Ошибка

Call of Duty: Ghosts [PAL] [MULTI5] [NUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 01-Апр-2019 23:06 1[+]

[Цитировать] 


Дата выпуска: 05.11.2013
Жанр: Экшн, Файтинг, Стратегия, Шутер
Разработчик: Infinity Ward, Inc., Raven Software, Neversoft Entertainment
Издательство: Activision Publishing, Inc.
Регион: PAL
Язык интерфейса: MULTI5 (Deutsch, Eng, Spa, Fra, Ita)
Работоспособность проверена релизером: Да.
Официальная страничка
После глобальной катастрофы картина мира кардинально изменилась. Промышленность перестала существовать, человечество на грани выживания, США — больше не сверхдержава. Америка подвергается нападению со стороны некой новой супердержавы — Федерации — и несколько штатов переходят под контроль врага. Остатки американского спецназа объединяются в элитную группу под названием «Призраки». Теперь им придется сражаться с силами Федерации, чтобы защитить то, что осталось от их страны.

Помимо кинематографической одиночной кампании в Call of Duty: Ghosts появятся новые режимы и широкие возможности по настройке многопользовательского онлайн-режима. К популярным режимам Team Deathmatch, Domination и Free-For-All добавились несколько новых многопользовательских сражений, которые помогут отличить салаг от матерых солдат. В режиме Search and Rescue подбирайте армейские жетоны союзников, чтобы оживить их, или хватайте жетоны противников, чтобы не дать им вернуться в игру; уничтожайте врагов, пока вы все еще дышите и пока не истечет время!

Улучшенная система Create-A-Soldier расширяет возможности по настройке персонажей в многопользовательском режиме, теперь в вашем распоряжении тысячи различных комбинаций оружия, снаряжения и формы. Изменяя бюджет, вы сможете более гибко настраивать персонажей. Выберите несколько основных характеристик, добавьте широкий набор дополнительных навыков или избавьтесь от холодного оружия, чтобы добавить еще больше способнойстей!

Станьте членом элитной команды в режиме «Squads», где во главу угла ставится командная работа. Сражайтесь вместе со своим отрядом против вражеских отрядов в реальном времени или объединяйтесь с друзьями, чтобы выжить среди полчища врагов. Весь прогресс в режиме «Squads» учитывается в рейтинге многопользовательского режима, помогая открывать новое снаряжение и быстрее зарабатывать опыт.

Преодолейте все трудности в истории, написанной в соавторстве со Стивеном Гейганом, обладателем премии Оскар.
Создайте своего идеального персонажа с улучшенной системой Create-A-Soldier.
Динамические события изменяют ход многопользовательской игры и влияют на окружение по ходу игры.
Соберите команду и сражайтесь, совместно или друг против друга, в новом режиме «Squads».
Игра Call of Duty: Ghosts в раздаче - скачаные с серверов тети Нины файлы DLC и обновление версии 112 Европейского региона, а также файлы игры, конвертированые из сценового образа Call_of_Duty_Ghosts_EUR_MULTi5_WiiU-ABSTRAKT
Файлы предназначены для установки на приставку WiiU по "бразильскому" методу. Тестировались лично (Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!).
info [Профиль]  [ЛС] 

Rugg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2023 20:30 (спустя 4 года 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздайте пожалуйста игру
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы