не признала белорусская оппозиция, которая считает, что победителем стала Светлана Тихановская.

info [Профиль]  [ЛС] 

shevchuk

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 68

Япония
Рейтинг

post 23-Сен-2020 14:31 (спустя 45 минут) [-]25[+]

[Цитировать] 

Астрологи объявили неделю инаугураций. Количество митингов увеличится втрое.

_________________
PS4 6.72
info [Профиль]  [ЛС] 

Cianide

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 23-Сен-2020 14:47 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

shevchuk писал(а):

Аватарка клёвая. Это "свежий" сезон сейлор мун? или просто арт?
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2020 14:49 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Cianide
Один из артов в рамках челленджа
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 14:58 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

"Оказался наш отец не отцом, а сукою".
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 15:59 (спустя 1 час 1 минута) [-]9[+]

[Цитировать] 

Вот же мразь усатая.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2020 17:20 (спустя 1 час 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

люди в погонах проявили стойкость, мужество и монолитность - особенно когда избивали стариков просто потому, что у них было плохое настроение, очень мужественно.
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 23-Сен-2020 20:28 (спустя 3 часа) -55      заценить

Dark_Mesiah

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 333

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 20:30 (спустя 2 минуты) [-]19[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Я за Лукашенко и за объединение России и Белоруссии, а так де за уважение к советскому наследию. Спасибо Лукашенко что не дал захватить страну иностранным коллаборационистам. Нужно танком проехаться по этим митингующим предателям родины. Видишь плакат «Живе Беларусь», то сразу бей в морду. Это лозунг предателей, а так же флаг у предателей белый с красной полосой посередине. Я бы на месте Лукашенко пригнал бы танк и ровненько так проехался по этой толпе и сразу минус десять тысяч предателей.
Нихрена ты артист че выдал

_________________
CPU: AMD FX-6300 4.8 GHz
MB: GIGABYTE GA-970A-DS3P
RAM: AMD Radeon R9 Gamer Series 16 Gb
Video: GigaByte AMD Radeon R9 280X 3 Gb
SSD: AMD Radeon R7 Series 120 Gb
HDD: Seagate Constellation 1 Tb
Case: Deepcool Tesseract SW
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 20:58 (спустя 27 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Я за Лукашенко и за объединение России и Белоруссии, а так де за уважение к советскому наследию. Спасибо Лукашенко что не дал захватить страну иностранным коллаборационистам. Нужно танком проехаться по этим митингующим предателям родины. Видишь плакат «Живе Беларусь», то сразу бей в морду. Это лозунг предателей, а так же флаг у предателей белый с красной полосой посередине. Я бы на месте Лукашенко организовал трудовые воспитательные лагеря для предателей родины. Прямо с митинга и в шахту. Поработают киркой или на лесоповале лет двадцать и мозг на место встанет.
Фашистская свинья.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 21:30 (спустя 31 минута) [-]11[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

сэтрий писал(а):

Я за Лукашенко и за объединение России и Белоруссии, а так де за уважение к советскому наследию. Спасибо Лукашенко что не дал захватить страну иностранным коллаборационистам. Нужно танком проехаться по этим митингующим предателям родины. Видишь плакат «Живе Беларусь», то сразу бей в морду. Это лозунг предателей, а так же флаг у предателей белый с красной полосой посередине. Я бы на месте Лукашенко организовал трудовые воспитательные лагеря для предателей родины. Прямо с митинга и в шахту. Поработают киркой или на лесоповале лет двадцать и мозг на место встанет.
Фашистская свинья.
сочный тролль он kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2020 22:44 (спустя 1 час 14 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Старый обосраныш.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 23-Сен-2020 23:24 (спустя 39 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Меня вот если бы любило 80%+, тоже бы на закрытой церемонии инаугурировался. Эта слава, эта любовь народа, от неё иногда устаешь.
На всякий случай,
Меня вот если бы любило 80%+, тоже бы на закрытой церемонии инаугурировался. Эта слава, эта любовь народа, от неё иногда устаешь.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2020 23:30 (спустя 6 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor писал(а):

Вот же мразь усатая.
Если бы ГКЧП, в своё время, сделало так же как Лукашенко, не было бы "рашки", обнулённого, Навального, Дома 2, нищеты и сверх богатств, ничего из той мерзости что появилась с переходом на "демократические" рельсы и развалом СССР. Он молодец, а все кто считает что он не прав - дебилы, которым дорога в глубинку России. Для осознания и принятия истины.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 23-Сен-2020 23:51 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ask_177
эм.. а когда совок был переполнен продуктами, расскажи, плиз?
Ах, да, а какой ВВП в Беларуси?
И еще, какого жить Беларуси на европейском и российском жизнеобеспечении?
То есть твоя мечта, твое видение России - это подсасывание сразу у двух сторон, потому что сами себя обеспечить не можем, верно?
К слову, как там новый кредит, который недавно выпросил независимый и сильный лидер Лукашенко у Путина на ковре?

С тобой спорить всё равно, что ребенка бить - никто от этого удовольствия не получает.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1415

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 24-Сен-2020 00:20 (спустя 28 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ask_177 писал(а):

Semikonduktor писал(а):

Вот же мразь усатая.
Если бы ГКЧП, в своё время, сделало так же как Лукашенко, не было бы "рашки", обнулённого, Навального, Дома 2, нищеты и сверх богатств, ничего из той мерзости что появилась с переходом на "демократические" рельсы и развалом СССР. Он молодец, а все кто считает что он не прав - дебилы, которым дорога в глубинку России. Для осознания и принятия истины.
Какой же ты обиженный, нищий и глупый.
Чего еще ожидать от коммуниста.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Сен-2020 01:34 (спустя 1 час 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

И еще, какого жить Беларуси
каково

ofrank0 писал(а):

ask_177
То есть твоя мечта, твое видение России - это подсасывание сразу у двух сторон, потому что сами себя обеспечить не можем, верно?
К слову, как там новый кредит, который недавно выпросил независимый и сильный лидер Лукашенко у Путина на ковре?

Цитата:

Белорусская оппозиция намерена взять кредит на $3–4 млрд у Европейского союза при смене власти. Об этом заявил член президиума белорусского Координационного совета по трансферу власти Павел Латушко, передает Telegram-канал «Наша Нива».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f60cb189a794775186deedb
Европейский кредит - это кого надо кредит, это же другое, понимать надо (ирония)
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 24-Сен-2020 01:42 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я увидел людей в деле, понял, что не только меня, но и наш народ окружают патриоты

Цитата:

Под охраной ОМОН, в обстановке тайны и секретности, в узком кругу спешно свезенных чиновников.
Боится патриотов? Странно...
Ну а вообще настощих патриотов действительно стоит боятся. Им такие цари не нужны.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 24-Сен-2020 01:56 (спустя 14 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Не, надо было из говна и палок восстанавливать государство, которое угробил Лукашенко.
Хотя что я от тебя еще должен был ожидать. Ты же поддерживал избиение протестующих и для тебя Лукашенко законно набрал 80%.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Сен-2020 02:35 (спустя 38 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Narkolis
Не, надо было из говна и палок восстанавливать государство, которое угробил Лукашенко.
Эти кредиты другие, понимать надо (с)
Почитай за НПЗ белорусские, за аналог Сколково и т.д. Это сложно назвать "угробил".

ofrank0 писал(а):

Narkolis
Хотя что я от тебя еще должен был ожидать. Ты же поддерживал избиение протестующих
Избиения не поддерживаю, я против чрезмерного насилия, да и вроде писал в одной из тем , что таки силовики в первые дни пережестили. А вот разгон протестующих нормальное явление, его практикуют все демократические страны: Франция, Германия, Штаты и т.д. Вэлкам ту брейв нью ворлд.
info [Профиль]  [ЛС] 

no4noi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 225

Рейтинг

post 24-Сен-2020 03:13 (спустя 38 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Narkolis
Не, надо было из говна и палок восстанавливать государство, которое угробил Лукашенко.
Хотя что я от тебя еще должен был ожидать. Ты же поддерживал избиение протестующих и для тебя Лукашенко законно набрал 80%.
Ну не могу не изумиться порою...
Никто из молодёжи видимо не в курсе, что за организацией и финансированием так называемой оппозиции Белоруссии стоят всё те же западные структуры, кои уже много лет славятся оранжевыми революциями, в т.ч. украина.. Ну вот взять в пример хоть последних - скакали скакали такие же молодые и наивные как ты - против олигархата скакали, глотки драли, да за лучшую жизнь с евроинтеграцией.. а что получили..? - Прославленного президента-олигарха "из народа" (и ещё пачку новых в придачу к старым) + яйценюхов в правительстве и министрах... + откровенный геноцид для людей в боях, да по соц. условиям жизнидеятельности.. + масштабные продажи гос.земель западным "инвесторам" в уплату кредитов... и многое многое другое, отдающее столь же характерными нотками гавнеца. И то ли ещё будет в обозримом будущем...... уууух.. очень страшно за братский народ...

Одумайтесь, в Белоруссии уровень жизни лучше чем в любой из стран СНГ, разве что Казахстан сравнится. Посмотрите на революционный опыт соседей в подобном евроинтеграторстве...

Поймите уже - демократия - фэйк. И работает совсем не так как многие представляют. Никто вам оппозицию спонсировать лишь за "сладкое будущее для народа" не будет, западный жид в этом видит инвестиции объединений межконтинентальных корпораций - а их строго положено отбивать!
А за чей счёт сие происходит в геополитике? Правильно - за счёт народа, и никак иначе... Не за ваше светлое будущее они засидевшегося батьку гнать пытаются, а за свои алчные, властные мотивы... Пусть и не свят лукашенко ни разу - но альтерантива для вас, увы, лишь тьму сулит...
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Сен-2020 03:14 (спустя 1 минута) [-]-12[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2020 12:29 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

no4noi писал(а):

Пусть и не свят лукашенко ни разу - но альтерантива для вас, увы, лишь тьму сулит...
Тебе в писатели идти надо (или в поэты) с таким изложением мыслей kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

ybelov

Стаж: 13 лет

Сообщений: 481

Рейтинг

post 24-Сен-2020 14:13 (спустя 1 час 43 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

парни, не всасывайте пропаганду, ничью. Может так получится, что хотите поменять мусор на дерьмо, которое преподносят вам, как шоколадный торт.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 24-Сен-2020 15:19 (спустя 1 час 6 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

кто тут уже заказал себе rtx 3080 поднимите руку

добавлено спустя 37 минут 33 секунды:

ну так а че вы сидите? идите выучите что нить полезное

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 17:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы