Ошибка

Разработчики Disco Elysium работают над Switch-версией игры [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2020 14:56 2[+]

[Цитировать] 


В интервью подкасту Game On от BBC Radio 5 Live арт-директор Disco Elysium Александр Ростов рассказал, что работает над дизайн-документом пользовательского интерфейса Switch-версии ролевой игры.

Ранее ведущий геймдизайнер и сценарист ZA/UM Роберт Курвиц анонсировал порты Disco Elysium только для PS4 и Xbox One. Их релиз ожидается уже в этом году. Кроме того, разработчики заняты переводом игры на ряд европейских языков, а также планируют сделать дополнение и полноценный сиквел.

На прошлой неделе Британская академия кино и телевизионных искусств объявила лауреатов своей ежегодной премии BAFTA Games Awards. Одним из фаворитов как раз стала Disco Elysium («Лучший дебют», «Лучшая музыка» и «Лучшее повествование»).



info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 07-Апр-2020 15:17 (спустя 21 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

Отличная новость! Может к тому моменту ещё и руссик выйдет.
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 07-Апр-2020 16:16 (спустя 59 минут) -33      заценить

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 07-Апр-2020 16:32 (спустя 15 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Свич - это изначально был сливной продукт, это нужно признать. Платформа для детей до шести лет. Выпускать игры нужно на айпадах, вот тогда толк будет. Я лично купил бы игру на айпаде, если бы она вышла там. Зачем нужны вообще игровые мобильные консоли, если есть айфон и айпад... Я не видел ни одного человека в жизни, кто бы купил консоль от Нинтендо.
Разумеется не видел. Ведь в твоем окружении соответствующие тебе "люди".
info [Профиль]  [ЛС] 

demean

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Рейтинг

post 07-Апр-2020 16:41 (спустя 8 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

По продажам свич уже сделал xbox one.Библиотека игр вполне интересная.В России просто его не любят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Апр-2020 16:59 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Разумеется не видел. Ведь в твоем окружении соответствующие тебе "люди".
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 164

Германия
Рейтинг

post 07-Апр-2020 17:48 (спустя 48 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Свич - это изначально был сливной продукт, это нужно признать. Платформа для детей до шести лет. Выпускать игры нужно на айпадах, вот тогда толк будет. Я лично купил бы игру на айпаде, если бы она вышла там. Зачем нужны вообще игровые мобильные консоли, если есть айфон и айпад... Я не видел ни одного человека в жизни, кто бы купил консоль от Нинтендо.
Совету директоров Nintendo это сообщите, они вас послушают и поймут наконец, что занимались херней все это время.
Видимо у вас ipad головного мозга - это не лечится. Для профилактики заболевания принимайте iphone ректально, трижды в день.

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Апр-2020 18:01 (спустя 13 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

vervolf666 писал(а):

Для профилактики заболевания принимайте iphone ректально, трижды в день.
О! Это уже что-то из советов доктора Малахова про огурец в жопу и сесть расслабиться


Интересно, Сетрию айфоня в жопу - поможет? 😂 😃 😂 😂
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2020 20:03 (спустя 2 часа 1 минута) [-]-11[+]

[Цитировать] 

demean писал(а):

По продажам свич уже сделал xbox one.
Детей дошкольного возраста в мире много, поэтому и Свичей продано много. Логично.

vervolf666 писал(а):

Совету директоров Nintendo это сообщите, они вас послушают и поймут наконец, что занимались херней все это время.
Да Свич не фигня, но на неё нужно делать именно всякие няшные Марева и Зельды для детей. Диско элизиум не подойдёт для этой платформы, аудитория не та.

vervolf666 писал(а):

Видимо у вас ipad головного мозга
Я когда купил айпад, то на год про комп забыл как про игровую платформу. Это намного круче, большой сенсорный экран, напрямую управляешь пальцем, а не выцеливаешь мышкой по экрану. Это идеальная мобильная платформа. На ПК я исключительно всё качаю с торрента, а на планшете покупаю игры, потому что как то удобнее всё, не хочется курочить вещь, хочется пользоваться как задумано.

Tony Jaa писал(а):

Интересно, Сетрию айфоня в жопу - поможет?
По методике доктора Папова нужно вставляет огурец, и не отрывая от ботвы, прямо на грядке. А вы мне тут про айфон. Эдакий вы лжец сударь!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Апр-2020 20:18 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

По методике доктора Папова нужно вставляет огурец, и не отрывая от ботвы, прямо на грядке.
Да? Ну я уж и забыл как там точно по методике, так а ты присядь на айфоню не вытаскивая провод из розетки ,провод = как раз как ботва у огурца))
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 07-Апр-2020 20:22 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Тебя что, возбуждает осознание того что ты клоун местный? Иначе к чему весь тот бред, что ты круглосуточно тут строчишь... ИЗВРАЩЕНЕЦ.
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 164

Германия
Рейтинг

post 07-Апр-2020 21:27 (спустя 1 час 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

demean писал(а):

По продажам свич уже сделал xbox one.
Детей дошкольного возраста в мире много, поэтому и Свичей продано много. Логично.

vervolf666 писал(а):

Совету директоров Nintendo это сообщите, они вас послушают и поймут наконец, что занимались херней все это время.
Да Свич не фигня, но на неё нужно делать именно всякие няшные Марева и Зельды для детей. Диско элизиум не подойдёт для этой платформы, аудитория не та.

vervolf666 писал(а):

Видимо у вас ipad головного мозга
Я когда купил айпад, то на год про комп забыл как про игровую платформу. Это намного круче, большой сенсорный экран, напрямую управляешь пальцем, а не выцеливаешь мышкой по экрану. Это идеальная мобильная платформа. На ПК я исключительно всё качаю с торрента, а на планшете покупаю игры, потому что как то удобнее всё, не хочется курочить вещь, хочется пользоваться как задумано.

Tony Jaa писал(а):

Интересно, Сетрию айфоня в жопу - поможет?
По методике доктора Папова нужно вставляет огурец, и не отрывая от ботвы, прямо на грядке. А вы мне тут про айфон. Эдакий вы лжец сударь!
Видимо я ошибся с постановкой диагноза, тут поможет только лоботомия))

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Апр-2020 09:37 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

General_Gatz писал(а):

Тебя что, возбуждает осознание того что ты клоун местный? Иначе к чему весь тот бред, что ты круглосуточно тут строчишь...
Я удивлён твоему отношению ко мне, но это твоё право. Я говорю как думаю. Для меня ты являешься клоуном, а для тебя я. Не одобрение кого то не является клоунадой, это является разным мнением. Неужели ты настолько юн, что до сих пор этого не понял? Хотя всё сходится, кто ещё может защищать Свич кроме подростка. Ладно, наберёшься ума со временем, какие твои годы…

vervolf666 писал(а):

Видимо я ошибся с постановкой диагноза, тут поможет только лоботомия))
Уроки сделал? Школьника с пол шутки определяю. Не по чину тебе тягаться со мной. Тебе как и предыдущему оратору нужно богатырём стать, то бишь бога тырить. Бог – сакральные знания об окружающем мире, тырить – копить.
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 164

Германия
Рейтинг

post 08-Апр-2020 09:51 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

General_Gatz писал(а):

Тебя что, возбуждает осознание того что ты клоун местный? Иначе к чему весь тот бред, что ты круглосуточно тут строчишь...
Я удивлён твоему отношению ко мне, но это твоё право. Я говорю как думаю. Для меня ты являешься клоуном, а для тебя я. Не одобрение кого то не является клоунадой, это является разным мнением. Неужели ты настолько юн, что до сих пор этого не понял? Хотя всё сходится, кто ещё может защищать Свич кроме подростка. Ладно, наберёшься ума со временем, какие твои годы…

vervolf666 писал(а):

Видимо я ошибся с постановкой диагноза, тут поможет только лоботомия))
Уроки сделал? Школьника с пол шутки определяю. Не по чину тебе тягаться со мной. Тебе как и предыдущему оратору нужно богатырём стать, то бишь бога тырить. Бог – сакральные знания об окружающем мире, тырить – копить.
"Определялка" у тебя барахлит. Ох и смешной же клоун-тролль Улыбаюсь

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 09-Апр-2020 01:08 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасиба за бэтатэст, чо :3
info [Профиль]  [ЛС] 

deSAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 419

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2020 21:18 (спустя 2 дня 20 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Свич - это изначально был сливной продукт, это нужно признать. Платформа для детей до шести лет. Выпускать игры нужно на айпадах, вот тогда толк будет. Я лично купил бы игру на айпаде, если бы она вышла там. Зачем нужны вообще игровые мобильные консоли, если есть айфон и айпад... Я не видел ни одного человека в жизни, кто бы купил консоль от Нинтендо.
Ты уёбок, пропагандист американского нациста, чем тебя не устроил пень четвёртый. Какой нахер вылез с твоей стороны на яблоко....Вылези на улицу, и будут тебе люди. И нинтендо, и плэйстшн, и иксбокс. И каждому своё время. Для админов. Забаните, подумайте , кто на вашем трекере важен.

добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

General_Gatz писал(а):

сэтрий
Тебя что, возбуждает осознание того что ты клоун местный? Иначе к чему весь тот бред, что ты круглосуточно тут строчишь... ИЗВРАЩЕНЕЦ.
А по ходу местной администрации, по фигу на такие комменты. 2 года пишу админам, чтобы отминусовали меня из за тих, неадекватов в сообщениях. Пытался выложить свои релизы, прикрытые на других ресурсах, из за блокировки. всё бес толку. Только кому то бес в голову.

http://tapochek.net/profile.php?mode=viewprofile&u=402908

Ссылка на профиль, админы задумайтесь.

Всего: 1425

Их рейтинг: -7930

0.54 сообщений в день

И это сэтрий

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Апр-2020 22:37 (спустя 1 час 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

deSAD писал(а):

Ты ****, пропагандист американского нациста, чем тебя не устроил пень четвёртый. Какой нах** вылез с твоей стороны на яблоко..
- А потише можно?


И без мата, тут и дети бывают, за игрульками забегают. Ни к чему им тебя больным батхертом с матами читать
info [Профиль]  [ЛС] 

DARKCAT1989

Стаж: 14 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2020 22:20 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

На ряд европейских языков.А Русский среди них точно будет?

_________________
i5-11400f,32DDR4,ssdn2em(1ГБ РАМ в нем),4060(8ГБ)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы