R.G. Механики
![](images/avatars/27253.png) Статус:![info](./templates/default/images/lang_russian/icon_oh.png)
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1261
Рейтинг
![](./images/spacer.gif)
|
pic="http://i74.fastpic.ru/big/2016/0401/10/e078ab6a71fc8ef5d68cc44860555c10.png" Blue Sheep от R.G. Механики Год выпуска: 2016 Жанр: Arcade (Platformer) / Adventure Разработчик: Noetic Games Издатель: Noetic Games Тип издания: RePack Язык интерфейса: Язык озвучки: Таблетка: MEX Системные требования: > Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 > Процессор: 3.4 Ггц > Оперативная память: 4 Гб > Видеокарта: 512 МБ > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с > Свободное место на жестком диске: 3,3 ГБ Описание: Маленькая девочка в странном и жестоком мире, полном чудовищ и тьмы. Что на может сделать и как оказалась здесь? Вам придется помочь ей найти в себе силы бороться и вернуть жизнь к прежнему руслу.
FAQ по проблемам с установкой/запуском репаков - За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
- Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).
- У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
- Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.
- Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
- О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
- Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.
- Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.
- ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
- 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.
2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).
3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
- В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
- Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
- Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.
- Работает ли игра на Win XP/7/8?
- Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.
- Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты.
- В игре не воспроизводятся ролики.
- В игре вместо клавиш иероглифы.
- Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.
- При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
- Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.
- Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
- Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:
Особенности репака - Blue Sheep
- Ничего не вырезано/перекодировано
Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе - обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)
|
|
markfiter
![](images/avatars/604793020598db641a338b.jpg) Статус:![info](./templates/default/images/lang_russian/icon_of.png)
Пол: ![Пол:Муж Пол:Муж](./templates/default/images/icon_male.png)
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2904
Рейтинг
![](./images/spacer.gif)
|
|
|
evegen87
![](images/avatars/16788637665c67271b7d3ee.jpg) Статус:![info](./templates/default/images/lang_russian/icon_of.png)
Пол: ![Пол:Муж Пол:Муж](./templates/default/images/icon_male.png)
Стаж: 12 лет
Сообщений: 103
Рейтинг
![](./images/spacer.gif)
|
Ну вот и настали времена застоя и отсутствия нормальных игр на трекере.. Кто бы мог подумать, что такое произойдет.(
|
|
Ivel
![](images/avatars/1852222918560d82211026f.jpg) Статус:![info](./templates/default/images/lang_russian/icon_of.png)
Пол: ![Пол:Муж Пол:Муж](./templates/default/images/icon_male.png)
Стаж: 15 лет
Сообщений: 38
Рейтинг
![](./images/spacer.gif)
|
Маленькая девочка в странном и жестоком мире, полном чудовищ и тьмы. Что Oна может сделать и как оказалась здесь? Вам придется помочь ей найти в себе силы бороться и вернуть жизнь к прежнему руслу.
Ошибочку исправьте в описании.
|
|
snus2010
![](images/avatars/131587256154fabca03f8db.jpg) Статус:![info](./templates/default/images/lang_russian/icon_of.png)
Пол: ![Пол:Муж Пол:Муж](./templates/default/images/icon_male.png)
Стаж: 15 лет
Сообщений: 462
Рейтинг
![](./images/spacer.gif)
|
02-Апр-2016 14:24
(спустя 1 час 9 минут)
[-]4[+]
evegen87 писал(а): Ну вот и настали времена застоя и отсутствия нормальных игр на трекере.. Кто бы мог подумать, что такое произойдет.( Да я им тоже самое говорю... А они минусят.. Минусят и надеются ![ag](images/smiles/ag.gif)
|
|
eugenek13
Статус:![info](./templates/default/images/lang_russian/icon_oh.png)
Пол: ![Пол:Муж Пол:Муж](./templates/default/images/icon_male.png)
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1427
Рейтинг
![](./images/spacer.gif)
|
02-Апр-2016 15:27
(спустя 1 час 3 минуты)
[-]2[+]
evegen87 писал(а): Ну вот и настали времена застоя и отсутствия нормальных игр на трекере.. Кто бы мог подумать, что такое произойдет.( Нормальные игры — на улице! Нонешняя школота этого не поймёт...
|
|
marko
![](images/avatars/1265140844c98e8a04fb6b.gif) Статус:![info](./templates/default/images/lang_russian/icon_of.png)
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1184
Рейтинг
![](./images/spacer.gif)
|
я не расист . но как то играть маленькой черной девочкой да еще и с афро .
мне как протагонист этот персонаж не интересен . ![kolob_166](images/smiles/kolob166.gif)
|
|
Big23
![](images/avatars/3436557104c3cd156d0536.jpg) Статус:![info](./templates/default/images/lang_russian/icon_of.png)
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1200
Рейтинг
![](./images/spacer.gif)
|
_________________ везде требуются космонавты ![pic](http://images.tvlg.ru/images/32891613489722989719.gif)
|
|