Ошибка

Заводите мотор: релизный трейлер Need for Speed Heat! [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 28-Окт-2019 22:08 3[+]

[Цитировать] 

Заводите мотор: релизный трейлер Need for Speed Heat!


Need for Speed Heat выйдет уже на следующей неделе, а в честь скорой премьеры ЕА подготовила короткий релизный трейлер, который частично показывает основные элементы новинки.

В рейсинге два основных режима: днём проходят официальные заезды для заработка денег, а ночью — нелегальные гонки для повышения репутации среди профессионалов своего дела. Ночью, по понятным причинам, полицейские становятся намного активнее и агрессивнее.

К сожалению, здесь, в отличие от Need for Speed Rivals и Need for Speed Hot Pursuit, у игроков не будет карьеры за копов. Зато до релиза уже рукой подать.

Need for Speed Heat выходит 8 ноября на PS4, Xbox One и РС. За три дня до этого доступ к игре получат подписчики сервисов EA Access и Origin Access.

          

info [Профиль]  [ЛС] 

lossantos

Стаж: 15 лет

Сообщений: 200

Рейтинг

post 28-Окт-2019 22:20 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

фтопку этот мусор
info [Профиль]  [ЛС] 

Cianide

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 30-Окт-2019 01:45 (спустя 1 день 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

У меня любимая часть серии PROSTREET, не считая Underground`ов.
Последний NFS который прошёл был The RUN (такое себе развлечение).
Тут недавно заскучал. Дай думаю последний NFS скачаю-поиграю. Скачал-поставил. Название не помню, там вначале персонажей авто-воров представляют, (играть за беспонтовых воров-крыс, ВО Удовольствие!). Кароч: Это ппц. Во что серия скатилась??! Это такое говно. Повсюду какие-то трамплины. Я только за 15 минут игры прыгнул раз пять! Это что Rock & Roll Racing Чёли?? Управление чушь. Будто я взял пульт от телевизора и по воздуху его рукой как автомобиль гоняю. Я прострит считал казуальным а тут такое. После этого к NFS из простого любопытства больше не приближусь. Чур меня, чур
info [Профиль]  [ЛС] 

keltiq07

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

Рейтинг

post 25-Дек-2019 05:34 (спустя 1 месяц 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тоже давно уже разочаровался в серии NFS. Но что-что, эта часть меня реально порадовала.
Даже чем-то культовая андерграунд 2 вспомнилась. Единственный минус - мексиканская музыка порой в плейлисте с закосом под Форсаж.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 21:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы