Ошибка

Флагманская версия AMD Navi произведёт фурор в играх с разрешением 4K [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 27-Янв-2020 20:19 2[+]

[Цитировать] 

Флагманская версия AMD Navi произведёт фурор в играх с разрешением 4K


Видеокарты с архитектурой RDNA компанией AMD довольно чётко сегментируются по оптимальному для их применения разрешению в играх. Существующее семейство на 90 % покрывает потребности геймеров, считают в AMD, но будущий флагман семейства Navi произведёт фурор в разрешении 4K.

Ресурс PCGamesN цитирует представителя маркетинговой службы AMD Митхуна Чандрасекера (Mithun Chandrasekher), который на брифинге по Radeon RX 5600 XT поделился соображениями о дальнейшей эволюции игрового рынка. Семейство видеокарт Radeon RX 5xxx, по его словам, сейчас покрывает потребности любителей игр на 90 %, поскольку позволяет им использовать разрешения 1440p и 1080p. Нужды в продукте с оптимальным быстродействием в разрешении 4K сейчас нет, но это не значит, что AMD его не готовит.

Здесь первоисточник косвенно отсылает к заявлениям Лизы Су (Lisa Su), которая за январь уже дважды пообещала представить в течение года флагманский продукт семейства Navi. Зато её подчинённый в интервью сайту PCGamesN поясняет, что в сегменте игр с разрешением 4K новинка AMD будет пользоваться примерно такой же популярностью, что и центральные процессоры Ryzen в момент их дебюта. Звучит многообещающе, но здесь следует учитывать возможные ответные меры NVIDIA.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 27-Янв-2020 21:35 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну с учетом того как выстрелили Рязани, особенно 3ххх, я пожалуй свой скептицизм попридержу.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1547

Предупреждений: 1

Черногория
Рейтинг

post 28-Янв-2020 00:03 (спустя 2 часа 28 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

С учетом того, какое говно GeForce Radeon 5500, 5600 и 5700 по совокупности потребительских качеств, понятно какой фурор ждать)
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 28-Янв-2020 00:26 (спустя 23 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

С учетом того, какое говно GeForce Radeon 5500, 5600 и 5700 по совокупности потребительских качеств, понятно какой фурор ждать)
Мощно аргументировал, все тесты и обзоры говорящие обратное померкли разом kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2020 00:32 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

С учетом того, какое говно GeForce Radeon 5500, 5600 и 5700 по совокупности потребительских качеств, понятно какой фурор ждать)
Хера заявления. Объясни почему
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6564

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2020 00:59 (спустя 26 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

До недавнего времени всегда был на стороне Интела с Нвидией, но сейчас АМД однозначно на коне и это глупо отрицать.
Что Райзены, что Радеоны сейчас при своей цене выигрывают по производительности (либо стоят дешевле при равной мощности), дрова стали не просто нормальными, а наконец-то они стали современными - однозначно лучше чем у нвидии.
Учитывая прирост производительности в Райзенах между поколениями в чуть ли не под 50% - Интелу сейчас явно не до шуток.
Новые АМДшные карты однозначно жду, очень интересно смогут ли они наконец-то превзойти по производительности топовое решение Нвидии, хоть и покупать такую карту я не стану.

В общем конкуренция - залог нашего с вами благополучия.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Янв-2020 01:11 (спустя 12 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

И нафиг она нужна?. Что изменится?
Это как с телефоном, через два, три года твоя железка морально устареет, так и не показав всего за что заплатил

Цитата:

Ну с учетом того как выстрелили Рязани, особенно 3ххх,
А потом через полгода выходит 4ххх и всё, у тебя старьё

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Emielregis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 125

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2020 01:32 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

А потом через полгода выходит 4ххх и всё, у тебя старьё
если технологии новых железок не поддержаны производителями софта, а обычно на момент их выхода все именно так и обстоит, то до старья еще года 3 точно есть. Качественный рывок (чтобы что-то действительно стало старьём) бывает редко. В основном количественный шаг делается, как раз прибавка мифической циферки, как это делают Интел уже много лет или в указанном примере радеоны 2/3/4ххх.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 28-Янв-2020 12:10 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

И нафиг она нужна?. Что изменится?
Это как с телефоном, через два, три года твоя железка морально устареет, так и не показав всего за что заплатил

Цитата:

Ну с учетом того как выстрелили Рязани, особенно 3ххх,
А потом через полгода выходит 4ххх и всё, у тебя старьё
сказал человек с пс4про
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Янв-2020 12:27 (спустя 16 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

пс4про
Да и что?. Я 4 года назад купил и меня не "заставляют" покупать что то ещё
Игры и графические технологии за эти 4 года не поменялись и выглядят практически одинаково за исключеним мелких деталей
Поэтому и спрашиваю, что мне она даст того, чего я за гораздо меньшую стоимость не увижу?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 28-Янв-2020 12:51 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

MeatWad
сейчас ещё интелы выйдут на рынок графики, надеюсь, начнётся войнушка между монстрами

добавлено спустя 18 минут 19 секунд:

Nejasit
хочется очередной холивар начать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Янв-2020 13:20 (спустя 28 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ashotic
Если тебя смущают такие вопросы, просто проходи мимо. Я никого не обвиняю и не говорю и не утверждаю, что лучше. Просто спокойно спрашиваю, что нового это принесёт? Или ещё проще, что принесло нынешнее?

добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Emielregis писал(а):

если технологии новых железок не поддержаны производителями софта, а обычно на момент их выхода все именно так и обстоит, то до старья еще года 3 точно есть.
А они поддерживаются?. Как показывает статистика, если в момент выхода разработчики не заинтересовались новыми железками, то всё, тыква, а через три года ещё и старая тыква с 70% от цены, что ты заплатил. Я конечно не специалист конкретно в этой области, но вот я на работе использую программы которые за последние 3 года если не ошибаюсь даже особенно интерфейс не меняют, а просто добавляют совместимость устройств и исправляют баги. Нового функционала там кот наплакал и вот когда заходит разговор об обновлении оборудования, директор спрашивает зачем, то кроме как чуть побыстрее, ничего на ум не приходит даже, что бы соврать kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 28-Янв-2020 13:30 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
(процессоры)нынешнее принесло отличную производительность на уровне конкурентов от интел, при цене ниже вдвоё. новое пока неизвестно, что принесёт
(видеокарты)5700xt производительность на уровне 2070super, которая в свою очередь показывает производительность на уровне 1080ти(прошлое поколение), при цене на 15-25% ниже

только проблема в том, что у интелов и нвидии скачок между поколениями в случае интела процентов 10-15, у нвидии 20-30, что не есть хорошо. Амд же в последние пару лет поднимается с колен и начинает отбирать рынок у интела

Очень низкий процент людей обновляет систему каждое поколение, обычно шаг в одно-два поколения, выходит те же пять лет, для игр в 1080 при нормальном фпс сейчас хватит 1060, которой четыре года, или 970, которой шесть лет

(Upd лично я обновляюсь раз в пять лет, только когда чувствую, что играть на максималках уже не получается)
добавлено спустя 1 минута 29 секунд:

Nejasit
нвидиа вышли на рынок ртх, пока технология сырая, но в перспективе она качественно увеличит графику. Кстати, в пс 5 обещают поддержку ртх, что говорит, что технология не будет отложена в дальний ящик
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Янв-2020 13:54 (спустя 24 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Ashotic писал(а):

Очень низкий процент людей обновляет систему каждое поколение, обычно шаг в одно-два поколения, выходит те же пять лет, для игр в 1080 при нормальном фпс сейчас хватит 1060, которой четыре года, или 970, которой шесть лет
Ну и? о чём спрашиваю? Что нового это приносит?. Просто 10-15% скорости за 15-25% от цены? Это очень сомнительное удовольствие в плане радости от приобретения, даже чисто экономически и это всего как я понимаю за последние два года?

Цитата:

Амд же в последние пару лет поднимается с колен и начинает отбирать рынок у интела
Хвалить АМД за что?. За почти те же последние два с половиной года она выпускает уже 4 поколение процессоров, используя по сути те же рекламные уловки, что и интел, не привнося практически ничего нового. Прошлогоднее поколение потеряло в цене почти 50% от первоначальной стоимости и по факту мне кажется люди купившие просто потеряли на этом деньги, не получив ничего кроме этих 10-15, хотя мне кажется даже меньше (в зависимости от конкретного использования)

Цитата:

нвидиа вышли на рынок ртх, пока технология сырая, но в перспективе она качественно увеличит графику. Кстати, в пс 5 обещают поддержку ртх, что говорит, что технология не будет отложена в дальний ящик
Ну вот купившие за 700-1100€ видеокарты от нвидия, они получили за свои деньги этот rtx?. Тут опять когда то там в будущем, да ещё может быть?. И вот опять таки тут повторяюсь получается приставки двигатель массового пользования прогрессом игровых развлечений, как бы это для некоторых смешно не звучало.
Вообщем покупайте опять новое доргие операторы ЭВМ

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 28-Янв-2020 14:09 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit
что нового приносит обновление поколения? 50 процентов производительности?
Вы же купили олед телевизор и две приставки, хотя кто-то скажет, что зачем две приставки, зачем телевизор за 100+к и так далее. Если вы не видите целесообразности, то это не значит, что кто-то другой не видит её. Повторюсь, подавляющее большинство обновляет систему не каждое поколение видеокарт, и тем более не каждое поколение процессоров.
Кто-то не видит смысла платить за онлайн, кто-то не видит смысла в гарантии в !один! год, хотя все комплектующие имеют гарантию в 3 или 5 лет, кто-то не видит смысла покупать дважды одну и ту же игру(ласт оф ас, гта5 и анчартед передают привет), кто-то не видит смысла играть в шутеры на джойстике или покупать приблуду за 10+к только для того, чтобы играть на той же клавиатуре с мышью, которые почему-то нельзя подключить к плойке, хотя очевидно, что ограничение чисто программное. Кому то не нравится ограничение в фпс или заблюривание.
Представьте ситуацию например с подпиской пс+. Да, вы получаете якобы бесплатные игры, но это игры, которым больше года, а то и больше пяти лет, и для части из обладателей подписки эти игры уже не нужны, тк пройдены. Было бы лучше, введи они подписку с играми за деньги, а вот сам онлайн был бы бесплатный. Только вот они так не будут делать, потому что им это невыгодно. Так что хвалить сони тоже такое себе

добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Nejasit
вынужден вас огорчить, приставки это двигатель всех извращений, что существуют в нынешнем мире для заработка денег корпорациями. Привязка к одной экосистеме - пожалуйста, подписочная модель распространения - пожалуйста, невозможность обновления или ремонта железа силами пользователя без участия авторизированного сц - пожалуйста

У меня есть плойка, но после прохождения всех значимых эксклюзивов(коих за весь жизненный цикл пс4 вышло штук наверно пять) она стоит и собирает пыль, потому что лично мне удобнее играть на пк
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Янв-2020 16:14 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Ashotic писал(а):

Так что хвалить сони тоже такое себе
Я не хвалю, я говорю лично мне удобнее эти 3 часа вечером, что у меня есть включить и играть на приставках. Просто повторяюсь, включить и просто поиграть.

Цитата:

Если вы не видите целесообразности
Да не вижу. Хотя ладно весь ваш коллаж сводиться просто к тому что "хочу". Чисто по человечески я это понимаю
Всё остальное, плюсы, джойстики, эксклюзивы и пр. жуткая вкусощина и обсуждать её это ударяться в любимые ваши холивары. Я повторяюсь мне удобно на телевизоре и джойстике и за почти 6 лет я совершенно разучился играть на мышке, мне уже жутко не удобно целиться и использовать клавиатуру в роли пианино

Цитата:

Так что хвалить сони тоже такое себе
Её хвалят в основном за дешевизну и в первую очередь удобство

Цитата:

вынужден вас огорчить, приставки это двигатель всех извращений,
Да ну?. Ну это не мешает ей продаваться миллионными тиражами и разработчики вот выходят так, что смотрят сначала на них в разработке своих продуктов, а потом уже на всё остальное. Я только этим могу обьяснить отсутствие инноваций

Цитата:

Привязка к одной экосистеме - пожалуйста, подписочная модель распространения - пожалуйста, невозможность обновления или ремонта железа силами пользователя без участия авторизированного сц - пожалуйста
Не очень понимаю в чём ущемлены люди играющие на приставках?. Точно такие же игры и все те же самые как и на пк и за меньшую стоимость(устройство). А что касается обновления и ремонта, ну вы же понимаете, что не все и даже не большинство любят и не говоря уже о том, что умеют (да и вообще хотят ли?) копаться внутри электроники. А просто включить и через минуту играть.
Плюс всё-таки подавляющее большинство играет в онлайн игры типа Fortnite и у меня вопрос зачем им тратиться на новые железки?
Вопрос всё равно стоит открытым. У меня 6 летний давности комп. 4790 16гб 980ti, что я получу такого от покупки нового железа потратив где то 1200€, чего я не увижу сейчас на приставке?
Да я не в восторге от пс+ в том виде который сейчас есть, но я 2 года подряд летом отдаю за него по скидке примерно 30€ и забываю на целый год и это только за онлайн и облачные сохранения
Кстати а совместимость железа?. Я вот как то на форум "оверов" зашёл, так там плачь Ярославны стоит по поводу работы amd 5700

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 28-Янв-2020 16:36 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не очень понимаю в чём ущемлены люди играющие на приставках?
Винду пиратскую с торрентами не поставить.
Для гордого студента, либо сильно выросшего ребенка, это ущемление.
С годами, как правило, проходит.

Цитата:

4790 16гб 980ti, что я получу такого от покупки нового железа потратив где то 1200€, чего я не увижу сейчас на приставке?
Симулятор бомжа в PS Store не завезли. А в Steam вроде есть. kolob_149
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 28-Янв-2020 18:10 (спустя 1 час 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit
тоже самое, что и при покупке ps5, за исключением парочки стоящих игр

добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

AlexFormula
давно не виделись.

Я всё никак не пойму, почему гордые обладатели самой лучшей в мире игровой системы заходят в каждый околожелезный или софтовый закуток любого форума, группы или сайта, и начинают проповедовать нам, отсталым обладателям пк, свои истины.
Оставьте нас в покое, мы как нибудь сами с этим разберёмся. Нет, серьёзно, у вас проблемы с башкой? Зачем вы везде начинаете людям рассказывать, как это дорого стоит и как это бессмысленно покупать, вот жеж есть божественная консоль или даже две. Если вы престарелый подпивас, который любит пару часиков в неделю повтыкать в консольку - это исключительно ваше право, не надо ходить и махать этим правом тут и там, выглядит ущербно в вашем возрасте.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dirtyharrold

Стаж: 14 лет

Сообщений: 229

Рейтинг

post 28-Янв-2020 18:29 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ashotic писал(а):

Nejasit
что нового приносит обновление поколения? 50 процентов производительности?
Вы же купили олед телевизор и две приставки, хотя кто-то скажет, что зачем две приставки, зачем телевизор за 100+к и так далее. Если вы не видите целесообразности, то это не значит, что кто-то другой не видит её. Повторюсь, подавляющее большинство обновляет систему не каждое поколение видеокарт, и тем более не каждое поколение процессоров.
Кто-то не видит смысла платить за онлайн, кто-то не видит смысла в гарантии в !один! год, хотя все комплектующие имеют гарантию в 3 или 5 лет, кто-то не видит смысла покупать дважды одну и ту же игру(ласт оф ас, гта5 и анчартед передают привет), кто-то не видит смысла играть в шутеры на джойстике или покупать приблуду за 10+к только для того, чтобы играть на той же клавиатуре с мышью, которые почему-то нельзя подключить к плойке, хотя очевидно, что ограничение чисто программное. Кому то не нравится ограничение в фпс или заблюривание.
Представьте ситуацию например с подпиской пс+. Да, вы получаете якобы бесплатные игры, но это игры, которым больше года, а то и больше пяти лет, и для части из обладателей подписки эти игры уже не нужны, тк пройдены. Было бы лучше, введи они подписку с играми за деньги, а вот сам онлайн был бы бесплатный. Только вот они так не будут делать, потому что им это невыгодно. Так что хвалить сони тоже такое себе

добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Nejasit
вынужден вас огорчить, приставки это двигатель всех извращений, что существуют в нынешнем мире для заработка денег корпорациями. Привязка к одной экосистеме - пожалуйста, подписочная модель распространения - пожалуйста, невозможность обновления или ремонта железа силами пользователя без участия авторизированного сц - пожалуйста

У меня есть плойка, но после прохождения всех значимых эксклюзивов(коих за весь жизненный цикл пс4 вышло штук наверно пять) она стоит и собирает пыль, потому что лично мне удобнее играть на пк
Крайне редко вижу комментарии, с которыми согласен на все 147%. В качестве 5 копеек о подписках xbox и ps - не стоит также забывать о том, что в онлайн пользователи выходят не по данным подпискам, а за плату провайдеру, т.е. платят дважды. А учитывая покупку игры - трижды. Прибавим к этому такое удобство как смена никнейма за деньги и... в моем случае, остается только у виска пальцем покрутить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Mono_Stereo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 160

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2020 19:04 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Топовый комментарий на торрент-трекере kolob_129

_________________
"Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар. А получали за него 32 рубля... А теперь товар продали на 1 доллар, а получили 45 рублей. Доходы бюджета увеличились!" (Выдающийся экономист XXI-го века)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Янв-2020 19:28 (спустя 23 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ashotic писал(а):

надо ходить и махать этим правом тут и там, выглядит ущербно в вашем возрасте.
Я вообще тебе предложил проходить мимо и не тебе вопрос задавал, однако ты почему то мимо не прошёл, а зацепился
И слушай "подпивас, не тебе кому то здесь и вообще где либо указывать кому и куда ходить, в своём лгбт-сообществе жалуйся, что тебе нравится, а что нет
И ты сам зачем то в который раз упоминать и сравнивать "консольки" начал, а потом обьявил "железный закуток" своим и обиженно встал в позу, ну вот и получай тогда kolob_166

добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Dirtyharrold

Цитата:

В качестве 5 копеек о подписках xbox и ps - не стоит также забывать
Ну вообще то ты сам (мы сами) так же платишь за "винду" и пр. что бы просто поиграть, ах да ещё и игры покупать надо

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 28-Янв-2020 20:05 (спустя 37 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit
причём тут моё лгбт-сообщество, если это вы приходите в лобби пк интересов из своего лгбт-сообщества и начинаете махать своей наилучшей игровой платформой?
И получать что, жалкую попытку оскорбить от человека, который из-за своей умственной ограниченности не может принять тот факт, что комплектующие для пк с каждым поколением добавляют в производительности и всё так же покупаются и будут покупаться, и что сообщество игроков на пк столь же обширно, как и игроки на консолях?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Янв-2020 20:38 (спустя 32 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ashotic
Я вообще даже не с тобой говорил повторяю, а ответил человеку упомянувший ни к месту, как и ты зачем то консоль. У вас что свербит что ли от них?
Просто спросил зачем и что конкретно ты увидишь там на 2080, чего нет там на условной 1060 или в моём лице 980ti?. Вот чисто для себя и заметь по теме
Где я чем то махал?.Ты первый затронул зачем то консоли, я попытался ответить. Всё. Я понял. Деньги в обмен на чуть побыстрее. Ты великий, я ограниченный. Всё, жуй дальше.
Успокойся и извини, что я палкой в твоё дерьмо ткнул

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 28-Янв-2020 20:44 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Mono_Stereo писал(а):

Топовый комментарий на торрент-трекере kolob_129
Ну хоть кто-то с иронией все это воспринимает.
А то вон бедный Ашотик уже места себе не находит... kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2020 01:24 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ashotic
а я вот тебе могу сказать следующее, конкретно про себя. купил xbox 360 почти на старте выхода,так же была ps3. играл просто до усера в него. очень много, в студенческие годы в том числе. Новое поколение,в частности xbox one и ps4 обошли меня стороной, то не было денег, то много работы. В итоге я почти ни во что не играл за последние года 4, парочку новинок прошел в стиме. Нравиться играть на приставках мне, всё храниться в одном месте, ачивки люблю выбивать, челенджи своего рода, шерстишь игру до корочки. экосистема удобная) то есть конкретно у майков, выбивая ачивки показывает число, эдакий твой статус. я иногда тратил целый день, что бы выбить что-то редкое. а пк этого делать не хочется. этот шарм меня и цепляет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 10:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы