Ошибка

Киноновинки апреля 2019 [Кино / Обзор]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2019 23:38 34[+]

[Цитировать] 

Киноновинки апреля 2019

 
 
Прямо сейчас на обложке этого материала вы видите главный фильм месяца, однако премьеру еще надо дождаться.
Апрель предложит еще несколько интересных картин, на которые стоит обратить внимание. Давайте обо всем по порядку.
 

4 апреля


 
Шазам! (Shazam!)
 
 
Четырнадцатилетний мальчишка Билли Бэтсон получает в дар от древнего волшебника уникальные способности. Стоит ему прокричать слово "Шазам!" и бледный юноша превращается в супергероя с кучей разных сил и возможностей. Теперь ему придется быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.
 
          
 
 
Кладбище домашних животных (Pet Sematary)
 
 
Экранизация повести Стивена Кинга — на этот раз полноценный широкий прокат вместо Netflix. Кто еще не в курсе, напомним: семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми.
 
          
 
Потерянное звено (Missing Link)
 
 
Анимационный фильм от сценариста "Кубо: Легенда о самурае" (Kubo and the Two Strings). Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое "недостающее звено", связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.
 
          
 

5 апреля


 
Магазин единорогов (Unicorn Store от Netflix)
 
 
Режиссерский дебют Бри Ларсон, которую сейчас весь мир запомнил как Капитана Марвел. Unicorn Store рассказывает историю Кит (Бри) — эксцентричной и непосредственной словно ребенок женщины, которая не может понять, как быть взрослой. После ухода из школы искусств, где ее полные блесток и цветов работы контрастировали с серьезными творениями других студентов, Кит превращается в сотрудницу скучного офиса... пока не получает приглашение из загадочного магазина, где продавец в розовом костюме (Джексон) обещает ей единорога. Но прежде чем получить его, Кит необходимо проявить себя — построить конюшню для существа.
 
          
 
Наша планета (Our Planet от Netflix)
 
 
Социально значимый проект, в котором стриминговый сервис расскажет о нашей планете. Пятьдесят стран и необычный взгляд на то, как устроен дом, в котором мы живем.
 
          
 

11 апреля


 
Хеллбой (Hellboy)
 
 
Здоровый парень возвращается в кинотеатры. Все по классике: близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.
 
          
 
Высшее общество (High Life)
 
 
Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя. В главных ролях Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош.
 
          
 
Апокалипсис сегодня (Apocalypse Now)
 
 
Да, бессмертную классику от Фрэнсиса Форда Копполы начала восьмидесятых снова покажут в кинотеатрах. Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути он становится свидетелем мира ужасов войны.

P.S. Количество сеансов ограничено, о билетах лучше позаботиться уже сейчас.
 
          
 

12 апреля


 
Идеальное свидание (Perfect Date от Netflix)
 
 
Главный герой изо всех сил пытается накопить денег на учебу и создает приложение, в котором оказывает людям помощь — играет роль идеального бойфренда. Что из этого вышло — смотрите сами.
 
          
 

18 апреля


 
Миллиард
 
 
Приключенческий боевик в стиле "11 друзей Оушена" с Владимиром Машковым в главной роли. Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они. Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей.
 
          
 
Проклятие плачущей (The Curse of La Llorona)
 
 
Это, пожалуй, главный хоррор апреля. Фильм расскажет историю некой Ла Йорона, именно ее называют плачущей женщиной. При жизни она утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. С тех пор безутешный призрак не может обрести покой и продолжает нести смерть.
 
          
 

25 апреля


 
Игры разумов (The Professor and the Madman)
 
 
Англия середины XIX века. Оксфордский профессор Джеймс Мюррей работает над первым в истории словарем английского языка, а его главным соратником становится заключенный психиатрической клиники для особо опасных преступников — доктор Уильям Майнор. Гений Майнор - сумасшедший, хитроумный преступник, ведущий дерзкую игру, чтобы вырваться на свободу или одержимый ученый? И кто тогда Мюррей: верный друг, жертва манипуляции или организатор сговора?

В главных ролях Мэл Гибсон и Шон Пенн.
 
          
 

29 апреля


 
Мстители: Финал (Avengers: Endgame)
 
 
Последний раунд противостояния Мстителей и Таноса закроет апрельский прокат. Выжившим героям предстоит найти способ вернуть павших товарищей и победить самого опасного противника в истории киновселенной Marvel. Ожидаем и надеемся на крутое зрелище, которым мог бы гордиться Стэн Ли.
 
          
 
 
 
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 06-Апр-2019 16:18 (спустя 16 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Посмотрел Шазама, не могу сказать, что в восторге, но мне понравилось. Конечно он менее сочный и динамичный чем Человек из стали или Аквамен, но и не такой меганудный и сопливый, как Чудоженщина.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Апр-2019 22:54 (спустя 1 день 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Купил предварительно билеты на Мстителей. На следующий день половину билетов раскупили. У нас даже ночные сеансы добавили и теперь Мстителей будут крутить круглосуточно.
info [Профиль]  [ЛС] 

darth_mikaell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2019 23:20 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фильму "Шазам", надо присвоить возраст 6+ тогда все станет на место!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы