Ошибка

Робот-коммунист в Fallout 76 мучает игроков пропагандой [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 29-Апр-2020 09:47 2[+]

[Цитировать] 

Робот-коммунист в Fallout 76 мучает игроков пропагандой

Во внутриигровом магазине Fallout 76 доступен особый робот, который зовется The Communist Collectron. Его внешний вид полностью соответствует названию, а в его задачи входит путешествие по Пустошам и поиск различных припасов и хлама. Помимо этого он еще раздает игрокам флаеры с пропагандой коммунизма.

Проблема в том, что этих флаеров, как пишут пользователи, у него зачастую гораздо больше, чем полезных для игрока вещей.

Цитата:

Мне очень не нравится бродить по Пустошам, а по возвращении обнаруживать 8 постеров с пропагандой, 1 осколочную гранату и коробку яблок.

Aero82Art

Не ждите кучи оружия. Я играл несколько часов, вернулся в лагерь и обнаружил 35-40 флаеров с пропагандой и 1 осколочную гранату.

FireRabbit67
Игроки жалуются еще и на то, что из-за этой пропаганды у робота забивается свободное пространство, которого может не хватить на потенциально полезные находки.
          
Bethesda уже в курсе проблемы.

Fallout 76 доступна на PC, PS4 и Xbox One. В середине апреля тайтл получил крупное обновление Wastelanders.

info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 29-Апр-2020 14:28 (спустя 4 часа) [-]16[+]

[Цитировать] 

При этом The Communist Collectron крайне редко добывает что-то полезное

Ну и в чем тут проблема? Это же настоящий коммунист. Потом еще воровать начнет.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2020 16:16 (спустя 1 час 47 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

У нас тут свой, форумный, есть kolob_166

apx1med писал(а):

Проблема в том, что этих флаеров, как пишут пользователи, у него зачастую гораздо больше, чем полезных для игрока вещей.
Тю, а что не так? Наоборот прикольно - как раз аутентично реализовали kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Апр-2020 04:34 (спустя 12 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

Интересно, а робот-капиталист есть в игре? Он тоже мог бы раздавать флаеры с пропагандой, где бы было написано «Богатство и свобода ждет вас!» Правда он бы не уточнял, что богатство будет доступно только 10% населения и свобода тоже, а все остальные просто будут работать так же как и при социализме, но без социальных благ и с плохим качеством продуктов питания. И так де свобода передвижения, так как у 90% населения большинства капиталистических стран нет возможности ездить куда то, тем более переезжать. Социализм от капитализма отличается тем, что при капитализме доход от производства идёт в карман олигарху и на его увеселение, а при социализме часть дохода идёт на социальные нужды населения, а часть на развитие государства и реальной науки. Только благодаря СССР человечество вышло в космос, а если бы не было этой страны, то и по сей день бы на счётах считали и верили что земля на трёх слонах стоит. После распада СССР развитие остановилось в мире, а все эти смартфоны и видяхи это не развитие, это паразитирование на человеческих эмоциях. Развитие это: первый спутник, первая ракета в космосе, первая орбитальная станция. Если бы сейчас СССР был, то уже была бы первая обитаемая база на Луне и первый сборочный цех на орбите Земли. А сейчас всё, все ресурсы от нашего труда идут дяди в карман, а дядя на них покупает острова и там тусут с толпой баб, а его сынишка ездит на ламборджини золотом и сбивает по приколу прохожих. Я поражаюсь тем, кто защищает капитализм и считает его свободой, это блин рабство. Скажите, какая высшая цель человека при капитализме, какая идеология? Нет её. Я лично не понимаю в чём смысл работы, моего труда, если это ни к чему не ведёт, кроме как оплатить коммуналку и поесть купить. Я бы хотел работать, но что бы была прописана высшая цель. Накапливание денег и эксплуатация людей это не высшая цель это коллекционирование и рабство.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2020 05:26 (спустя 51 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Спасибо за новый флаер kolob_166

сэтрий писал(а):

Нет её. Я лично не понимаю в чём смысл работы, моего труда, если это ни к чему не ведёт, кроме как оплатить коммуналку и поесть купить. Я бы хотел работать, но что бы была прописана высшая цель.
Высшая цель? Ляжем костями, но реки повернём непойми зачем, типа такого?
Что значит высшая цель?

Расти и воспитывай детей. Занимайся самообразованием. Путешествуй по миру. Помогай нуждающимся. Предоставляй людям работу с адекватными условиями. Помагай тем, кто что-то новое изобретает.

Это не высшие цели, а поведение нормального человека. От этого и высшие цели найдутся)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Апр-2020 06:29 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Высшая цель? Ляжем костями, но реки повернём непойми зачем, типа такого? Что значит высшая цель?
Высшая цель это например экспансия в космос. Учёных всего мира объединить и дать единую цель, что бы рассчитывали возможность жизни на других планетах и перелёты. Дать учёным безграничные ресурсы. Всех дармоедов, например блогеров и прочих - в колхозы. Что бы снабжали продовольствием учёных, инженеров и прочих. Человек это тело, а тело это ресурс, который в свою очередь забирает другие ресурсы в виде: еды, электричества, жилого пространства итд. Душа у человека свободна, а тело не может быть свободным. Если человек не приносит реальную пользу, значит он забирает ресурсы без компенсации, а это в свою очередь значит что это паразитический элемент общества. Нужно чётко определить все реальные профессии и паразитические. Упразднить блогеров и маркетологов, ввести строгие Госты и на этом всё. Товар будет продаваться в бесцветной коробке с надписью "телефон" или "микроволновка". То есть никакого маркетинга. Все силы на снабжение людей всем необходимым. Когда товарами будет заполнен рынок до отказа, то упразднить деньги вообще, каждый берёт сколько нужно, а платит за это всё только трудом.

f.d.s. писал(а):

Расти и воспитывай детей. Занимайся самообразованием. Путешествуй по миру. Помогай нуждающимся. Предоставляй людям работу с адекватными условиями. Помагай тем, кто что-то новое изобретает.
1. Это низшие цели, которые уместны были в средневековье. Сейчас нужно стремиться к высшему уровню общества. Например искусственное рождение население, корректировка генов у новорожденных, госзаказ на изготовление новых людей. Хватит эксплуатировать женское тело, они там каждый раз при родах разрывают себе влагалище. Это не нормально. Человек должен перейти на более высокий уровень, заниматься делами развития человечества, а не разрывать влагалище.
2. Путешествия возможны и при социализме. У каждого рабочего была возможность ездить в любую страну социалистического мира. Всё оплачивало государство. А сейчас что? У меня есть дофига знакомых, которые никуда не ездили за всю жизнь. Они работают за небольшую плату, при том не оформлены, без каких-либо социальных защит. Не нравится чего, сразу пинок под зад.
3. Помогать нуждающимся должны не рабочие, а система. Точнее в социалистической системе нет нуждающихся. У всех есть всё минимально необходимое для жизни.
4. Предоставлять работу должно государство, а не рабочие. Зачем рабочему думать над этим? У него другая задача. Или ты предлагаешь рабочему стать эксплуататором и зарабатывать на труде других? Такие на Колыму отправляли и правильно делали. Никто не имеет право присваивать труд других людей, кроме государства.
5. Ты глупый что ли совсем? Я иду по дороге такой на работу, и тут бац, я зашёл к соседу изобретателю и помогаю ему в гараже изобрести адронный коллайдер? Ты это так себе представляешь? Государство должно снабжать учёных, а те в свою очередь должны работать над требуемыми проектами.

f.d.s. писал(а):

Это не высшие цели, а поведение нормального человека.
Сразу видно что ты находишься на предыдущей стадии развития. Твой мозг не позволяет думать над более глобальными задачами. Но ничего, надеюсь таких как я будет всё больше, а если нет, то человечество ждёт крах. В начале кончатся первичные ресурсы Земли, далее ресурс Солнца закончится. Ну и взрыв с уничтожением нашей Солнечной системы.Время и ресурсы Земли это не бесплатная хрень. Человечеству выпал бесценный шанс выйти на космический уровень. Мы прошли первичный естественный отбор, и теперь нужно бороться и дальше. Я лично за введение тотального контроля, чипизации и прочего. Когда всех пугают этими вещами, то я радуюсь. Я понимаю что это прогресс, мир хотят упорядочить, систематизировать. Это первый шаг к объединению, возможно даже и переходу на социализм, но в мировых масштабах. Я против того, что бы Россия подчинялась США, но без проблем соглашусь на слияние России и Китая, даже если нами Китай будет править. Я считаю эта интеграция с достойной системой. Если такое слияние произойдёт, то Западный мир рухнет и это будет победа. Будет переучивать США и ЕС на социализм.

И ещё. Россия должна выплатить Северной Кореи компенсацию за предательство. Северная Корея поверила нам и перешла на социализм, а мы её предали. Если я буду президентом, то сразу же организую бесплатную поставку в Северную Корею всего чего они захотят, а потом поставлю на колени всех министров России и что бы они прощения просили за миллионы умерших корейцев из-за голода. Вот тогда и Северная Корея присоединится к союзу России и Китая. Потом захват Южной Кореи её объединение. Изгнания всех военных баз из азиатского региона и всех стран СССР. С США можно бороться так. Естественно у США есть ядерные ракеты. Поэтому. Всё население Китая и России распределить равномерно по всей территории России и Китая, а далее нанести ядерные удары по США. США в ответ тоже пустят, но они уничтожат не больше половины населения России, так как население будет рассредоточено. Да, временно лишимся ресурса человеческого, но зато выбьем последнее сопротивления капиталистического мира, а население быстро восстановим с помощью искусственного оплодотворения. Это мой план, если я стану президентом России. Земля будет объединена под единым руководством и уже после этого начнётся полноценная космическая эра.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2020 06:39 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Спасибо за новый флаер kolob_166

Честно, я даже хотел ответить и про космос, и про то, как люди могут нормально развиваться...
Но, нет - спасибо за новый флаер kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Апр-2020 08:13 (спустя 1 час 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s., Да не за что, товарищ! Так, вроде все флаеры раздал уже. Начинаю режим гибернации до следующего распоряжения партии...

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2020 11:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Социализм от капитализма отличается тем, что при капитализме доход от производства идёт в карман олигарху и на его увеселение, а при социализме часть дохода идёт на социальные нужды населения, а часть на развитие государства и реальной науки.
Угу, в идеальном мире без предопределённости в поведении разумных. Хотя нет, тут предопределённость нужна в противоположную сторону от доминирующей у людишек, а это опять же отбирает свободу.
Думаешь, почему тут упомянули, что потом ещё воровать начнёт? Тому что это предопределено, неизбежно и независимо от формы системы.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 30-Апр-2020 12:43 (спустя 1 час 26 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 


_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2020 14:21 (спустя 1 час 38 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

сэтрий писал(а):

Социализм от капитализма отличается тем, что при капитализме доход от производства идёт в карман олигарху и на его увеселение, а при социализме часть дохода идёт на социальные нужды населения, а часть на развитие государства и реальной науки.
Угу, в идеальном мире без предопределённости в поведении разумных. Хотя нет, тут предопределённость нужна в противоположную сторону от доминирующей у людишек, а это опять же отбирает свободу.
Думаешь, почему тут упомянули, что потом ещё воровать начнёт? Тому что это предопределено, неизбежно и независимо от формы системы.
Проблема коррупции решается очень просто - расстрелами. Сто коррупционеров расстреляют, тысячу, десять тысяч - уж сколько потребуется для того, чтобы другие осознали, что шанс сохранить уворованное и воспользоваться им мизерный, а в гробу деньги не нужны. Когда большинство это осознает - уровень коррупции пойдёт на спад. Будут появляться периодически мнящие себя умнее прочих, считающие, что уж им-то непременно повезёт. И будут эти "шибко умные" так же периодически расстреливаться. Коррупционера - к стенке, имущество - на конфискацию. Элементарно же.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2020 14:39 (спустя 17 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Вот только ты и тебе подобные забываете несколько фактов: вы живёте на том, что построили коммунисты (среди которых были ваши родители в большинстве) и развалить это не можете уже 30 лет, а 75 лет назад коммунистическая армия принесла вам свободу и спасла жизни (и не только вам)), при коммунизме было самое лучшее образование и развитие медицины и науки в целом (институты не нуждались в спонсорах, так как он был по умолчанию), любопытно, что не существовало понятия индекса безработицы (интересно почему?).

За 20 лет между двумя войнами данный политический строй сделал больше, чем любой другой за последние сто лет))

P.S. А сейчас вы продадите свою землю (данную вам коммунистами) капиталистам и мы все посмотрим, что из этого получится в аграрной стране.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 30-Апр-2020 15:13 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Проблема коррупции решается очень просто - расстрелами.
Победить коррупцию целиком не выйдет, потому что для этого придется сперва бороться с такими человеческими грехами, как жадность и зависть. А это все равно что стрелять в воздух.

Держать все это в минимально возможных допущениях...ну, это реально (и даже есть примеры). Только придется сказать привет строгой дисциплине и диктатуре.
А нынешний человек на оба эти термина реагирует примерно также, как вампир на солнечный свет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2020 15:52 (спустя 39 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Проблема коррупции решается очень просто - расстрелами.
Победить коррупцию целиком не выйдет, потому что для этого придется сперва бороться с такими человеческими грехами, как жадность и зависть. А это все равно что стрелять в воздух.

Держать все это в минимально возможных допущениях...ну, это реально (и даже есть примеры). Только придется сказать привет строгой дисциплине и диктатуре.
А нынешний человек на оба эти термина реагирует примерно также, как вампир на солнечный свет.
А я и не говорил, что коррупцию удастся победить совсем. Но низвести её до уровня, на котором она уже не будет представлять существенной проблемы - вполне. Будет она как сорняки у трудолюбивого огородника - вроде и пробиваются периодически, но грамотная и регулярная прополка не даёт им расти и мешать огурцам с помидорами. Для диктатуры же (правильной, полезной диктатуры) нужен правильный и умелый диктатор. А второго Сталина у нас, увы, нет и не предвидится.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 30-Апр-2020 15:57 (спустя 4 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Для диктатуры же (правильной, полезной диктатуры) нужен правильный и умелый диктатор. А второго Сталина у нас, увы, нет и не предвидится.
А это ключевое.

У нас без конца истерички орут про Путина и что его менять надо.
Но взамен либо предлагают таких клоунов, что туши свет...ну либо просто хотят пустить на самотек. Оба варианта мы либо пережили, чуть ли не на собственной шкуре, ну либо увидели яркий пример со стороны.

И то и другое, лично меня, не устраивает ни разу. Потому и отношение к нынешней ситуации в стране более менее лояльное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2020 16:37 (спустя 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Для диктатуры же (правильной, полезной диктатуры) нужен правильный и умелый диктатор. А второго Сталина у нас, увы, нет и не предвидится.
А это ключевое.

У нас без конца истерички орут про Путина и что его менять надо.
Но взамен либо предлагают таких клоунов, что туши свет...ну либо просто хотят пустить на самотек. Оба варианта мы либо пережили, чуть ли не на собственной шкуре, ну либо увидели яркий пример со стороны.

И то и другое, лично меня, не устраивает ни разу. Потому и отношение к нынешней ситуации в стране более менее лояльное.
У меня не лояльное, мне категорически не нравится ситуация в стране и то, куда это всё катится. Но вариантов (хороших) и я не вижу

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2020 17:27 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

вы живёте на том, что построили коммунисты
Ну, во первых - строили люди.
Когда говорят "строили коммунисты" - это очень глупо звучит. Мол, все остальные сотни миллионов в это время в сторонке стояли, и нифига не делали, одни коммунисты героически строили стройки и надаивали надои)
Погугли численность коммунистической партии, для общего развития, прежде чем такие тезисы задвигать)

А, во-вторых, давай проведём мысленный эксперимент, и представляем, что у меня не украинский флаг, а флаг Финляндии или Канады, например.
Раз-два-три... Оп!
Всё. Вся твоя пафосная тирада с фактами выходит ни о чём kolob_135

сэтрий писал(а):

Да не за что, товарищ! Так, вроде все флаеры раздал уже. Начинаю режим гибернации до следующего распоряжения партии...
Понял тебя, товарищ! Проведи досуг с пользой! Ждём твоего возвращения!
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2020 17:52 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

А, во-вторых, давай проведём мысленный эксперимент, и представляем, что у меня не украинский флаг, а флаг Финляндии или Канады, например.
Ничего не изменилось. Я и личностям с российским флагом подобное периодически сообщаю (как правило либерально настроенным), начинают хватать воздух ртом или просто молчат, т.к. на самом деле ответить нечего. Ненависть к коммунизму (в его воплощении в СССР) от западных стран обосновывается только страхом, рациональным страхом.

Ну а о современном коммнизме и говорить не стоит, он ни на что не способен, собственно как и любое другое политическое явление. Один треп.

добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

f.d.s. писал(а):

представляем, что у меня не украинский флаг
Звучит как "это все потому что я черный?"))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2020 18:11 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ничего не изменилось.
Как это не изменилось?
Или в Финляндии и Канаде тоже всё коммунисты построили?

SaShock писал(а):

Ненависть к коммунизму
А почему сразу ненависть?
Всё банально - неэффективная система. Поэтому СССР в итоге и распался.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2020 18:23 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Финляндии
Неудачный пример, советско-финляндские отношения длились довольно долго и много было сделано, даже покупали у Финляндии часть территории и отстроили. После войны во многих странах отстраивали все заново, учили их специалистов в своих институтах (некоторые страны, например Индия и Китай, до сих пор за это благодарны и не скрывают).

РУДН был основан, чтобы помочь обучить специалистов из стран пострадавших от колонистов.

f.d.s. писал(а):

Всё банально - неэффективная система.
Ну да, особенно в Китае.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2020 18:54 (спустя 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Неудачный пример, советско-финляндские отношения длились довольно долго и много было сделано, даже покупали у Финляндии часть территории и отстроили. После войны во многих странах отстраивали все заново, учили их специалистов в своих институтах (некоторые страны, например Индия и Китай, до сих пор за это благодарны и не скрывают).
Финляндия - очень удачный пример.
Финны отбились от СССР и коммунистической системы. И построили одну из лучших для жизни стран в мире.

Ну, и да, непонятно, как ты ухитрился в абзаце про Финляндию приплести Индию и Китай)

SaShock писал(а):

Ну да, особенно в Китае.
Неудачный пример. Потому что в Китае капитализм.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2020 20:02 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Государственный строй Китайской Народной Республики основан на конституции КНР, согласно которой «Китайская Народная Республика есть социалистическое государство демократической диктатуры народа, руководимое рабочим классом (через Коммунистическую партию Китая) и основанное на союзе рабочих и крестьян. В стране установлен социалистический строй. Вся власть принадлежит народу. Народ осуществляет государственную власть через Всекитайское собрание народных представителей и местные собрания народных представителей различных ступеней.»

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2020 20:09 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
И?
При этом там по факту капитализм. Можешь у Джека Ма спросить, например kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 30-Апр-2020 20:56 (спустя 47 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

f.d.s.
Вот только ты и тебе подобные забываете несколько фактов: вы живёте на том, что построили коммунисты (среди которых были ваши родители в большинстве) и развалить это не можете уже 30 лет, а 75 лет назад коммунистическая армия принесла вам свободу и спасла жизни (и не только вам)), при коммунизме было самое лучшее образование и развитие медицины и науки в целом (институты не нуждались в спонсорах, так как он был по умолчанию), любопытно, что не существовало понятия индекса безработицы (интересно почему?).

За 20 лет между двумя войнами данный политический строй сделал больше, чем любой другой за последние сто лет))

P.S. А сейчас вы продадите свою землю (данную вам коммунистами) капиталистам и мы все посмотрим, что из этого получится в аграрной стране.
>Самое лучшее образование
По версии совков. Настолько лучшее, что после развала совка люди побежали воду заряжать. Настолько лучшее, что не смогло привить людям финансовую ответственность.
>Свободу принесла жертва народа, а не режим из-за которого эта жертва понадобилась.
>На научных открытиях запада.

Это все твои аргументы, совок?
А чеж не кукарекнул про "уиии промышленность"? Может потому что новая власть в свое время убила эту промышленность, а потом благодаря трофейным станкам начала производить копии западных товаров и техники?

А ну ка, совочек, назови мне современные соц. страны, которые не сдохли по естественным причинам?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2020 21:07 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

INNOT
Я даже объяснять не буду, почему репрессии сработают с точностью до наоборот..
Энивэй, говоришь не видишь других выходов, а оно перед носом: освобождать самих людей от "поводка эволюции". Учить их управлять своим телом. Тебе вон Формула сказал про жадность и зависть, что конечно поверхностно, но в рабочем направлении. В идеале нужна система, ставящая эту задачу на первый план, однако такое не выгодно ни одной системе, так что мы опять от них уходим. Хотя Советы даже делали своеобразные попытки мотивировать людей в этом направлении. Например такие строки:
"Теперь не доверяют, как прежде, чудесам.
На чудо не надейся - судьбой командуй сам."
Мм, вот и попробуй покомандуй своей химией мозга.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 18:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы