Ошибка

Бета iOS 14 отлично работает на iPhone 6s [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fiesto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Украина
Рейтинг

post 05-Июл-2020 21:07 1[+]

[Цитировать] 

Бета iOS 14 отлично работает на iPhone 6s





Несмотря на то, что пока для пользователей недоступна публичная бета iOS 14, а есть только сборка для разработчиков, её уже установили на iPhone 6s.

Цитата:



  • Этот смартфон выпустили около пяти лет назад, и потому логично ожидать, что новая ОС будет работать не слишком хорошо. Однако, как оказалось, всё прошло гладко. На смартфоне появились виджеты, AppClips, «картинка в картинке», улучшенный Safari, библиотека приложений и прочее.

  • Хотя, разумеется, есть и проблемы. Например, сообщается о задержках при вводе текста, также отмечается снижение скорости загрузки некоторых приложений. Отмечены и «тормоза» при перемещении всплывающего окна.



Впрочем, для смартфона с 2 ГБ памяти и двухъядерным процессором Apple A9 это всё ещё весьма неплохой показатель.


info [Профиль]  [ЛС] 

Авотхз

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 42

Албания
Рейтинг

post 05-Июл-2020 22:07 (спустя 1 час) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

"Бета iOS 14 отлично работает на iPhone 6s"
следом

Цитата:

"сообщается о задержках при вводе текста, также отмечается снижение скорости загрузки некоторых приложений. Отмечены и «тормоза» при перемещении всплывающего окна."
Это означает что работает новый IOS на старых яблоко-ведрах как всегда т.е. ни как...
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorBarmaley

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 3

СССР
Рейтинг

post 05-Июл-2020 22:45 (спустя 37 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

[quote="Авотхз";p="2696409"]

Цитата:

Это означает что работает новый IOS на старых яблоко-ведрах как всегда т.е. ни как...
Устаревший по всем показателям смартфон не может работать как смартфоны нового поколения. Купи себе нормальный смартфон, современный. Ну или просто не ной...

Я поставил iOS 14 сборку для разработчиков на свой старенький iPhone Xs Max - все программы работают корректно кроме Vibеr - он при открытии сообщения зависает. Но про проблемы с этой сырой версией говорили сразу, так что ждем сентября/октября и полноценный релиз.

_________________
MB: Asus ROG Strix Z390-E Gaming
CPU: Intel Core i9-9900K 3.6GHz
RAM: HyperX Predator Black (3333 Mhz OC) 32GB
GPU: MSI GeForce GTX 1080 Gaming X 8GB
MSI: GeForce GTX 1080 Gaming x3
SSD: Samsung 970 Evo Plus 1TB M.2
HDD: WD Black 4TB
M/K/H: ROCCAT® Kiro, Isku FX, Khan AIMO
Monitor: Philips TV 65PUS6754 4K, 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Июл-2020 23:17 (спустя 31 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

DoctorBarmaley писал(а):

iPhone Xs Max
Ты е"у дался? Айфон xs у нас уже "старенький", ему 2 года даже нет)

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 06-Июл-2020 11:03 (спустя 11 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

DoctorBarmaley писал(а):

iPhone Xs Max
Ты е"у дался? Айфон xs у нас уже "старенький", ему 2 года даже нет)
Ну так может человек через полгода меняет айфоны , бабосы позволяют , почему бы выброшенный в мусорку iPhone Xs Max не считать старьем если на руках 11 pro max?

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2020 16:08 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Просто Алекс
Можно хоть каждый месяц покупать новый телефон, потому что ходить с микроцарапинами на корпусе - для крепостных крестьян, а запах нового айфона стоит того что бы за это переплачивать, предела потребления не существует. Но я как обладатель такого же аппарата по наивности своей думал что старыми сейчас считаются 6ки или 5ки, но оказывается я уже нищеброд со старым айфоном)

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorBarmaley

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 3

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2020 17:29 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Ты е"у дался? Айфон xs у нас уже "старенький", ему 2 года даже нет)
Я имел ввиду что он совсем уже не флагман, он уже снят с производства, по этому старенький он...
Не менял его на 11 только потому, что жду осени и чего то интересного от них в этом году.

Просто Алекс писал(а):

Ну так может человек через полгода меняет айфоны , бабосы позволяют , почему бы выброшенный в мусорку iPhone Xs Max не считать старьем если на руках 11 pro max?
Я не мажор, у меня 2 работы, зарабатываю хорошо, отложил себе на телефон - купил телефон который захотел, это нормально.
По "Айфонам" начинал еще с 3G, 3Gs, 4G, 4S - потом перешел на андроид, очень нравились топовые модели от НТС, потом от SONY, потом снова перешел на айфон Xs Max.

Джекдениелс писал(а):

Можно хоть каждый месяц покупать новый телефон, потому что ходить с микроцарапинами на корпусе - для крепостных крестьян, а запах нового айфона стоит того что бы за это переплачивать, предела потребления не существует. Но я как обладатель такого же аппарата по наивности своей думал что старыми сейчас считаются 6ки или 5ки, но оказывается я уже нищеброд со старым айфоном)
А почему, если у человека старая модель айфона то он обязательно "нищеброд"? У меня двое друзей ходят с 6м айфоном, при этом зарабатывают не меньше чем я. Просто им и так нормально. Все дело вкуса и привычки.

_________________
MB: Asus ROG Strix Z390-E Gaming
CPU: Intel Core i9-9900K 3.6GHz
RAM: HyperX Predator Black (3333 Mhz OC) 32GB
GPU: MSI GeForce GTX 1080 Gaming X 8GB
MSI: GeForce GTX 1080 Gaming x3
SSD: Samsung 970 Evo Plus 1TB M.2
HDD: WD Black 4TB
M/K/H: ROCCAT® Kiro, Isku FX, Khan AIMO
Monitor: Philips TV 65PUS6754 4K, 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 23:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы