Ошибка

Цензура или дизайн: разработчик Serious Sam 4 объяснил, почему у гарпий не обнажена грудь [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 25-Май-2020 12:02 3[+]

[Цитировать] 

Цензура или дизайн: разработчик Serious Sam 4 объяснил, почему у гарпий не обнажена грудь

Недавно компания Devolver Digital и студия Croteam представили шутер Serious Sam 4.

Многие игроки раскритиковали графику проекта, но в целом серию любят за динамический экшен — а этого в новой части, судя по всему, будет навалом. Тем не менее нашлись и те, кто предъявил претензии по поводу отсутствию гарпий с обнажённой грудью .

Пользователь CoolNatureBoy открыл в Steam обсуждение того, что гарпии в Serious Sam 4 подверглись цензуре. В настоящее время в теме более тысячи сообщений. Кто-то соглашается с автором и просит вернуть обнажённую грудь, кто-то остроумно шутит, а кто-то советует найти недовольному девушку или поискать бюсты в другом месте.
          
(Увидеть грудь гарпии вы можете в одной из сцен Serious Sam 3: BFE на отметке 2:48.)
На горячее обсуждение обратили внимание разработчики Serious Sam 4. Дэниэль Лючич (Daniel Lucic) из Croteam объяснил, что закрытая грудь гарпий — это решение дизайнера монстра, а не какая-либо цензура. «Где я сказал, что это была цензура? Я сказал, что это было дизайнерское решение, не имеющее никакого отношения к показу или не показу обнаженной груди, — сказал он. — Думаю, что художник персонажей подумал, что так будет лучше. У гарпий не было голой груди даже в концептах. Я понимаю, что кого-то волнуют подобные вещи, но изменения в дизайне происходят постоянно. Посмотрите на скорпиона или Хнума».

С тех пор обсуждения немного утихли, но недовольных всё ещё много. Лючич надеется, что столь незначительная вещь, как обнажённая грудь в видеоигре, не приведёт к крупным спорам и недовольству.

Serious Sam 4 выйдет в Steam и Google Stadia в августе текущего года. Релиз игры на консолях состоится не ранее 2021 года, поскольку Devolver Digital заключила с Google сделку о временной эксклюзивности.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2020 16:39 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вопрос века - где у гарпий в Serious Sam 4 ГРУДЬ ? kolob_192 ag
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 10:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы