Ошибка

ArchiCAD 19 Build 5005 + Add-Ons [Ru/En]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

adminMS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2016 05:00 0[+]

[Цитировать] 

ArchiCAD 19 Build 5005 + Add-Ons [Ru/En]


Год выпуска: 2016
Версия: 19 Build 5005
Разработчик: GRAPHISOFT
Архитектура: x64
Поддерживаемые ОС: Win7, Win8, Win8.1, Win10
Язык интерфейса: ENG/RUS
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Рекомендуемое аппаратное обеспечение
Процессор: 64-разрядный процессор с 4 и более ядрами
Память: Для работы с большими и сложными моделями может потребоваться 16 ГБ и более.
Жесткий диск: Рекомендуется устанавливать ARCHICAD на диск SSD (или Fusion). Для полной установки ArchiCAD требуется 5 ГБ свободного дискового пространства. Дополнительно требуется 10 ГБ и более дискового пространства для каждого проекта
Рекомендуется использование видеокарт, поддерживающих режим OpenGL 2.0 с объемом видеопамяти 1024 МБ и более. Полный список рекомендуемых видеокарт вы можете найти на этой странице
Монитор: Рекомендуется использование монитора, поддерживающего разрешение 1440x900 или выше
Дополнительную информацию о рекомендуемом аппаратном обеспечении можно найти в Центре Поддержки.

Минимальное аппаратное обеспечение
Процессор: 64-разрядный процессор с 2 ядрами
Память: 4 ГБ
Жесткий диск: Для полной установки ArchiCAD требуется 5 ГБ свободного дискового пространства
Видеокарта: С поддержкой режима Open GL 2.0
Монитор: Поддерживающий разрешение 1366 x 768

Программное Обеспечение
Требуется наличие Java 8 или выше. Дополнительную информацию о Java можно найти здесь.
Примечание: Программа установки ArchiCAD автоматически выполнит установку Java 8, если она отсутствует на компьютере.

Периферийные Устройства
ArchiCAD поддерживает все основные модели плотеров, принтеров и дигитайзеров.

Интернет
Для удаленного подключения к BIMcloud или BIM Серверу и загрузки Обновлений ArchiCAD 19 требуется быстрое интернет-соединение.

Описание:
ArchiCAD - это мощное приложение моделирования, которое позволяет архитекторам более эффективно проектировать здания с использованием технологии Virtual Building. ArchiCAD позволяет архитекторам сконцентрироваться именно на проектировании, выполняя эту работу самостоятельно или в коллективе, обмениваясь при этом данными с консультантами и специалистами в других областях. Скачав ArchiCAD 19 вы откроете для себя преимущества архитектурного проектирования в 3D-пространстве и получите наслаждение от невероятной свободы в работе.
В ArchiCAD, вы создаете в Информационную 3D-Модель Здания, на основе которой автоматически генерируются все необходимые документы и изображения. Проект обретает жизнь и развивается на экране одновременно с работой Вашей мысли, позволяя сосредоточиться на творчестве. Информационное моделирование здания является наиболее естественным и интуитивно понятным подходом к проектированию, а благодаря понятности 3D-представления проектов, заказчики будут впечатлены Вашим творчеством.
Eptar Reinforcement 1.36, ArchiSuite, Cadimage, библиотека MultiplicatorV1.19, 3D Studio In, Аксессуары, Проверка дубликатов, Имитация конструирования, Мастер интерьера, Пересечения в комбинациях слоев, Крыши из 3D-сетки, Подсчет многоугольников, Профайлер, Система цветов RAL, Cinema 4D(INT), MEP Modeler, ArchiGlazing(GER).
Список Улучшений, Реализованных в Обновлениях 5005 ArchiCAD 19.
Сравнение Версий
Запись Русскоязычной Версии Вебинара ArchiCAD 19 - Скорость Имеет Значение
ARCHICAD 19 — Скорость Имеет Значение
Производительность ArchiCAD 19 стала еще выше! Больше не надо ждать обновления видов и проекций. В ArchiCAD 19 надежность 64-разрядных систем и многопроцессорные вычисления дополнены первой в индустрии BIM технологией фоновой обработки данных. Молниеносная скорость работы и быстрота обновления видов делают ArchiCAD бесспорным лидером среди всех существующих BIM-решений.
Производительность
Передовые BIM-технологии ARCHICAD 19 позволяют организовать высочайший уровень взаимодействия, не зависящий от размеров и расположения проектных групп.
Фоновая Обработка Данных
ArchiCAD 19 использует незадействованные мощности компьютера, выполняя в фоновом режиме обработку данных, которая может потребоваться на следующих этапах работы.
Архитектура
ArchiCAD 19 экономит ваше время и силы, автоматически выполняя за вас рутинную работу.
Интуитивность
Улучшения рабочей среды ARCHICAD 19 доступны для пользователей Mac и Windows.
OPEN BIM
Усовершенствованный обмен данными IFC и обнаружение коллизий (с использованием расширения MEP Modeler) повышают уровень взаимодействия OPEN BIM между архитекторами и инженерами.
ARCHICAD 19 – прорыв в BIM производительности. Производительность ArchiCAD 19 стала еще выше! Больше не надо ждать обновления видов и проекций. В ArchiCAD 19 надежность 64-разрядных систем и многопроцессорные вычисления дополнены первой в индустрии BIM технологией фоновой обработки данных. Молниеносная скорость работы и быстрота обновления видов делают ArchiCAD бесспорным лидером среди всех существующих BIM-решений.
Фоновая обработка данных. Новая технология фоновой обработки данных, реализованная в ArchiCAD 19, гарантирует практически моментальное обновление модельных видов. Выполняемые компьютерами вычисления распределяются, как правило, неравномерно. Это происходит из-за различных типов операций, выполняемых в процессе архитектурного проектирования. Постоянная смена сложных задач, требующих разных вычислительных мощностей, может сказываться на скорости работы компьютера. ArchiCAD 19 использует незадействованные мощности компьютера, выполняя в фоновом режиме обработку данных, которая может потребоваться на следующих этапах работы. Это «предугадывание» действий пользователя невероятно повышает общую производительность приложения независимо от размеров и сложности проекта. Вы будете поражены тем, насколько сильно технологии нового поколения превосходят стандартные BIM-решения без фоновой обработки данных. Результаты говорят сами за себя. Открытие 3D-видов в ArchiCAD 19 может сэкономить до 70% процентов времени в зависимости от сложности проекта и используемого компьютера. Скорость открытия всех модельных разрезов, фасадов и 3D-документов увеличивается более чем на 50%. Благодаря реализованным инновационным решениям открытие и переключение между различными проекциями модели происходит практически мгновенно. Теперь, когда вам не надо тратить время на ожидание, вы полностью можете сосредоточиться на проектировании, не задумываясь о нагрузке на компьютер.
Скорость и Плавность 3D-навигации с использованием OpenGL. Оптимизация механизма OpenGL в ArchiCAD 19 позволяет осуществлять очень быструю и плавную навигацию даже по невероятно большим проектам. Архитекторы часто предпочитают использовать 3D-окно модели ArchiCAD для неформальной демонстрации проектных решений своим заказчикам. В 3D-окне применяется механизм OpenGL. Оптимизация этого механизма в ArchiCAD 19 обеспечивает по-настоящему высокую скорость и плавность навигации даже по очень большим моделям зданий.
Поддержка облаков точек. ARCHICAD 19 поддерживает работу с облаками точек, получаемыми при обмерах зданий с использованием новейших технологий лазерного 3D-сканирования. Как правило, проекты реконструкций зданий начинаются с выполнения обмеров и создания цифровых моделей зданий, отнимающих много времени. Новейшие технологии 3D-сканирования позволяют получать «облака точек», содержащие все необходимые данные обмеров интерьеров или фасадов зданий. ARCHICAD 19 поддерживает наиболее распространенные форматы файлов облаков точек, моментально создавая высокоточные геометрические 3D-объекты, которые вы можете использовать в своих проектах и моделях.Такая организация работы с обмерами существенно повышает производительность и позволяет избежать ошибок, часто возникающих при ручном вводе данных. К наиболее часто встречающимся способам применения облаков точек относятся:
Моделирование существующих зданий для проектов реконструкции
Моделирование окружающей застройки при проектировании новых зданий
Моделирование возведенных зданий для обнаружения отклонений от проекта
Интуитивное редактирование покрытий – Панель 3D-окраски. В ArchiCAD 19 реализован механизм редактирования покрытий 3D-элементов с поддержкой функции перетаскивания и моментальной обратной связью. Быстрое изменение покрытий модели может произвести большое впечатление на заказчика в процессе демонстрации проектных решений. Функция перетаскивания, используемая для окраски поверхностей в 3D, обеспечивает постоянную обратную графическую связь. Панель Окраски Поверхностей, появившаяся в ArchiCAD 19, позволяет изменять покрытия элементов всего одним щелчком мыши.
ARCHICAD 19 — интуитивно понятная рабочая среда. Улучшения рабочей среды ARCHICAD 19 доступны для пользователей Mac и Windows. Абсолютно новая система Вкладок существенно облегчает навигацию по различными представлениям BIM-проектов. Кроме того, пользователи Mac смогут по достоинству оценить преимущества полноэкранного режима ARCHICAD 19.
Усовершенствованный интерфейс для Mac и Windows. Улучшения рабочей среды ARCHICAD 19 доступны для пользователей Mac и Windows. Абсолютно новая система навигации, построенная на использовании вкладок и хорошо зарекомендовавшая себя в различных веб-браузерах, существенно облегчает переключение между различными представлениям BIM-проектов. Кроме того, пользователи Mac смогут по достоинству оценить преимущества полноэкранного режима ARCHICAD 19.
Постоянные направляющие линии. Обновленные направляющие линии, опорные элементы привязки и специальные точки привязки обеспечивают высочайшую точность при построении и редактировании элементов.
Усовершенствованные инструменты аннотирования. Автоматические Выноски Размерных Текстов позволяют наносить размеры даже в очень мелком масштабе, обеспечивая при этом невероятную гибкость редактирования.
Усовершенствованные спецификации. Расчет площадей слоев в Интерактивном Каталоге позволяет моментально получать данные о площади любого слоя многослойной конструкции.
Усовершенствованная работа с PDF. В ARCHICAD 19 существенно повышено качество работы с файлами PDF, в результате чего теперь создаваемые документы PDF содержат только отображаемые слои.
ARCHICAD 19 — прямое взаимодействие с OPEN BIM. ARCHICAD 19 позволяет импортировать IFC –модели в полном соответствии с их отображением в исходных приложениях: «превосходная геометрия с минимумом реквизитов».
Улучшенные функции взаимодействия. Пространства IFC теперь всегда преобразуются в редактируемые Зоны ArchiCAD с сохранением своей исходной геометрии; вы можете заменять покрытия и способы отображения элементов IFC-модели; сопоставление IFC-данных с GDL-параметрами библиотечных элементов; настраиваемые функции обновления свойств и повышенная скорость работы с IFC-данными в Менеджере IFC.
Усовершенствованное обнаружение коллизий. Обнаружение коллизий, используемое в расширении MEP Modeler, теперь работает со всеми типами MEP-элементов и со всеми элементами импортированных IFC-моделей, независимо от исходного приложения MEP-проектирования, в котором была создана модель. Скорость Обнаружения Коллизий была существенно увеличена благодаря использованию ресурсов многопроцессорных компьютеров.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Авг-2016 16:15 (спустя 11 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Системы автоматизации проектных работ (САПР)

Syrax
 

foxirk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2016 14:38 (спустя 5 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Скачав ArchiCAD 19 на rutracker.org, вы откроете для себя преимущества архитектурного проектирования в 3D-пространстве и получите наслаждение от невероятной свободы в работе.

А скачав на тапках, вы этого не получите! kolob_149
info [Профиль]  [ЛС] 

krysun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 4

Украина
Рейтинг

post 02-Дек-2016 15:41 (спустя 3 месяца 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

foxirk
По ходу я лоханулся тогда =(
info [Профиль]  [ЛС] 

thehas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 12:51 (спустя 2 года 11 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все отлично работает, спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

FoxFrost4200

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2020 17:23 (спустя 9 месяцев 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вышка)

_________________
Show your dreams
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы