Ошибка

Официально: Horizon Zero Dawn выйдет на PC [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5275

Рейтинг

post 10-Мар-2020 20:22 10[+]

[Цитировать] 

Официально: Horizon Zero Dawn выйдет на PC








Глава SIE Герман Хульст подтвердил, что Horizon: Zero Dawn выйдет на PC этим летом. Он уточнил, что не все игры внутренних студий PlayStation ждет та же судьба, но и единственной она наверняка не будет.

Важно, чтобы мы оставались открытыми для новых идей о том, как увеличить аудиторию PlayStation. Нужно показать людям то, что они, возможно, упустили.

Выпуск одной AAA-игры на PC не означает, что каждая наша игра будет выходить на PC. На мой взгляд, Horizon: Zero Dawn просто отлично подходил в данном конкретном случае. У нас пока нет точной даты релиза.


Герман в большом интервью намекнул, что поклонникам стоит ждать больше громких анонсов PlayStation Productions, связанных с сериалами и фильмами.

У игры уже появилась страница в Steam. Цены пока нет, но за Death Stranding придется отдать 3499 рублей.



info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5275

Рейтинг

post 10-Мар-2020 20:25 (спустя 2 минуты) [-]13[+]

[Цитировать] 

Он всё знал
На самом деле это классно и для игроков, и для Сони. Те, кто не купили пс4 ради всех уже вышедших и "будущих бывших" эксклюзивов, уже и не купят, а вот задуматься о покупке ПС5 после того, как поиграют в игры на ПК, могут.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2020 20:37 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл засранец) я только хотел запилить новость, а ты уже))))
info [Профиль]  [ЛС] 

reverz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 605

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2020 21:06 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

....
info [Профиль]  [ЛС] 

Cyberbox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2020 21:13 (спустя 7 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Он всё знал
На самом деле это классно и для игроков, и для Сони. Те, кто не купили пс4 ради всех уже вышедших и "будущих бывших" эксклюзивов, уже и не купят, а вот задуматься о покупке ПС5 после того, как поиграют в игры на ПК, могут.
Или наоборот, чем больше PS эксклюзивов издаются позже на ПК, тем больше вопросов, а зачем PS брать? Сам брал PS4 только из-за экзов, остальное играю только на ПК.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2020 22:12 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну и god of war в стим выпустите тогда, а то по чайной ложке цедят заразы

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2020 22:35 (спустя 23 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Cyberbox писал(а):

Или наоборот, чем больше PS эксклюзивов издаются позже на ПК, тем больше вопросов, а зачем PS брать?
Выпускают игру на консоль. Все желающие берут игру на старте. Далее распродажи для тех, кто выжидает скидок. Интерес к игре спал. И тут эксклюзив Сони выходит на пк чуть ли не по полной цене. Уверен, что Сони имеет профит не меньше, чем с PlayStation Now.

Nejasit писал(а):

Ну и god of war в стим выпустите тогда, а то по чайной ложке цедят заразы
Качаешь эмулятор ПС3 и проходишь 4 части в 4к и 60 фпс.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashot302

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 881

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2020 22:41 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Cyberbox писал(а):

Или наоборот, чем больше PS эксклюзивов издаются позже на ПК, тем больше вопросов, а зачем PS брать?
Выпускают игру на консоль. Все желающие берут игру на старте. Далее распродажи для тех, кто выжидает скидок. Интерес к игре спал. И тут эксклюзив Сони выходит на пк чуть ли не по полной цене. Уверен, что Сони имеет профит не меньше, чем с PlayStation Now.

Nejasit писал(а):

Ну и god of war в стим выпустите тогда, а то по чайной ложке цедят заразы
Качаешь эмулятор ПС3 и проходишь 4 части в 4к и 60 фпс.
На ПК она не будет стоить 4000 (если вы об этом) - это 100%. Тем более с учетом того, что ей уже 3 года. 1,5-2к максимум, а это вполовину меньше цены на консольную версию.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2020 22:46 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ashot302 писал(а):

На ПК она не будет стоить 4000 (если вы об этом) - это 100%
Ну так порт на ПК это не разработка с нуля. Все в плюсе.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2020 22:56 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вполне ещё Days Gone могут на PC отдать.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2020 23:11 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Вполне ещё Days Gone могут на PC отдать.
Я больше надеюсь на Until Dawn. Про GoW можно и не мечтать,
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2020 23:44 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Качаешь эмулятор ПС3
Нафиг этот колхоз, да ещё старьё эпохи мезозоя?. Я про god of war 2018, прошёл с удовольствием и понравился больше чем Horizon

Цитата:

Я больше надеюсь на Until Dawn.
Там в определённых моментах надо сидеть неподвижно и в механике задействован гироскоп и акселерометр, на мышке потеряется часть ощущений от игры

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

vovka007_91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2020 23:58 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Рад за ПК игроков,интересно будет посмотреть как игра расцветёт в 60 фпс и на ультра графике со всякими лучами и прочими прибамбасами.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Мар-2020 00:29 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Нафиг этот колхоз, да ещё старьё эпохи мезозоя?
Совсем поехавший? С выходом переизданий GoW в HD перепрошёл их на PS3, а после запуска на эмуляторе понял, что эмулятор за обе щеки PS3 надавал. То же самое и с Cemu - Zelda Botw достойна, что бы её проходили лишь на ультра.

Nejasit писал(а):

Там в определённых моментах надо сидеть неподвижно и в механике задействован гироскоп и акселерометр, на мышке потеряется часть ощущений от игры
Пфф... в Man of Medan сделали подобное в виде давке клавиш а-ля сердечный пульс. Ты бы ещё вспомнил Heavy Rain с мувом, который спустя 10 минут откидываешь в сторону и продолжаешь играть на геймпаде.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Мар-2020 01:53 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Там в определённых моментах надо сидеть неподвижно и в механике задействован гироскоп и акселерометр, на мышке потеряется часть ощущений от игры
если сравнить с пс1 и времена 15 летней давности, когда, чтобы вписаться в поворот, наклонялось все тело в сторону и иногда еще нога выставлялась в сторону для баланса(и это без всаки вибраторов и гироскопов, чисто на механике игры), теперешний гироскоп в гейпаде выглядит очень убого)) Хотя в десятки раз дешевле запихнуть моторчик в геймпад и заставить махать руками, чем сделать механику и геймплей от которого офигеваешь )
Большинство движений с гироскопом на экране это стандартные движения мышкой...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 11-Мар-2020 01:56 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Совсем поехавший?
Спокойнее Казладоев. Я рад за тебя. Я говорю про GoW 2018 на пк, ты мне про всякие щёки с PS3. Я просто логику твою хитрозадую не уловил

Цитата:

Пфф... в Man of Medan сделали подобное
Мдя. Вот смотри, в механике игры заложены прятки и что бы не выдать себя, тебе надо сидеть очень тихо и стараться плавно шевелить геймпадом с гироскопом у которого ещё и вибрация, на какую кнопку ты собрался "давке" на клавиатуре?. Вся механика и напряжение лесом идут сразу. Просто сидишь, маньяк проходит и ты вылезаешь. Ну тогда ок.

Цитата:

если сравнить с пс1 и времена 15 летней давности, когда, чтобы вписаться в поворот, наклонялось все тело в сторону и иногда еще нога выставлялась в сторону для баланса
fix kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Мар-2020 02:09 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Мдя. Вот смотри, в механике игры заложены прятки и что бы не выдать себя, тебе надо сидеть очень тихо и стараться плавно шевелить геймпадом с гироскопом у которого ещё и вибрация, на какую кнопку ты собрался "давке" на клавиатуре?. Вся механика и напряжение лесом идут сразу. Просто сидишь, маньяк проходит и ты вылезаешь. Ну тогда ок.
В Man of Medan/Heavy Rain играл? Советую. QTE есть разные, на любой вкус. Никто не мешает подключить любой геймпад и в зависимости от оного врубать QTE.

Nejasit писал(а):

Я говорю про GoW 2018 на пк, ты мне про всякие щёки с PS3. Я просто логику твою хитрозадую не уловил
Ты явно относишься к тем, кто верил в порт МГС4 на ящик. Влажные мечты такие влажные. GoW локомотив Сони.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Мар-2020 03:16 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Ты явно относишься к тем, кто верил в порт МГС4 на ящик. Влажные мечты такие влажные. GoW локомотив Сони.
даже ремастер игры с пс3 для сони больше локомотив чем GOW. Как бы к игре не относились игроки, для издателя игра это цифры продаж...

Если сборник Хало от коробки себя хорошо покажет по продажам то у Сони почти не останется сомнений в том чтобы выпустить сборник Гад оф Вор
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2020 04:56 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Про GoW можно и не мечтать,
Мечтать можно, кто же его отдаст.))) kolob_100
Хотя у него и HZD одинаково продано копий - 10 млн каждая. kolob_124

Days Gone вот точно могут отдать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1986

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 11-Мар-2020 07:43 (спустя 2 часа 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Почти самая слабая, но не менее красивая от этого игра от сони, действительно, если бы кратоса портанули то та бы еще потеря была, а это даже на пиратке запускать не охото

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2020 11:01 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

*выхожу на околомарсовую орбиту*
зачем? зачем отдавать кучке имбицилов нищебродов нормальные игры? У сони совсем крышак сорвало?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2020 11:14 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss

Тебя Sony забыли спросить как им зарабатывать. Эксперимент может, хотят на себе прощупать так ли хорошо игры в Стим берут.
Будут продажи ниже ожиданий - больше не буду портировать.
Всё просто, чего жопу рвать то. kolob_100

Щас бы подгорать от порта игры 3-х летней давности. kolob_105 kolob_107

У вас зато летом 2 блокбастера, которые дай бог на ПК если и выйдут, то только через 3-4 года.
"Одни из нас 2" и "Призрак Цусимы". kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 11-Мар-2020 14:13 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты явно относишься к тем, кто верил в порт МГС4 на ящик.
Нет просто мне хочется, что бы пользователи стима поиграли в эту замечательную игру, а разработчики получили больше денег и создали ещё более охренительную вторую часть

Цитата:

В Man of Medan/Heavy Rain играл?
Во все, кроме Medan'а, там не совсем QTE. Это опять я повторяю вот как в death stranding, когда ребёнок разволнуется и его надо плавно укачивать геймпадом, а вот как они это сделают на пк интересно будет посмотреть, но скорее всего просто долбёжкой как ты говоришь клавишей, Q,E Q,E а это не укачивание, это траханье

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Мар-2020 15:35 (спустя 1 час 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Почти самая слабая, но не менее красивая от этого игра от сони, действительно, если бы кратоса портанули то та бы еще потеря была, а это даже на пиратке запускать не охото
Лол, игра отличная. В плане геймплея и хорошей истории. Проседает значительно только в сайд квестах, по сути их там и нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 11-Мар-2020 16:59 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

только в сайд квестах
Да там они стандартные, найди, принеси, убей
Интересная поначалу механика боя и крафта, когда определённая по качеству стрела, сбивает нужный вид брони с роботов из которых ты соответственно создаёшь вещи и снаряды для оружия, а вот историю я честно говоря до конца не понял, да и сначала то же

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 14:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы