Ошибка

Unreal Engine 5 удивит в играх для PS5 и Xbox Series X - Epic Games взяла курс на фотореализм [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 25-Май-2020 16:34 2[+]

[Цитировать] 

Unreal Engine 5 удивит в играх для PS5 и Xbox Series X - Epic Games взяла курс на фотореализм

Фотореалистичная графика - давняя мечта геймеров, но не все разработчики способны достичь такого уровня картинки на мощностях сегодняшнего железа.

Тем не менее, технологии не стоят на месте, и скоро в продажу поступят игровые устройства нового поколения - PlayStation 5 и Xbox Series X, а значит, что нас ждет существенный скачок в вопросах визуальной составляющей. Помочь в этом должен и новый движок Unreal Engine 5, который, согласно словам его создателей, призван стать инструментом для создания невероятно достоверной графической картинки.

В интервью с изданием Indian Express Квентин Стас-Полет, один из старших региональных менеджеров Epic Games, рассказал, что новый движок Unreal Engine 5 позволит не только существенно облегчить процесс разработки будущих игр, но приблизит нас к настоящему фотореализму.

Цитата:

"Фотореализм - это одна из наших целей с приходом Unreal Egnine 5. Движок сможет помочь разработчикам значительно сэкономить время, но также приблизит нас к полноценной симуляции реальности.

Вместе с новым инструментарием вы можете взять высококачественные 3D-ассеты, созданные с расчетом под сверхвысокие разрешения, и сразу приступить к работе. Это очень существенный шаг, который не только наладит производственные процессы, но и в будущем позволит создавать фотореалистичную графику
"
- объяснил Квентин Стас-Полет.
          

Полноценный релиз Unreal Engine 5 должен состояться в 2021 году. Одной из первых игр, использующих новый движок, станет королевская битва Fortnite.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 05:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы