Ошибка

Анонс русской локализации ECHO

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10034

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2019 04:21 [-]41[+]

[Цитировать] 


Всем привет!

Давненько от нас не было новостей (не считая обновления Shank'a), потому решили порадовать вас анонсом полной русской локализации для игры Echo.

Текст игры уже полностью переведен, всё отредактировано и протестировано. Озвучка близка к завершению, и в ближайшем времени надеемся закончить проект и предоставить на ваше обозрение.

А пока вот вам небольшая демонстрация перевода и голосов героев.

Делитесь вашим мнением в комментариях и трубите о переводе на весь белый свет.

          

info [Профиль]  [ЛС] 

Niflung

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2019 01:56 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

А что это за игра такая? Первый раз о ней слышу, если честно)

_________________
Новый тариф...
info [Профиль]  [ЛС] 

Kvazimodo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 351

Бразилия
Рейтинг

post 25-Мар-2019 03:19 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

молодцы спасибо

_________________
Intel Core i7 7700
GeForce GTX 1080
32Gb DDR4 2400MHz Corsair
Gigabyte GA-Z270-Gaming K3
Блок питания 650W Corsair VS650
DeepCool LUCIFER
Монитор Viewsonic 24 VP2468
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 25-Мар-2019 03:30 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Про игру не знаю, озвучка норм)
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 25-Мар-2019 03:46 (спустя 15 минут) -43      заценить

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10034

Украина
Рейтинг

post 25-Мар-2019 05:05 (спустя 1 час 19 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Для какого то шлака

setriy писал(а):

Лучше бы для Летт алайф сделали

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

writie666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 156

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2019 20:35 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Концептуально игра крутая, но геймплейно душит ровно после середины, через силу проходишь уже
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Мар-2019 06:16 (спустя 9 часов) [-]-17[+]

[Цитировать] 

spider91, Так это хорошо что отзывы отрицательные. По статистике 80% людей на земле тупые. Значит если большинство отзывов отрицательные, то на самом деле это годнота. Да и в целом мне пофик на отзывы, главное что игра про Россию и духовная наследница серии Фронт мишен, которую я обожаю. Зачем мне чужие мнения, у меня своя голова на плечах, мне игра с виду нравится, единственный минус это что не на русском, а в остальном годнота. В основном отзывы об играх оставляют тупые школьники-навальнята, так как им делать нечего больше в жизни кроме как отзывы писать и на митинги ходить. Хотя это же пендосовские школьники писали отзывы (на русском то игра не выходила), поэтому это мнение вообще не имеет смысл расценивать, пендосы то тупые. Да и вкусы у меня не совпадают в большинстве случаев ни с кем, мне нравится к примеру игра "Тхе чиф 4", а вот "Дизоноред" серию не перевариваю вообще за её мультяшность. Так что я уверен что для меня Лефт алайф будет годнотой, и то что мне не дают в неё сыграть только подогревает мой интерес. Двухголосую озвучку бы забацали, мне вообще пофик, главное что бы понять о чём говорят и всё, я не привередливый. Локализаторы за что там зарплату получают? Халтуршики! При Сталине такого не было. Строгий выговор и на Колыму их, ибо нефик.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider76

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 76

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2019 14:19 (спустя 8 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

По статистике 80% людей на земле тупые.
Не хотелось бы тебя обижать сынок. Но ты по любому вхож в 80%. Раз не можешь понять очевидного
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10034

Украина
Рейтинг

post 26-Мар-2019 17:51 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

setriy

Среди кучи воды очень отчётливо читается один ключевой момент: мне нравится, я хочу, мне интересно и мне пофиг на других. Собственно на все это можно легко ответить одной лишь строчкой - а мне интересен этот проект и «пофик» на твой лефт алайв. Усё)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Мар-2019 07:09 (спустя 13 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Среди кучи воды очень отчётливо читается один ключевой момент: мне нравится, я хочу, мне интересно и мне пофиг на других.
Смотрел одно видео с разбором американского менталитета, там говорилось что культура американцев базируется на том что они самые главные, а все остальные должны их развлекать и всячески стелиться. Лично я для себя такую же тактику выбрал, для меня теперь существует только русскоязычный мир, а все остальные это какие то пигмеи, которых можно смотреть для забавы. Так и и про игры, если нет русской озвучки - значит игра говно. Зашёл в свой аккаунт банковский и удалил долларовый кошелёк, аннулировал Мастеркард и заказал карту Мир. Слишком долго мы под их дудку плясали, всё, теперь их услуги не нужны. Скоро и в инете адреса отечественная сеть будет раздавать, а не США. Аналог Свифт уже работает (СПФС). Технику стараюсь брать отечественную, нашу или совместно с Китаем (если это возможно), а так же не захожу в магазины и прочие заведения с названиями на латинице. Это у меня реальный список жизненных правил был составлен. Я конечно не против каких-либо стран, просто не считаю их приоритетными. Более того, я желаю что бы Россия и наши союзники (Китай итд) являлись доминирующей силой в мире. Китай и ЕАС считаю равными России. И ещё, нужно убрать название "Российская федерация" и узаконить в конституции только название "Россия". Аннулировать праздник "День независимости России" или переименовать в "День предательства советского народа", а праздником сделать 7 ноября "День социалистической революции". Ельцин центр снести и установить мемориал со списком всех тех 10 миллионов соотечественников, которых погубила политика Ельцина. Восстановить все памятники Ленина и дополнительно установить кое где памятники Сталину. Каждые 20 лет проводить в России референдум с вопросом "Нужно ли перевести государство на социализм или оставить капитализм?", и если когда-нибудь 80% граждан проголосует за социализм, то перевести страну на социализм и переименовать в СССР, а после, так же провести референдум в соседних странах, даже если правительство местное против. И так расширяться пока вся Земля не станет СССР.

Кстати, когда победит мировая социалистическая революция, то торренты станут законными, а все авторские права аннулируются, всё станет достоянием всего общества. Проклятые капиталисты оказуалили игры и добавили донат. Мы же всё исправим и вернём хардкор. Разработчикам игр будет выделено столько ресурсов, сколько необходимо. Компьютерная игра официально станет видом искусства наравне с кино. Все люди на земле получат доступ к облачной игре без каких-либо компьютеров и консолей, просто телевизор и контроллер. Это всё будет благодаря труду на благо пролетариата, а не олигархов как сейчас. Трудишься на благо общества и получаешь по мере возможности все блага. Вперёд товарищи, к светлому будущему! Свергнем мировых капиталистов-эксплуататоров и сможем выращивать яблони на Луне и не только.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10034

Украина
Рейтинг

post 27-Мар-2019 13:09 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

это мнение вообще не имеет смысл расценивать, пендосы то тупые

setriy писал(а):

культура американцев базируется на том что они самые главные, а все остальные должны их развлекать и всячески стелиться.

setriy писал(а):

Лично я для себя такую же тактику выбрал

setriy писал(а):

я уверен что для меня Лефт алайф будет годнотой

setriy писал(а):

Так и и про игры, если нет русской озвучки - значит игра говно.
Я даже комментировать ничего не стану)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 754

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2019 17:34 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

играл в игру. понравилась, но середина стала нудной у игры. включил читы и прошел ради странного сюжета.
так всем советую.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10034

Украина
Рейтинг

post 27-Мар-2019 18:19 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Riljis

Riljis писал(а):

прошел ради странного сюжета.
Если сюжет странный из-за русификатора с зога, то соболезную, но вы про сюжет игры знаете крайне мало, раз опирались на тот текст. Эту муть даже переводом назвать нельзя, просто какой-то рандомный текст непонятно откуда взятый. Ничего общего с сюжетом, ничего общего с игрой, гугл переводит в разы лучше и я специально даже проверял многие строки. Не знаю как вообще можно было создать такое, да еще и на полном серьезе выпустить в свет...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Full_mad

Стаж: 10 лет

Сообщений: 427

Остров Рождества
Рейтинг

post 27-Мар-2019 21:55 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Никого не заинтересовала дата релиза русификатора ? Мне было бы интересно узнать

_________________
Что бы мне скачать ? kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10034

Украина
Рейтинг

post 27-Мар-2019 22:01 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Full_mad

Дату пока мы сами не знаем. Скоро. Процесс обработки звука идет конкретно в данный момент даже. Потом тестировние и правки, если таковые будут, а после релиз. Так что недолго осталось, но сколько именно пока неизвестно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 754

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2019 07:58 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Riljis

Riljis писал(а):

прошел ради странного сюжета.
Если сюжет странный из-за русификатора с зога, то соболезную, но вы про сюжет игры знаете крайне мало, раз опирались на тот текст. Эту муть даже переводом назвать нельзя, просто какой-то рандомный текст непонятно откуда взятый. Ничего общего с сюжетом, ничего общего с игрой, гугл переводит в разы лучше и я специально даже проверял многие строки. Не знаю как вообще можно было создать такое, да еще и на полном серьезе выпустить в свет...
понятно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 18:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы