Ошибка

Вышел фанатский фильм по "Ведьмаку" - "Полвека поэзии спустя" [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 08-Дек-2019 17:34 [-]8[+]

[Цитировать] 

Вышел фанатский фильм по "Ведьмаку" - "Полвека поэзии спустя"

Польская команда Alzur's Legacy выпустила фанатский фильм, основанный на вселенной "Ведьмака" Анджея Сапковского — "Полвека поэзии спустя" (Pół Wieku Poezji Później).

Действие картины происходит спустя несколько десятилетий после событий книжной серии и расскажет о приключениях ведьмака Ламберта, Трисс Меригольд и Лютика. Роль барда исполнил Збигнев Замаховский, уже сыгравший этого персонажа в сериале "Ведьмак" 2001 года. Проект реализуется независимой съёмочной группой из Польши, участники которой в повседневной жизни профессионально заняты в кинематографе, театре, на телевидении и в других сферах медиа.

Цитата:

Мы не жаждем денег, славы или огласки — для нас это дело чести. После чудесного времени, проведенного с книгами, играми и комиксами, мы почувствовали, что обязаны выразить благодарность произведению и его первому создателю — Анджею Сапковскому.
Проект реализуется в формате non-profit, никто из актеров или создателей не получает материального вознаграждения за работу.
В нашем фильме мы хотим в полной мере отразить дух мира ведьмака — в музыке, диалогах (по-польски, с русскими субтитрами), в настоящих средневековых декорациях, костюмах ручной работы, а также в броне и оружии, созданных ремесленниками, занимающимися исторической реконструкцией.
Помимо захватывающего сюжета, большое значение для нас имеют реалистичность и художественная ценность фильма. Потому мы используем лишь профессиональное оборудование для освещения, съёмки, звукозаписи и создания спецэффектов. Также мы пользуемся VFX, когда работаем со Знаками или магией.
Фильм распространяется на некоммерческой основе, поэтому его можно свободно посмотреть на YouTube. В видео присутствуют русские субтитры.

Наслаждайтесь.
          

info [Профиль]  [ЛС] 

KanyT

Стаж: 14 лет

Сообщений: 183

Рейтинг

post 12-Дек-2019 17:14 (спустя 3 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

А снято ведь очень хорошо!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Фев-2021 22:12 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы