Ошибка

Abandon Ship (Fireblade Software) (ENG|RUS|MULTI10) [DL|GOG] / [Linux] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16395

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2020 13:40 3[+]

[Цитировать] 

Abandon Ship


Общая информация:
Дата выпуска: 22 октября 2019 года
Жанр: Стратегия - Приключение - Про море
Разработчик: Fireblade Software
Издатель: Fireblade Software
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, Português do Brasil, Türkçe, español, français, italiano, 日本語, 中文(繁體)
Язык озвучки: English
Версия: 1.2.13829a (36588)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Ubuntu 18.04
Процессор: 2.2 GHz Processor
Память: 4 GB RAM
Графика: Intel HD Graphics 6000 or equivalent
Хранение: 10 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Исследуйте множество островов, таящих уникальные сюжетные события, в разнообразных биомах и регионах. Сразитесь с кораблями-призраками в Морях Призраков. Дайте отпор гигантским паукам на Паучьих Островах. Вас ждут регионы с ядовитым газом, айсбергами, каннибалами и многим, многим другим.
  Сойдитесь в жестоком бою с вражескими кораблями, укреплениями и морскими чудовищами. От вас потребуется применить все свои навыки, чтобы тактически обыграть противника и взять над ним верх. На битву также оказывают воздействие погода и окружение: огромные волны, удары молний, извержения вулканов и метели представляют собой лишь малую часть того, что может повлиять на вашу стратегию.
  В центре внимания Abandon Ship находятся действующие в фэнтезийном сеттинге корабли “Века Паруса”, а визуальный стиль игры вдохновлён классической масляной живописью художников-маринистов.

Особенности игры:
  • Мир Abandon Ship может быть жесток. Смерть необратима. Но даже если ваше судно уничтожено, игра не заканчивается. Вы – капитан, а пока жив капитан, надежда всё ещё остаётся.Покинув погибающий корабль на спасательной шлюпке или же уцепившись за его обломки, находясь в одиночестве, у вас всё равно есть шанс выжить и снова вернуться на путь к вершине.
  • Сражения безжалостны и требуют правильного тактического подхода. Каждый бой тяжёл, а поражение ближе, чем кажется. Ваш единственный шанс выстоять – использовать любые доступные вам возможности и средства. В вашем распоряжении окажутся десятки видов оружия и улучшений, которые можно установить на доступные к приобретению корабли различных видов. Изменяйте внешний вид вашего судна, захватывая вражеские корабли неповреждёнными. Ваша верная команда со временем будет становиться всё опытнее и получать новые умения, что окажет неоценимую помощь в достижении превосходства над противником.
  • Исследуйте фэнтезийный мир, который реагирует на ваши действия. Займитесь пиратством и станьте разыскиваемым властями капитаном. Выполнение заданий может кардинально менять как окружающую среду, так и целый мир. Принимайте решения, которые могут сделать встреченных вами людей как друзьями, так и врагами, что в будущем может как помочь вам, так и создать трудности. Сыграйте в различные сюжетные кампании, включающие в себя историю о борьбе против зловещего культа, вдохновлённого произведениями Говарда Лавкрафта, режим свободной игры с сюжетом о бремени поступков прошлого, боевую кампанию о спасении своей сестры из лап работорговцев, и наконец "Меч Культа", историю одного из детей Отца, поднимающегося по иерархии, чтобы заполучить ультимативное оружие для достижения своих целей: Кракена.

Дополнительный контент:
    Мультиплатформенный контент доступен в релизе для Windows:
  • Артбук
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16395

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2020 15:34 (спустя 1 час 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

  • 1.2.13829a (36588) - 28.03.2020
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 08:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы