Ошибка

В The Elder Scrolls Online появится русский язык вместе с главой Greymoor [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2020 06:48 6[+]

[Цитировать] 


В официальном российском сообществе The Elder Scrolls Online сообщили, что версия игры для ПК и Mac обзаведется полноценной поддержкой русского языка вместе с выходом новой главы Greymoor.

Перевод всего внутриигрового текста на русский язык появится в игре 26 мая 2020 года. Перевод покроет все тексты, диалоги и субтитры. Локализация войдет в базовую игру, поэтому приобретать дополнение Greymoor необязательно.

Русскоязычные геймеры смогут продолжить играть на любимых серверах своими персонажами, грядущее дополнение никак не повлияет на учетные записи. Возможность выбрать английский, французский или немецкий язык будет по-прежнему доступна.
          

В настройках программы запуска ESO уже можно выбрать русский язык, но появится он только 26 мая. Для этого нужно открыть программу запуска, щелкнуть по значку шестеренки в правом верхнем углу и выбрать русский язык из выпадающего списка.

Bethesda будет поддерживать локализацию после выхода Greymoor: все грядущие обновления и дополнения тоже будут переводиться на русский язык. Пока что русский язык будет доступен только на ПК и Mac, консольные версии обновление в ближайшее время не получат.



info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2020 13:11 (спустя 6 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

А я до сих пор жду русификацию мморпг по звёздным войнам...
TES online попробовал (акк дали поиграть) однажды, но как-то не зашло. Вроде все те же механики как в каком-нибудь скайриме, можно и скрытно играть, можно и с луком, магия там, мечики, но всё равно что-то как-то не так. Плюс начальные квесты показались какими-то бредовыми. Не знаю, вроде на вид по механике такая же игра как какой-нибудь обливион или скайрим, а всё равно играть не особо интересно было, не хватает чего-то.
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2798

Рейтинг

post 03-Май-2020 13:15 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 03-Май-2020 13:38 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alastor
И хорошо что не зашло. У меня знакомый более 5к наиграл, и всё никак не бросит, почему? Потому что влил туда более 100к.
info [Профиль]  [ЛС] 

xdeadx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2020 20:34 (спустя 6 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Тес онлайн это Скайрим в котором чтобы убить дракона. Нужно пол года кача и пати из двадцати человек? Не я лучше в Скайрим с модами в соло поиграю)))

_________________
Я старый пират и я не хочу не чего покупать, я хочу йо хо хо и репак из торрента
info [Профиль]  [ЛС] 

badhazar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 227

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2020 21:27 (спустя 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

General_Gatz писал(а):

Alastor
И хорошо что не зашло. У меня знакомый более 5к наиграл, и всё никак не бросит, почему? Потому что влил туда более 100к.
играю с самого бета-теста, ничего не влил туда кроме покупки ДЛС-ок, потому что незачем (в ФФ14 СВТОР и ВОВ хотя бы бусты есть, а здесь для полноценного прохождения сюжетки ничерта не надо, играй себе спокойно - ни данжей, ни рейдов, ни ворлд боссов обязательных).
Если люди умудряются в такие игры просаживать столько денег то, думаю, для них без разницы ТЕСО сожрет их бюджет, Хартстоун или какой-нибудь покер онлайн))

добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Alastor писал(а):

А я до сих пор жду русификацию мморпг по звёздным войнам...
TES online попробовал (акк дали поиграть) однажды, но как-то не зашло. Вроде все те же механики как в каком-нибудь скайриме, можно и скрытно играть, можно и с луком, магия там, мечики, но всё равно что-то как-то не так. Плюс начальные квесты показались какими-то бредовыми. Не знаю, вроде на вид по механике такая же игра как какой-нибудь обливион или скайрим, а всё равно играть не особо интересно было, не хватает чего-то.
все слишком большое, неинтерактивное и неуютное))))
примерно как КОТОР и СВТОР, но СВТОР своей подачей сюжета не уступает синглу и опять же - почти отсутствующая кооперация сглаживает впечатление от игры, завлекая))
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 04-Май-2020 14:14 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

badhazar
Не все готовы жертвовать временем. Та же подписка, дает бездонную сумку, а без неё не очень комфортно играть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Doomartulokan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1452

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2020 11:27 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

такая скучная игра, этот tes online
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 23:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы