Ошибка

Анонсирован Crash Bandicoot 4 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fiesto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2020 22:14 4[+]

[Цитировать] 

Анонсирован Crash Bandicoot 4








Activision анонсировала Crash Bandicoot 4: It's About Time — прямое продолжение третьей части 1999 года, которое будет заигрывать с путешествиями во времени и связанными с этим парадоксами.

Цитата:



  • Главным злодеем вновь выступит Нео Кортекс, но за него можно будет сыграть, как и за Коко, сестру Крэша. За разработку сиквела отвечает студия Toys for Bob, которая в 2018 году отличилась ремейком первых трёх «Спайро».

  • По сюжету Кортексу всё-таки удалось найти возможность выбраться из заточения, открыв брешь в реальности — там он обнаружил мультивселенную. Геймплейно новинка будет напоминать оригинальную трилогию, но с новыми возможностями для изучения уровней.

  • Вдобавок будет два режима прохождения: ретро с ограниченным числом жизней и современный с бесконечными возрождениями у ближайшего чекпоинта.



          




          


Выход четвёртой части состоится уже через несколько месяцев — 2 октября на PS4 и Xbox One. В PS Store уже стартовал предзаказ игры.


info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1411

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 22-Июн-2020 22:21 (спустя 7 минут) [-]-24[+]

[Цитировать] 

Ого! Очередная игра серии с примитивным геймплеем уровня мобильных раннеров, но уже за 5тр. Норм
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Июн-2020 22:36 (спустя 14 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Ого! Очередная игра серии с примитивным геймплеем уровня мобильных раннеров
Это да, детские игры не нужны. Даёшь Дарк Соулс восьмилетним детям!
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1473

Рейтинг

post 23-Июн-2020 00:20 (спустя 1 час 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Будет интересно глянуть, что у них получится. Crash 2 и 3 - на мой взгляд, лучшие платформеры, мной были пройдены на 100%. Ремейк первых трёх частей мне очень даже зашёл. Сейчас в жанре платформеров конкуренции почти нет. Так что ждём.

Narkolis писал(а):

Даёшь Дарк Соулс восьмилетним детям!
А почему бы и нет? Я Resident Evil проходил ещё в дошкольном возрасте, параллельно проходя Crash. Не вижу никакого смысла делить игры на детские/не детские.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1411

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 23-Июн-2020 01:10 (спустя 49 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

qty499 писал(а):

Ого! Очередная игра серии с примитивным геймплеем уровня мобильных раннеров
Это да, детские игры не нужны. Даёшь Дарк Соулс восьмилетним детям!
Я где-то писал что что-то не нужно? Я где-то писал о детских играх?
Так хотелось что-то написать, что не успел включить голову и придумать что именно?
Особенно забавляет как ты пропустил часть сообщения с ценой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2020 01:30 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Narkolis писал(а):

qty499 писал(а):

Ого! Очередная игра серии с примитивным геймплеем уровня мобильных раннеров
Это да, детские игры не нужны. Даёшь Дарк Соулс восьмилетним детям!
Я где-то писал что что-то не нужно? Я где-то писал о детских играх?
Так хотелось что-то написать, что не успел включить голову и придумать что именно?
Особенно забавляет как ты пропустил часть сообщения с ценой.
У тебя претензия к цене? Что тебе мешает покупать игры не на старте за 5к, а позже за 1.5к? У нинтенды так вообще с ценами Ад и Израиль
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 01:31 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

детские игры не нужны. Даёшь Дарк Соулс восьмилетним детям!

qty499 писал(а):

Я где-то писал что что-то не нужно? Я где-то писал о детских играх?
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 23-Июн-2020 02:32 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прелестно... а когда КРАШИК Новый выйдет и на Компе??? kolob_127 kolob_102 предзаказ за... 4999 рублей. Эх было время, диск на соньку 1 за 50 рубл, а теперь аж 5к... kolob_102 а пока наслаждаемся другой чудной игрой kolob_117
          

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1411

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 23-Июн-2020 02:45 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

qty499 писал(а):

Narkolis писал(а):

qty499 писал(а):

Ого! Очередная игра серии с примитивным геймплеем уровня мобильных раннеров
Это да, детские игры не нужны. Даёшь Дарк Соулс восьмилетним детям!
Я где-то писал что что-то не нужно? Я где-то писал о детских играх?
Так хотелось что-то написать, что не успел включить голову и придумать что именно?
Особенно забавляет как ты пропустил часть сообщения с ценой.
У тебя претензия к цене? Что тебе мешает покупать игры не на старте за 5к, а позже за 1.5к? У нинтенды так вообще с ценами Ад и Израиль
У меня нет вообще претензий. Это не я тут написал глупость и теперь пытаюсь вилять задом.
Я просто написал что годы идут, а серия на все том же примитивном уровне. Это мобильный раннер за 5 тр.
Так что я вообще не понял почему ты возбудился. Остывай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2020 05:15 (спустя 2 часа 30 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Ого! Очередная игра серии с примитивным геймплеем уровня мобильных раннеров, но уже за 5тр. Норм
найди новую работу и заработай 5к на этот кусок пластика что так сильно не бомбить kolob_107

добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

а игруха огонь будет, интересно кому мозгов хватило в свое время по кривой дорожке краша пустить

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2020 10:09 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

У меня нет вообще претензий. Это не я тут написал глупость и теперь пытаюсь вилять задом.
Я просто написал что годы идут, а серия на все том же примитивном уровне. Это мобильный раннер за 5 тр.
Так что я вообще не понял почему ты возбудился. Остывай.
У меня нет претензий, но игра примитивная. Лол.
И вообще, какой-то ns агрессивный, возбуждение у других определяешь. Спермотоксикоз замучал, чтоль?)
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1411

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 23-Июн-2020 21:15 (спустя 11 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

qty499 писал(а):

Ого! Очередная игра серии с примитивным геймплеем уровня мобильных раннеров, но уже за 5тр. Норм
найди новую работу и заработай 5к на этот кусок пластика что так сильно не бомбить kolob_107

добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

а игруха огонь будет, интересно кому мозгов хватило в свое время по кривой дорожке краша пустить
Где я писал что для меня 5тр. это большие деньги? Где мое бомбление? Напоминаю что это не я вылез в соплях и со слезами что-то доказывать тк тронули игрульку детства. Один проигнорировал вторую часть сообщения, первый проигнорировал начало сообщения. Вам бы объединиться тк, похоже у вас работают разные половины мозга,а так будет один более-менее полноценный мозг. Главное детей не заводите.
Ты тоже хотел что-то написать, но не придумал что именно и выдавил первое что в голову пришло? Я понимаю что тебе тяжело признать очевидные вещи из-за синдрома утенка, но ты все же напрягись. Проанализируй продукт.
Серию можно развить, сделать что-то похожее на РиК, но зачем? Такие как ты и так схавают очередной мобильный раннер. Еще оправдывать будут, надувая сопли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 22:43 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

qty499 писал(а):

Ого! Очередная игра серии с примитивным геймплеем уровня мобильных раннеров, но уже за 5тр. Норм
найди новую работу и заработай 5к на этот кусок пластика что так сильно не бомбить kolob_107
А что тут бомбить, пора в орган который регулирует цены написать. Если Сони/нинтенда/Майкрософт хотят этот рынок, а они хотят ибо рынок СНГ довольно таки приличный то придется адаптироваться под наши экономики. Сделать региональные ограничения вообще без проблем ведь регионы у консолей остались CUH - XX08 и привязать этот регион к русскому магазину и все проблемы с доступности игорей для СНГ будут решены. Я сомневаюсь что буржуи будут ехать сюда покупать консоли чтоб на играх экономить.
Игры по 5к разве что в Москве могут позволить и то не факт.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 14:53 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А тем временем цену на игру изменили на старые добрые 3999.
Видать поняли там наверху, что перебор.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 24-Июн-2020 16:42 (спустя 1 час 48 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

qty499
да ты тут прям доктор хаус,куда пройти со своим петушково-субьективным мнением сам догадешься

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Июн-2020 12:41 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

И даже на анонсе нового Крэша Бандикута они умудрились устроить срач. Ох уж эти ваши интернеты.

Классно же. Побегать вечерком, расслабиться после рабочего дня самое то.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 01:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы