Ошибка

ОПРОВЕРГНУТО // Бабушка-геймер прекратила играть из-за травли в интернете [Игры / Общество]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2020 22:44 1[+]

[Цитировать] 

Бабушка-геймер прекратила играть из-за травли в интернете ОПРОВЕРГНУТО

Ширли Skyrim Grandma Карри стала знаменитостью в игровом сообществе за свою любовь к The Elder Scrolls V: Skyrim. Бабушка 84 лет регулярно публиковала прохождение игры, но недавно решила взять перерыв от летсплеев.
          
Карри сообщила, что у нее появились проблемы с давлением на фоне негативных комментариев в интернете. Популярность бабушки не только увеличила под ее роликами количество восторженных отзывов, но и токсичных мнений.

Цитата:

Мое давление сходит с ума. Уровень стресса слишком высок от всего этого. Я собираюсь взять ситуацию под контроль, потому что некоторые комментарии слишком сильно огорчают меня. Я знаю, что не должна позволять таким вещам напрягать меня, но они продолжают писать...

Если вы хотите, чтобы наше совместное приключение продолжалось, просто идите и играйте в свою игру, а мне позвольте играть в мою игру. Если вам не нравится мое прохождение, найдите себе кого-нибудь еще для развлечения.
Карри понимает, что не всегда может оправдать ожидания подписчиков, но она не пытается заработать на канале. Тем не менее, ей хочется верить, что кому-то просто интересно то, чем она занимается.

Карри старается отвечать людям и удаляет оскорбительные комментарии, но весь этот негатив ей приходиться пропускать через себя.

info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2020 22:55 (спустя 11 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

К сожалению в интернете для большинства проще, удобнее и безопаснее всего проявлять всю грязь и черноту своей души. Бабушка молодец, тем более если занимается этим всем не для донатов или заработка.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 26-Май-2020 23:10 (спустя 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Видно дети отыгрывались за то как их уподъездные бабки в реале гоняли.
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 27-Май-2020 07:38 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2020 09:32 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, в интернете в основном оскорбляют только те, кто на деле размазня сопливая, а таких, к сожалению, большинство Грущу Вообще на оскорбления в интернете внимания никогда обращать не нужно. Вот если тебе лично в лицо высказали и аргументировали, тогда другое дело.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 07:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы